Гость
Статьи
Крем для сухой кожи …

Крем для сухой кожи лица

Привет,посоветуйте крем для сухой кожи под тональный крем и пудру!!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

в каком ценовом диапазоне?

Гость
#2

Чистая линия 5 трав, мне помог избавиться от шелушения кожи лица. Но перед тем, как нанести крем на лицо я умывалась овсянкой, кожа выглядит сейчас супер) До этого пользовалась Клиник, ни фига не помог.

Гость
#3

Возраст?

Гостья
#4

даю совет, проверенно на себе, пользуюсь постоянно - два или три раза в неделю на ночь мазать оливковым маслом прямого холодного отжима, ежедневно днем крем из линии Natura Siberica, скраб этой же линии, линия вся натуральная, и дешевая! от 100 до 500 руб все крема,скрабы,шампуни и все прочее. Дешевое потому что - наше! но поверьте! именно после этой линии моя кожа стала, как у младенца, нежная,бархатная,без шелушений!

Гостья
#5
Гостья

даю совет, проверенно на себе, пользуюсь постоянно - два или три раза в неделю на ночь мазать оливковым маслом прямого холодного отжима, ежедневно днем крем из линии Natura Siberica, скраб этой же линии, линия вся натуральная, и дешевая! от 100 до 500 руб все крема,скрабы,шампуни и все прочее. Дешевое потому что - наше! но поверьте! именно после этой линии моя кожа стала, как у младенца, нежная,бархатная,без шелушений!

да. я пользуюсь кремом для сухой кожи этой линии - кожа перестала шелушиться и прыщи не вылезли как обычно от жирных кремов.

гость
#6

крем вечер фабрики свобода

#7

для меня крем sisley с огурцом почти идеал, он очень хорошо увлажняет, не забивает поры и жизнь макияжу продлевает существенно

еще у biotherm есть крем замечательный, в баночке не помню точного названия

Гость
#8
миссис_гаррисон

для меня крем sisley с огурцом почти идеал, он очень хорошо увлажняет, не забивает поры и жизнь макияжу продлевает существенно

еще у biotherm есть крем замечательный, в баночке не помню точного названия

Лучше Sisley - вообще как косметической марки - для любого типа кожи и возраста ничего не нашла.

Леди
#9

Я пользуюсь Косметикой Холиленд,там очень большой выбор кремов для сухой кожи.

Влада
#10

Я перепробовала столько кремов, кожа сухая очень. Недавно мне посоветовали в клинике лазерной косметологии крем, поскольку именно там можно приобрести настоящую профессиональную косметику. Я стала пользоваться кремом для лица C-Vit фирмы Holly Land, очень довольна. Кожа стала насыщаться влагой, улучшился цвет лица и текстура кожи. Все эти фирмы Чистая Линия, Сиберика и пр.никак не повлияли на мой организм в положительную сторону...

Ляля
#11
Гость

Чистая линия 5 трав, мне помог избавиться от шелушения кожи лица. Но перед тем, как нанести крем на лицо я умывалась овсянкой, кожа выглядит сейчас супер) До этого пользовалась Клиник, ни фига не помог.

Мне тоже Клиник особо не помог,даже крем за 500 грн Moisture Syrge Intense,а помог крем за 30 грн Cien,только я его в Англии покупала.Но декоративка Клиник у меня на первом месте.Может крема мне не подошли просто.Еще Виши уважаю,особенно Аквалия Термаль Рич крем,мне очень нравится.

Ляля
#12

И что мне еще очень помогает,так это снятие макияжа миндальным маслом:капаю его на косметический диск смоченый в горячей воде и отжатый,протираю лицо и после этого умываюсь мягкой умывалкой - эффект суперский!И еще один мой секретик:все крема наношу на влажную кожу,после умывания брызгаю на лицо термальную воду и сразу крем наношу.

Гость
#13

у моего любимого сухая кожа......купила Чистая линия 5 трав.....шикарно помог.....теперь у него идеальная кожа....

Medea
#14

Я тоже пробовала кремы Sisley, но извините крем за 400 евро и более мало кто себе может позволить, поэтому зачем его советовать, а во-вторых в этих кремах НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!

У меня сухая кожа и я мучилась каждую зиму от батарей, каждое утро от умывания и каждый отпуск от солнца, каждые 3 дня в неделю от бассейна... это был хронический кошмар!!! Пока я не нашла косметику VEDAYA - это органическая индийская косметика ИДЕАЛЬНА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ!

Она сделана на пчелином воске с разными экстрактами, с абрикосом, с лотосом, с лимоном, там много разных кремов, так вот у меня теперь постоянно увлажненная, напитанная кожа. Я умываюсь утром и не чувствую дискомфорта - моя проблема сухой кожи решена раз и навсегда!!!

Гость
#15

Приветик! По-моему, только крема для сухой кожи будет маловато, у меня, по крайней мере, так. А вы не думали про инъекционную косметологию? Для сухой кожи очень полезно. Могу посоветовать, к примеру, биоревитализаци, это инъекции с гиалуроновой кислотой, для сухой кожи они особенно полезны, так как насыщают не только полезными веществами, но и влагой. Я сама делаю биоревитализацию, хотя кожа у меня нормального типа. Такой уход моей коже очень нравится))) я выгляжу гораздо моложе своих лет. И ещё, если надумаете сделать подобную процедуру, луче обращайтесь в центры, у косметологов ╚на дому╩ не колите √ опасно, были случаи, когда подобные ╚специалисты╩ дозировку путали и инъекции не так ставили, результат ╚на лицо╩ плачевный был. Я хожу к косметологу в цбо баланс, результат всегда хороший. Так что туда могу порекомендовать идти.

Вика
#17

Я бы вам лучше посоветовала масло вечером наносить, подержать минут 20-30, затем промокнуть салфеткой и лечь спать, а утром просто умываетесь без мыла, кожа очень мягкая получается. Масла вообще разные можно, мне больше всего кокосовое нравится. Витаминки попейте, перфектил в капсулах очень хорошо помогает, причем и волосы лучше и ногти после него крепче, мне 2 раза в год достаточно, чтобы эффект сохранялся, только принимать его обязательно после еды и запивать полным стаканом воды, тогда побочек не будет.

Наталья
#18

У меня экзема на руках, это просто кошмар какой-то. Я не говорю даже о том, что высыпания это ни эстетично,   но они ТАК СИЛЬНО зудят и чешутся – я раньше не могла спать ночами.Сейчас лечусь комплексно, гормональными мазями мажу неделю, затем длительно мажусь Лостерином. Лостерин не гормональный, очень хорошо помогает от зуда.                                                                                                                          

Альфия
#19

И на долго помогает? Я гормональными мазать не рискнула, выбрали с врачом Нафтадерм, помогает медленно (врач сказал его не меньше месяца мазать). Но вот подсушивает немного. А Лостерин это лекарственный препарат? Не слышала о таком.

Елена
#20

Мой любимчик и помощник в молодости кожи - антивозрастной травяной крем для лица Kajal "Шафран и Папайя". Ух, как он мне нравится! Нежный, лёгкий, с очень приятным ароматом, а главное после него кожа ровная, гладкая, хорошо увлажённая, никаких шелушений, морщины не напрягают, потому что они незаметные. Натуральный состав крема весьма привлекает, так как всякой химией пичкать лицо совершенно не хочется. Рекомендую всем, кто заботится о себе и ценит натуральную косметику! http://www.kajal.ru/catalogue/good_2445.phtml

Mary
#21

Мне у christina очень крема нравятся, там есть с морковным маслом для сухой кожи, еще очень нравится на ночь мазью с витамином А мазать, Видестим называется, это прям бюджетный вариант. Витамины попейте, аевит например

#22

Я слезла с гормональных и лечу нафтадермом. А увлажнять дополнительно можно и лостерином. У меня, правда, иногда обширные участки надо мазать и не очень дешево получается).

Дарья
#23
Наталья

У меня экзема на руках, это просто кошмар какой-то. Я не говорю даже о том, что высыпания это ни эстетично,   но они ТАК СИЛЬНО зудят и чешутся – я раньше не могла спать ночами.Сейчас лечусь комплексно, гормональными мазями мажу неделю, затем длительно мажусь Лостерином. Лостерин не гормональный, очень хорошо помогает от зуда.                                                                                                                          

А я вот решила от гормональных мазей отказаться. К тому же есть сейчас много хороших мазей без гормонов. От экземы очень хорошо помогают средства на основе нафталанской нефти. Она и в принципе хорошо на кожу влияет, на суставы. Мажу уже около месяца, не быстро конечно, но ради того чтобы вылечится можно подождать.

Ольга
#24

Я бы посоветовала Вам вместо гормонов использовать нафтадерм. Он не гормональный, но достаточно эффективный. Чтобы увлажнить кожу, можно дополнительно к нафтадерму использовать радевит или видестим.

#25

салура питает хорошо и хорошо впитывается. Я его использую.

Гость
#26
Гость

Привет,посоветуйте крем для сухой кожи под тональный крем и пудру!!

Гость

Чистая линия 5 трав, мне помог избавиться от шелушения кожи лица. Но перед тем, как нанести крем на лицо я умывалась овсянкой, кожа выглядит сейчас супер) До этого пользовалась Клиник, ни фига не помог.

Рената
#27

попробуйте лостерин. У сестры нашла его, она лечится от дерматита атопического. На коробке написано,что этот крем так же применяется от сухости кожи, а у меня довольно серьезная форма ксероза. пользуюсь дважды в день, так у меня кожа нормальная стала.

Дарья
#28

От сухости мне Видестим помогает, но не уверенна, что он под тональник подойдет.

Ангелина
#30

Я пользуюсь кремом от L'cosmetics, отлично подошел для моей сухой кожи. Хорошо увлажняет и питает ее. Так что рекомендую.

Александра
#31

Вообще нужно искать причину почему кожа сухая...Причин конечно много.. Это и неправильный или недостаточный уход за кожей. Не нужно умывать лицо горячей,или хлорированной водой, не в коем случае не использовать мыло. Может и недостаток витаминов в организме. Очень важны для нашей кожи витамины А, С, *****.) Увлажняйте кожу хорошим питательным кремом. Крем Буренка спасает хорошо сухую кожу. Но если сухость кожи сопровождается шелушением, зудом и другими неприятными симптомами, то лучше всего посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу. Это врач дерматолог, эндокринолог.

Ираида
#32

вообще конечно надо убирать сухость не только кремами. Мне косметолог посоветовала Омегу пить чуть ли не постоянно. Ещё горячий компресс: махровое полотенце сложите в виде полоски, окуните его в горячую воду и положите на лицо на 20 минут (температура воды должна быть такой, чтобы не сделать ожога), он усиливает приток крови, расслабляет мышцы, удаляет с кожи пыль.

Елена
#33

Крем для лица я использую - буренку с фитофлораном. А вообще причиной сухости кожи лица является потеря влаги, поэтому первое, что нужно делать – это увлажнять кожу. Сначала надо уменьшить влияние факторов, обезвоживающих кожу – например, перестать умываться с мылом, а кожу очищать с помощью мягких лосьонов, муссов, молочка, гелей или пенки для умывания (мне нравиться мягкий крем-гель для умывания с витамином ***** для сухой кожи).

Эмма
#34

Сухость кожи может быть из за нехватки Витамина Ф. Попробуйте курить крем с этим витамином, ещё хорошо с шелушением справляется крем питательный бурёнка

Дарья
#35

Побольше жидкости и питательный кре, желательно с фитофлораном. Это не только уберёт сухость, но и сделает кожу моложе.

Леся
#36

Крем от флора -лик мне помог побороть сухую кожу, крем натуральный, питательный. И самое главное у меня от него нет раздражения! Вот тут про него более подробно http://floralik.ru/

Гость
#37

Лостерин при ксерозе может помочь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: