Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

лазерное лечение

мне 17, на лице были воспалённые большие прыщи, сейчас остались только огромные красные пятна. выглядят они как будто они всё ещё воспалённые, хотя на самом деле это не так, и они даже не болят. летом хочу съездить в Новосибирск и сделать лазерное лечение, говорят что потом прыщи не будут появляться вообще, кто знает? может кто то делал, они смогут убрать эти пятна? а то замазывать их каждое утро становиться очень утомительным.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если будете делать летом, то пигментные пятна Вам обеспечены. А от них уже так легко не отделаетесь, если отделаетесь вообще, так и будете, как бабка старая ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• одним лазером тут явно не обойдетесь.
    требуйте эвтаназию.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы точно уверены что пигментные пятна будут?
    какая к чёрту эвтаназия!? вы о чём вообще!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила в клинику и лечила лазером воспаленные красные прыщики, они в течении нескольких дней проходили. Пятна от них долго проходят, я делала пилинги чтобы они отшелушились. Еще мне врач говорила что можно лазерную процедуру сделать, которая называется наноперфорация, после нее очень быстро застойные пятна уходят, только придется пару дней посидеть дома, лицо будет сильно облазить)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота