Гость
Статьи
кремы органические …

кремы органические уважающие

Хочу приобрести уход за лицом и телом Органические крематории,но не знаю какой марки.может кто то из вас пользуется натуральной косметикой? Какие отзывы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой то ужас, уважающие крематории. по теме хорошие в боди шоп

Гость
#2

Органические крематории????

Гость
#3

Мне Natura Siberica подошла, кое-что из Eco Cosmetics и серия eco от Yves Rocher, но она антивозрастная.

#4
Kaylan

Хочу приобрести уход за лицом и телом Органические крематории,но не знаю какой марки.может кто то из вас пользуется натуральной косметикой? Какие отзывы?

Пользовалась кремами Жизнь (на основе пророщенной пшеницы). Дневной увлажняющий - ничего так, ночной на корнях мне не подошел.

Пробовала Иван Купала, но отпугнул специфический запах и странный вид.

Сейчас пользуюсь кремами Жива. Увлажняющий и сыворотка - отличные. питательный для меня оказался слишком жирным, тоник - слишком активным. Осветляющий мне не понравился по запаху. Ах, да, молочко для снятия макияжа у живы отменное - легко и нежно очищает. Пробовала крем для загара - ничего особенного, сгореть не сгорела, но и загар чересчур уж нежный получился.

Malina
#5

Я советую органические кремы Vedaya обожаю эту дивную косметику, зацепили ароматы, это чистые запахи настоящие меда, эфирных маселок, фруктов, жасмина

+ пчелиный воск в в составе

Можете прочитать статью про эти кремы

http://arcado.com.ua/article_info.php/articles_id/137

Слава
#6

ШАМПУНЬ YES TO очень нравится

без SLS, не вызывает аллергию, отлично промывает, расходуется мало, приятно пахнет. Для шампуня с намеком на органический цена не очень большая.
Мой отзыв с фотками http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-cucumbers-otzyv/

YES TO УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА (МОРКОВНЫЙ) просто супер. Как действует на сухую кожу в моем отзыве http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-pitatelnyj-dnevnoj-krem-dlya-lica-morkovnyj-otzyv/
__________________________________________________________

Понравилась овсяная масочка для лица от Лаш, отзыв о ней с фото http://nalatty.com/cosmetology/ovsyanaya-maska-ot-lush-otzyv/

Подруга подарила на 8 марта скраб. Это было очищающее средство для лица Lush Атлантис. Очень подошел мне, Очень хорошо при посещении бани, как для лица, так и для тела.

Отзыв и фото http://nalatty.com/cosmetology/atlantis-ochishhayushhee-sredstvo-dlya-lica-ot-lush-otzyv/

Оксана
#12

у japan gals есть серия органических масок оч хорошая http://japonica.ru/catalog/uhod-za-licom/brand/japan-gals.html попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: