Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лопнул сосуд(

Здравствуйте!Лопнул сосуд прям под глазом месяца 4 назад..раньше Он был не заметен,но сейчас он покраснел.Больно ли убирать лазером?сколько это стоит? и если вы убирали,то подскажите ,пожалуйста хорошую клинику.Я из Москвы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • С куперозом обращалась в Сен-Лазер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже было такое и тоже под глазом.
    я правда не в Москве, а в Германии. Платила 50 евро.
    Скажу, что не больно совсем. Лёгкое пощипывание. После лазера остается как бы корочка размером около 2-3 мм в диаметре. Спустя пару дней она отпадает (сама! ковырять нельзя, а то заживление затянется), и под ней слегка розоватая кожа. Легко скрывается мейк-апом.
    Делала это где-то с полгода назад, уже и забыла про это. Как будто и не было никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотти

С куперозом обращалась в Сен-Лазер

Сколько отдали денег если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • _Darling_

У меня тоже было такое и тоже под глазом.
    я правда не в Москве, а в Германии. Платила 50 евро.
    Скажу, что не больно совсем. Лёгкое пощипывание. После лазера остается как бы корочка размером около 2-3 мм в диаметре. Спустя пару дней она отпадает (сама! ковырять нельзя, а то заживление затянется), и под ней слегка розоватая кожа. Легко скрывается мейк-апом.
    Делала это где-то с полгода назад, уже и забыла про это. Как будто и не было никогда.

Спасибо! Все никак не соберусь с мыслями сходить удалить раз и навсегда)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня на носу так. И причём не запудривается.

Нравится0
    Не нравится0
  • а родимые пятна небольшие можно так удалять? вот когда оно похоже на веснушку большую?

Нравится0
    Не нравится0
  • yanocka1991

Сколько отдали денег если не секрет?

Давно было, я не помню, но реально не дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

а родимые пятна небольшие можно так удалять? вот когда оно похоже на веснушку большую?

слышала что можно)в нашем мире уже делают все)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Удаляла лазером в Лилайне, после 3 процедуры всё полностью ушло, довольна всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • супер-пупер

Удаляла лазером в Лилайне, после 3 процедуры всё полностью ушло, довольна всем!

скажите пожалуйста,а на каком Вы лазере это делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже удаляла лазером в клинике Линлайн, очень осталась довольна, безопасно и результативно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота