Гость
Статьи
Лопнул сосуд(

Лопнул сосуд(

Здравствуйте!Лопнул сосуд прям под глазом месяца 4 назад..раньше Он был не заметен,но сейчас он покраснел.Больно ли убирать лазером?сколько это стоит? и если вы убирали,то подскажите ,пожалуйста хорошую клинику.Я из Москвы.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

С куперозом обращалась в Сен-Лазер

#2

У меня тоже было такое и тоже под глазом.

я правда не в Москве, а в Германии. Платила 50 евро.

Скажу, что не больно совсем. Лёгкое пощипывание. После лазера остается как бы корочка размером около 2-3 мм в диаметре. Спустя пару дней она отпадает (сама! ковырять нельзя, а то заживление затянется), и под ней слегка розоватая кожа. Легко скрывается мейк-апом.

Делала это где-то с полгода назад, уже и забыла про это. Как будто и не было никогда.

#3
Скотти

С куперозом обращалась в Сен-Лазер

Сколько отдали денег если не секрет?

#4
_Darling_

У меня тоже было такое и тоже под глазом.

я правда не в Москве, а в Германии. Платила 50 евро.

Скажу, что не больно совсем. Лёгкое пощипывание. После лазера остается как бы корочка размером около 2-3 мм в диаметре. Спустя пару дней она отпадает (сама! ковырять нельзя, а то заживление затянется), и под ней слегка розоватая кожа. Легко скрывается мейк-апом.

Делала это где-то с полгода назад, уже и забыла про это. Как будто и не было никогда.

Спасибо! Все никак не соберусь с мыслями сходить удалить раз и навсегда)

я
#5

а у меня на носу так. И причём не запудривается.

Карина
#6

а родимые пятна небольшие можно так удалять? вот когда оно похоже на веснушку большую?

#7
yanocka1991

Сколько отдали денег если не секрет?

Давно было, я не помню, но реально не дорого.

#8
Карина

а родимые пятна небольшие можно так удалять? вот когда оно похоже на веснушку большую?

слышала что можно)в нашем мире уже делают все)))))

супер-пупер
#9

Удаляла лазером в Лилайне, после 3 процедуры всё полностью ушло, довольна всем!

мими
#10
супер-пупер

Удаляла лазером в Лилайне, после 3 процедуры всё полностью ушло, довольна всем!

скажите пожалуйста,а на каком Вы лазере это делали?

#11

Я тоже удаляла лазером в клинике Линлайн, очень осталась довольна, безопасно и результативно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: