Гость
Статьи
и снова они...усики

и снова они...усики

девочки привет! нужен совет от тех,кто делал данную процедуру
хочу удалить усы раз и навсегда(ну или хотя бы на очень долго)))
удаляю воском,надоело
думаю лазером,либо электро..либо эллос.
посоветуйте,что лучше. волос у меня темный и жесткий
можно ли делать это в солнечное время года(сейчас)
и может ,подскажите мастера(Москва)
огромное спасибо всем

мир
34 ответа
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#1

Я жилетом удаляю и пена жилет.Норм,не на долго правда,но эт не страшно.

весна
#2

Из всех перечисленных способов: лазер, эллос,воск, мне помогла только электроэпиляция и то раза в 5. Вырастают иногда, но это уже мелочи жизни. Правда приготовьтесь к раздражению и красным точкам, лучше возьмите отпуск.

Гость
#3

электроэпиляция должна быть качественой, так как часто умертленный волос выщипывается пинцетом, и так же как обычное выщипывание, стимулирует рост волосянх луковиц. Я пробовала электроэпиляцию для удаления волос на подбородке-крайне разочарована, волос стало больше после отрастания.

Гость
#4

Носи усы. Носи. Не ссы!

Гость
#5
Гость

Носи усы. Носи. Не ссы!

Ахахаха))))))

Гость
#6

усатая девчёнка, над тобой все смеются.

усатая девчёнка, мне ночами не спится.

усатая девчёнка, мне ночами не спится.

усатая в жизни,а в постели тигрица...

не плачь! усы украшают девчёнку.

утри усами слёзы,усатая девчёнка, сказать я не боюсь - ты самая красивая!

мотай себе на ус!

Гость
#8

А кроме ржача, может кто еще даст нормальный дельный совет?

мир
#9

все такие шутники,я смотрю)

ладно,ждем советов дальше

чувак
#10

а умище куда девать?

Гость
#11

Навсегда только электро

Гость
#12

коль усата - не грусти!

пол удобнее мести!

#13
Гость

Носи усы. Носи. Не ссы!

А сама сидит как бородач!

#14

Телки, метелки -не ржите как лошади! Достали, тут советы спрашивают, а не анекдоты просят рассказать. Имейте совесть!

Куда не зайдешь, сплошной ржач!

Гость
#15

Я кремом для депиляции удаляю, 2 раза в неделю.

Правда
#16

Только лазер. Я полностью избавилась за 4 процедуры

мир
#17

Правда,спасибо за совет!

может подскажешь мастера? и салон

буду признательна!

#18

Лазер помогает. Особенно SopranoXL NEW за 3 процедуры избавишься. 1000 рублей процедура со скидкой. Делала в салоне Котея

Саша
#19

Согласна лазер поможет избавиться раз и навсегда. Я избавилась от усиков в клинике Оттимо, там новый лазер с охлаждающим сильным действием. Да раза за 3 уберете свою проблему.

маша
#20

Волосы навсегда не удаляются, они все равно через какое-то время снова начнут расти!!!!!!!!!!!если вам говорят-удалим навсегда, то это обман!!!! Удаление волос лазером-самый эффективный способ и безболезненный. я удаляла волоски над верхней губой в клинике Линлайн.

Влада
#21
мир

девочки привет! нужен совет от тех,кто делал данную процедурухочу удалить усы раз и навсегда(ну или хотя бы на очень долго)))удаляю воском,надоелодумаю лазером,либо электро..либо эллос.посоветуйте,что лучше. волос у меня темный и жесткийможно ли делать это в солнечное время года(сейчас)и может ,подскажите мастера(Москва)огромное спасибо всем

Я убирала усики QOOL-эпиляцией. Очень довольна. Лазер воздействует только на волос и его структуру, не перегревая кожу и не затрагивая окружающие участки. Прошла весь курс, теперь волосы не должны расти до 10 лет !!! Прежде чем собралась на эту процедуру, проводила параллели с другими методами. При элос-эпиляции, фотоэпиляции фотосистема и радиоволна (зависит от того, какой метод используется) действуют не только на волос, но и на саму кожу, оставляя ожоги, рубцы и пигментные пятна. Кроме того нельзя сразу загорать после процедуры (в QOOL-эпиляции ограничений по загару нет). К тому же все перечисленные способы приносят боль. Уникальность QOOL_эпиляции заключается именно в том, что нет никакой боли, чувствуется только легкое покалывание. Поэтому я всем своим подругам рекомендую именно QOOL-эпиляцию !!

мир
#22

девченки!огромное спасибо всем за советы!

Маня
#23
Саша

Согласна лазер поможет избавиться раз и навсегда. Я избавилась от усиков в клинике Оттимо, там новый лазер с охлаждающим сильным действием. Да раза за 3 уберете свою проблему.

Я тоже там усы убирала))) в Оттимо правда лазер неболезненный.

Наира
#24

А сколько в Оттимо стоит лазер? Усики убрать? Сколько стоит?

Маня
#25

http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&a​mp;id=1301575829

#26

В линклиник http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/a/garantirovannoe_udalenie​_volos_bez_boli__1192.html - 1000 руб. 1 сеанс

#27

Вот здесь - http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/r/yepilyatsiya.html. А то та ссылка не открывается почему-то

#28

http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/r/yepilyatsiya.html

#29

Уникальная методика восстановления зрения до 100% от ведущей программы "Жить Здорово" Елены Малышевой здесь: http://subscribe.ru/group/kofejnyij-mir/4368803/

Алина
#30

Я прошла 4 сеанса александритового лазера, через 2 месяца вырастают,но очень слабые и редкие..Косметолог сказала, что после 6-8 сеансов полностью перестанут расти..На это вся надежда))

Фатима
#31

Пошла на кул эпиляцию,т.к. загорать можно,а то сейчас солнце,боюсь запигментироваться.

Тата
#32

Избавиться от усиков ( и не только) надолго, в любое время года, даже загорая-поможет чудо Qool-эпиляция в сети клиник лазерной косметологии. Это проверенно!!!

Prohozhaya
#33

Автор,

Лазер вам в помощь! Несколько сеансов, потом будут расти очень слабые. Потом раз в пол-года. Если что-то вырастет, удалите пинцетом.

Лейла
#34

Делаю лазерную кул эпиляцию,кофортно и безопасно.

Ирина
#35
мир

девочки привет! нужен совет от тех,кто делал данную процедурухочу удалить усы раз и навсегда(ну или хотя бы на очень долго)))удаляю воском,надоелодумаю лазером,либо электро..либо эллос.посоветуйте,что лучше. волос у меня темный и жесткийможно ли делать это в солнечное время года(сейчас)и может ,подскажите мастера(Москва)огромное спасибо всем

Я тоже очень мечтала и все думала как же избавится от усов...думала вот обращусь к комунибудь... но все откладывала. думала куплю аппарат, тоже откладывала...думала сделаю специальные настои, даже дурман траву собрала...пока лежит.

И вот сегодня моя мечта сбылась, я наконецто поняла как избавится от этих усиков, которые портят все лицо... помогла в этом мне обысная хб нитка!!!!

Дешево и сердито, такой способ используют в арабских странах... на ютубе говорят как ею пользоватся, это очень просто, но потерпеть придется, впервый раз больновато, но терпимо =) ниткой можно чистить и брови..может кто то даже и тело чистит.... вообщем советую,

И никуда не надо ходить, пользуйся ниткой! новые если выростут то уже по слабее и иих сново можно убрать таким образом.

Я очень рада!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: