Гость
Статьи
Уход за молодой кожей!

Уход за молодой кожей!

Я очень трепетно отношусь к своей коже. Пенка для умывания, тоник, увляжняющий крем с защитой от уф- лучей, маски питательные, скраб, крем и масла для кожи вокруг глаз. Моя подруга настроена иначе: она считает это лишним, что это только навередит молодой коже, что чем меньше средств, тем лучше. Мне 21. Как считаете вы? И как вы ухаживаете за молодой кожей?

Skorpionka)
8 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

все правильно делаешь.

мама, прости
#2

здесь нужна золотая середина. Она не права точно, но и вы тоже зря пичкаете кожу всякими косметическими ядохимикатами. Я за вашу позицию, если вы используете натуральную косметику.

по качану
#3

у меня в 21 дома полки были кремами заставлены как в магазине)

питательного вам ничего не нужно - только очищение, увлажнение ну и защита от УФ

по качану
#4
по качану

у меня в 21 дома полки были кремами заставлены как в магазине)

а сейчас всего по минимуму

мэри
#5

уход необходим всегда: очищение, питание, увлажнение....

главное не перебарщивать. Как , например, у меня подруга, в 11 классе мазала под глазами маминым кремом от морщин. Спрашивается, зачем???!!!! всему свое время.

задумываться о тщательном уходе, уже действительно покупать крема от морщин и прочее..надо с 25 лет...

Гость
#6

Не знаю у меня в 23 только очищение и увлажнение и все. Единственное мас маркетом не пользуюсь, но и мазаться кучей кремов нужным не считаю.

#7

и я в свои 23 только гель для умывания и крем на ночь , предпочитаю хималая хербалс...так как все на травах.

Мила
#9

уже с 20 лет можно начать принимать коллаген. Оказывается уже с молодого возраста толщина дермы начинает ежегодно уменьшаться. Чем раньше начать, тем лучше. Я после 30 лет стала принимать и то эффект супер, а вам точно поможет сохранить на долго красоту. Сейчас нравится у эвалар брать суперкомплекс морского коллагена в саше - дозировка выше намного 10000 мг, чем у других. Привлекательно еще то, что в нем мощный состав для кожи - биотин, гиалуронка, коэнзим и витамины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: