Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уход за молодой кожей!

Я очень трепетно отношусь к своей коже. Пенка для умывания, тоник, увляжняющий крем с защитой от уф- лучей, маски питательные, скраб, крем и масла для кожи вокруг глаз. Моя подруга настроена иначе: она считает это лишним, что это только навередит молодой коже, что чем меньше средств, тем лучше. Мне 21. Как считаете вы? И как вы ухаживаете за молодой кожей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • все правильно делаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• здесь нужна золотая середина. Она не права точно, но и вы тоже зря пичкаете кожу всякими косметическими ядохимикатами. Я за вашу позицию, если вы используете натуральную косметику.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в 21 дома полки были кремами заставлены как в магазине)
    питательного вам ничего не нужно - только очищение, увлажнение ну и защита от УФ

Нравится0
    Не нравится0
  • по качану

у меня в 21 дома полки были кремами заставлены как в магазине)

а сейчас всего по минимуму

Нравится0
    Не нравится0
  • уход необходим всегда: очищение, питание, увлажнение....
    главное не перебарщивать. Как , например, у меня подруга, в 11 классе мазала под глазами маминым кремом от морщин. Спрашивается, зачем???!!!! всему свое время.
    задумываться о тщательном уходе, уже действительно покупать крема от морщин и прочее..надо с 25 лет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю у меня в 23 только очищение и увлажнение и все. Единственное мас маркетом не пользуюсь, но и мазаться кучей кремов нужным не считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я в свои 23 только гель для умывания и крем на ночь , предпочитаю хималая хербалс...так как все на травах.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота