Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

про зубы, нужен совет.

девушки подскажите. у меня не оч ровные зубы, комплексую, не правильный прикус, одного спереди сбоку нет, дырка не оч большая. чтобы исправлять, нужно удалить четыре здоровых зубы, и года 4 с каронками(можно было бы сделать вме легче, но уже поздно и единств способ), стоит или нет?мне 17

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Совет: здоровые зубы ни в коем случае не удалять и забыть о коронках. Вы что? Дырку закрыть имплантантом. Это дорого, но найдите средства. В долг или как-то еще. Вы молодая девчонка, рот должен быть в порядке.Я ставила имплантант. Очень довольна. Отторжения нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не очень поняла, у вас зубы кривые? Если кривые, то брекеты нужны...А с брекетами зубы удаляют...Если просто дыра, тогда имплант ставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с брекетами зубы удаляют....

В смысле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В смысле?

В смысле когда передние зубы кривые и торчат вперед, это значит, что зубам мало места, вот они так и выросли. И чтобы освободить им место, удаляют коренные зубы, обычно по два вверху и внизу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    В смысле?
    В смысле когда передние зубы кривые и торчат вперед, это значит, что зубам мало места, вот они так и выросли. И чтобы освободить им место, удаляют коренные зубы, обычно по два вверху и внизу.

Ясненько! Но жуть, конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не очень поняла, у вас зубы кривые? Если кривые, то брекеты нужны...А с брекетами зубы удаляют...Если просто дыра, тогда имплант ставить.

откуда такой бред???
    с брекетами зубы удаляют ТОЛЬКО после того, как врач увидит два ваших снимка и после расчетов решит, что места для всех зубов нет!
    мне не удаляли, ношу уже почти полгода брекеты..привыкла на 2-3 день..счастлива безумно.. плевать на окружающих.. а мне 34 года!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это лишь означает, что зубы выросли неправильно! а не то, что им мало места!
    автор, если из москвы, сходите на консультацию к моему врачу- консультация стоит 250 руб.. и потом сами решите, что делать.. она и стоматолог и ортодонт..консультация длится час! мне её посоветовали на форуме ЖЖ по брекетам!

Нравится0
    Не нравится0
  • к сожалению я не из Москвы. брекиты нужно ставить чтобы прикус исправить, ну и дырку закрыть, а так все зуюы ровные. дырочку тоже думаю имплант вставить. просто хочется идеально, но стоит ли таких жертв?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

к сожалению я не из Москвы. брекиты нужно ставить чтобы прикус исправить, ну и дырку закрыть, а так все зуюы ровные. дырочку тоже думаю имплант вставить. просто хочется идеально, но стоит ли таких жертв?

неправильный прикус сказывается на состояние зубов, пищеварении и т.д.
    меня тоже пугали, что неправильный прикус и я лишусь всех зубов после 30 лет..не лишилась..просто кривые зубы не давали покоя и пошла исправлять
    сходите к ортодонту..спросите его мнение..лучше нескольких
    если не критично (типа нижняя челюсть выступает вперед, а не верхняя - это действительно некрасиво), то я бы не стала ничего делать..если нет никаких прям явных перекосов..
    короче, нужно вам сходить к нескольким врачам.. и просто к стоматологу или протезисту..и ортодонту..послушать что они скажут

Нравится0
    Не нравится0
  • была у троих,один сказал что ненужно, глупо мучаться, вторая(родственница) говорит, если хочещь сделаем, но зачем? а третья в частной, почти орала что мне нужно обязательно что то делать, впаривала какие то штуки, они по ее словам от всего и для любого возраста, обещала все сделать за год..

Нравится0
    Не нравится0
  • а другие 3-4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это лишь означает, что зубы выросли неправильно! а не то, что им мало места!
    автор, если из москвы, сходите на консультацию к моему врачу- консультация стоит 250 руб.. и потом сами решите, что делать.. она и стоматолог и ортодонт..консультация длится час! мне её посоветовали на форуме ЖЖ по брекетам!

Возможно, у вас не сильно кривые зубы были, я не спорю, но у меня многие знакомые ставили брекеты и зубы им удаляли. А выросли они неправильно в свое время из-за того, что зубы росли быстрее, чем челюсть, это как правило. В общем, автор, идите ко врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьэто лишь означает, что зубы выросли неправильно! а не то, что им мало места!
    Возможно, у вас не сильно кривые зубы были, я не спорю, но у меня многие знакомые ставили брекеты и зубы им удаляли. А выросли они неправильно в свое время из-за того, что зубы росли быстрее, чем челюсть, это как правило. В общем, автор, идите ко врачу.

нет такого правила..чушь не говорите.. что у вас у всех знакомые с аномалией: челюсть растёт быстрее зубов)) охренеть))
    сходите к нормальному ортодонту - он вам всё объяснит

Нравится0
    Не нравится0
  • При маленьком освещение зубы кажутся не очень в зависимости от ракурсов. Вот фотка при норм освещение) Или у меня не до самооценка или ещё что-то, зубы не идеальны, но вроде не плохо всё) http://i47.fastpic.ru/big/2013/0501/fa/833e45c8a50a812f957d6​d078b2fdbfa.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Ссылку скопируйте)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно Ваше мнение, особенно женского пола) И у всех так при освещение зубы не такие становятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже зубы были очень кривые, 2 клыка торчали - самое заметное. мне брекеты ставили. Думаю вам тоже можно удалить несколько зубов, дырка зарастет, и с помощью брекетов зубы выровляются. Мне правда не пришлось ничего удалять пока что, за то теперь 2- зуба мудрости из под десны удалять надо будет, чтобы зубы не искривились. Но это ерунда, зато зубки ровные, это того стоит! Даже к примеру , работа с людьми (менеджер) врятли туа возьмут людей с кривыми зубами.

Нравится0
    Не нравится0
  • не бойтесь :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответьте на мой вопрос плииз выше)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже так было ,ставили имплант.удалять ни в коем случае не надо,потом 100 раз пожалеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалять здоровые зубы лучше не стоит, а вот к специалистам обратиться советую...я езжу в Город улыбок лечиться http://9222324.ru/, лучше специалистов я не встречала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота