Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сыпь на лице

Я очень боюсь вдруг у меня дерматит. Сыпь маленькая ,чуть шелушится Она около бровей и подбородка . Ходила к дерматологу прописали мазь афлодерм пошла на повторный осмотр через 2 недели все прошло но потом возобновилось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну сходите к другому дерматологу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня так же. уже пол года. прописали таблеток кучу и мазь эхтиоловую
    ничего не помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой диагноз поставил доктор? Вы хоть интересуйтесь для начала. Записывайте. Если эта мазь гормональная, то я бы ее не использовала. У меня от одноы из гормональных мазей получился периоральный дерматил, который лечила пол года. Для начала узнайте точно что у вас с лицом, не верьте первому врачу. Они и при периоральном дерматите умудряются гормональные мази выписывать, которые сами являются причиной болезни и только усугубляют все. Поищите в инете фото с похожей проблемой, будете хоть примерно знать что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошо для кожи (см.п.6) Проверила на себе http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота