Гость
Статьи
А у вас было,что не …

А у вас было,что не узнавали знакомую женщину ненакрашеной?

Недавно не узнала девочку с универа О_о. Даж неловко стало,но она так отличалась от себя обычной). У вас было такое?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда-то в парикмахерской не узнала Гурченко, давно это было. Она без макияжа вообще неузнаваема была.

Гость
#2

С женщинами такого не было, но была одноклассница, которая класса с 8 всегда была при боевом раскрасе, каждый день + сожженые перекисью волосы. Когда она однажды в 11 классе пришла без петушиного макияжа (проспала, а был какой-то урок, который нельзя пропускать), ее, мне кажется, никто не узнал - выглядела каким-то блеклым альбиносом.

куры,разлетелись
#3

нет

:)
#4

Да, было такое. Я ещё в школе училась, пошли мы с подругой к её однокласснице, постучались, открывается дверь, а там тётка бледная лет 35, с синяками под глазами, я подумала родственница её, хотела сказать: "Здравствуйте, а Лиля дома?" Но хорошо что не успела, она заговорила первая: "Привет девчонки." По голосу мы её и узнали.

Лимонка
#5

Некоторых косметика очень меняет. Я вот без накрашенных глаз - бледная моль! ;)) Как-то работала в одной компании,красилась каждый день, месяца три. А потом в один день,поехала в бассейн перед работой,а косметику с собой забыла взять.Приезжаю на работу- первые несколько человек спросили- Ты не заболела? Еше двое спросили- У тебя что-то случилось? Ты такая грустная! ))) А на отдыхе я не крашусь никогда почти- пусть лицо отдыхает, ну и что, что моль! Но на работу надо красится- сразу вид другой.

Фрау Марта
#6

Я сама себя без косметики не узнаю! Как-то подруга неожиданно в гости пришла и по её выражению лица было понятно, что увидев меня такой на улице, не узнала бы.

Штучка
#8

Я как-то приехала с отдыха в жарких странах загорелой + накрасилась при походе на работу опосля отпуска - никто не узнал! Я реально в шоке была.... Стою у диспетчерской, чтобы отметили мой приход на работу, а мне: Вы кто????

#9

неа, лицо то в любом случае одно

Гость
#10

да, особенно с блондинками такое часто бывает. Я коллегу свою лет пять только накрашенной видела, однажды она проспала и принеслась "чистой", я аж заикаться начала... Потом села, нарисовала себе лицо - и как человек.

я сама вообще не крашусь и не представляю, как сильно косметика меняет человека. иногда спросишь у кого-нибудь - "не выспалась?" или "случилось что-то?", а она, оказывается, просто ресницы не накрасила, а мне кажется - ревела всю ночь.

Гость
#11

Да, верно, такие казусы бывают со светловолосыми и бледноглазыми, обычно.

У меня есть подруга, не глаза, а рыбье дно, блекло-бело-голубые. Радужки нет почти. Рстницы белесые и короткие. Реально - моль.

А чуть косметики на глаза, сразу такая яркая, выразительная.

Гость
#12

Было. Ехала в автобусе с нашей сотрудницей, стояла рядом, смотрела и не узнала, пока она сама не сказала, что это она, что проспала и не накрасилась.

Но еще чуднее было, когда мой брат привез к родителям на дачу свою сожительницу. Познакомились незадолго до этого, видели ее второй раз. Они пошли с братом в сауну, а когда пришли к столу, папа не узнал ее. Краску смыла. )))

Бззз
#13

я вот когда длинные волосы обрезала "подмальчика" - меня мама не узнала!:)

Звоню в дверь, она в глазок смотрит-смотрит, а потом, кто тама!

Вообще никто не узнавал.

Пашкина любовь
#14
Бззз

я вот когда длинные волосы обрезала "подмальчика" - меня мама не узнала!:)

Звоню в дверь, она в глазок смотрит-смотрит, а потом, кто тама!

Вообще никто не узнавал.

Я тоже считаю, что кардинальное изменение прически очень сильно меняет внешность. У меня было, что не узнавала именно по причине изменения прически и цвета волос раза два, но не с близкими людьми. И было, что не узнала реально похудевшего на много-много кг человека. Ему так приятно было:), он к этому долго и мучительно шел.

Гость
#15

Я так свою преподавательницу в колледже не узнала :) давно было:) так стыдно. Обычно она малевалась, а тогда пришла , на ней нет косметики .. Просто два разных человека ..

Гость
#16

А меня всегда удивляют тетки в "Модном Приговоре". Как после стилистов на себя в зеркало посмотрят, так не узнают сами себя. Неужели никогда раньше не красились, как будто в первый раз в жизни себя с косметикой увидели.

мэри
#17

что за глупые вопросы????????

tani
#18

Со мной такое иногда бывает.Только не узнают меня)))Я блондинка с белой кожей .Один раз встретила случайно знакомых,они меня не узнали,я сама к ним подошла.Они были в шоке,мне даже сомой неприятно стало,думали что я заболела чем-то))))Но я воспринемаю все с юмором.

Гость
#19

а у меня одна знакомая, которую давно знаю, мне дверь не открывала со словами: "я не могу, я без макияжа". а я когда все же её увидела без краски - в церковь ходить начала... а на работе у нас признанная красавица. а потом призналась, что встает в пять утра, чтобы намарафетиться.

М.
#20

Блондинки, блондинки... Я кореянку не узнала. Вот уж кто накрасился, так накрасился.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: