Гость
Статьи
как равняете высоту …

как равняете высоту бровей?

Чем , каким инструментгм, ножницами или триммером? Напишите, подробнее. У меня ближе к носу брови вертикально растут, а далее линия закруглённая, еще хотела бы густоту убрать. В салон идти не хочу. Спасибо.

якша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои брови - http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-03/1237450804_hiop​.ru_eyebrows_26.jpg

все делают комплименты моим бровям и просят телефон мастера, но я не дам!))

Гость
#2

Ножницами. Возьмите щеточку для расчесывания бровей, расчешите волосы вверх и те, которые выше всех остальных аккуратненько отстригите ножницами. Триммером Вы можете тяпнуть лишнего и ходить с проплешинами. Я сама как-то купила себе триммер, чтоб каждую неделю в салон не бегать. И на первый раз решила поэкспереминтировать на дедушке, у него брови густые и он был не против так как самому приходиться себе стричь их. Тяпает эта штуковина ого-го, хотя я выставила мин. длину среза. На его бровях и то было заметно, а на женских дырка просто будет. Но лучше идти к мастеру так как и форму нужно делать и пеньки вырывать и т.д.

Гость
#3
Гость

Ножницами. Возьмите щеточку для расчесывания бровей, расчешите волосы вверх и те, которые выше всех остальных аккуратненько отстригите ножницами. Триммером Вы можете тяпнуть лишнего и ходить с проплешинами. Я сама как-то купила себе триммер, чтоб каждую неделю в салон не бегать. И на первый раз решила поэкспереминтировать на дедушке, у него брови густые и он был не против так как самому приходиться себе стричь их. Тяпает эта штуковина ого-го, хотя я выставила мин. длину среза. На его бровях и то было заметно, а на женских дырка просто будет. Но лучше идти к мастеру так как и форму нужно делать и пеньки вырывать и т.д.

А мне наоборот триммером удобнее всего брови корректировать

автор
#4
Гость

Ножницами. Возьмите щеточку для расчесывания бровей, расчешите волосы вверх и те, которые выше всех остальных аккуратненько отстригите ножницами. Триммером Вы можете тяпнуть лишнего и ходить с проплешинами. Я сама как-то купила себе триммер, чтоб каждую неделю в салон не бегать. И на первый раз решила поэкспереминтировать на дедушке, у него брови густые и он был не против так как самому приходиться себе стричь их. Тяпает эта штуковина ого-го, хотя я выставила мин. длину среза. На его бровях и то было заметно, а на женских дырка просто будет. Но лучше идти к мастеру так как и форму нужно делать и пеньки вырывать и т.д.

спасибо. но ведь когда их расчёсываешь они вновь опускаются, невозможно их застать ровными))

Гость
#5

Только щипчиками. Те лишние волосы, что растут как бы над бровью.

автор
#6
Гость

Только щипчиками. Те лишние волосы, что растут как бы над бровью.

так я ж о другом пишу. о самих бровях.

Гость
#7
автор

спасибо. но ведь когда их расчёсываешь они вновь опускаются, невозможно их застать ровными))

В одной руке ножницы, в другой эта расческа и все будет ок. За долю сек не упадут или начните с того, что отстрегайте только то, что выше щеточки. Или гелем фиксируйте)

якша
#8
Гость

В одной руке ножницы, в другой эта расческа и все будет ок. За долю сек не упадут или начните с того, что отстрегайте только то, что выше щеточки. Или гелем фиксируйте)

Спасибо.попытаюсь. а какую расчёску советуете?

Гость
#9

я сделала татуаж нужной формы все что на его территории оставляю, все что мимо выщипываю, уже 5 лет живу без проблем.

Гость
#10
автор

так я ж о другом пишу. о самих бровях.

А, о длине, что ли?:) Мои, если стричь, лысовато будет.(