Гость
Статьи
Как помолодеть ?

Как помолодеть ?

Всегда вот хочется выглядеть молодо.А старость прятать под косметику,не совсем приятное удовольствие. Что нас женщин больше всего выдает во внешности? Как можно если не избежать,то хотя бы сократить этот процесс старения?Какие ужимки существуют?

121 ответ
Последний — Перейти
Красная
#1

пластика всяка-разна. старение не замедлить, можно создавать видимость молодости или ухоженности.

Керен
#3

Старит горе. Ужасно. Я когда увидела это на своем прекрасном лице, жуть меня взяла крайняя и страшная.

Но оказалось, если справиться с горем, успокоиться к примеру, морда тоже светлеет. Уходит ужасное выражение тоски и угнетенности, рожа опять делается светлая и даже лукавая, глаза перестают быть ужасными буркалами.

Клянусь, мне кто бы сказал, я бы не поверила, если бы сама не пережила.

Гость
#4
Керен

Старит горе. Ужасно. Я когда увидела это на своем прекрасном лице, жуть меня взяла крайняя и страшная.

Но оказалось, если справиться с горем, успокоиться к примеру, морда тоже светлеет. Уходит ужасное выражение тоски и угнетенности, рожа опять делается светлая и даже лукавая, глаза перестают быть ужасными буркалами.

Клянусь, мне кто бы сказал, я бы не поверила, если бы сама не пережила.

Ахаха!

Керен
#6

5, пардон, я не взяла в расчет, что вы все набрались со вчерашнего дня по случаю солидарности.

#10
zabotazdor

Керен, не занудствуй, ради Бога! У нас серьезнейшая тема! Автор, смотри лучше фильм без конца Смерть ей к лицу. Хоть чему-то научишься. Пока, Лизаветттттта!!!!!!!! )

Пока-пока-похмеляйся,праздники продолжаются))).А у Вас он видимо несколько лет не заканчивается.Хотя,удобно,в спирте мозги дольше сохраняются.Но только мозги,что до ума-то он убит.Вы прекрасно это показываете,тем более ТЫКАЕТЕ. Такое чувство,что я видела подобное недавно-в зоопарке.

мия
#11

Девки. ни что так не старит как глаза. Все остальное - ерунда. Глаза должны лучиться, улыбаться. )

Гостья
#14
zabotazdor

Лизаветта, неужели и твой муж жрет кошек? Или это ваша семейка и есть??? Он кошек жрет, а ты небось кровяные ванны наматываешь, так помолодеть хочешь? )))) И почему бы это мне подобной не тыкать? Какие гордые как кошку сожрут, ухтыть! )))))

Что курила дама???? Или суррогат какой выпила???? Звони в психушку пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мия
#15

девочки. не ругайтесь )).

#16
Гостья

Что курила дама???? Или суррогат какой выпила???? Звони в психушку пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем звонить,вот личность с диагнозом-дебильность.В бегах?

Гость
#18
Лизаветта Серафимовна

Зачем звонить,вот личность с диагнозом-дебильность.В бегах?

шутка юмора

это я
#20

ни как!!!

#21
мия

девочки. не ругайтесь )).

Тут никто и не ругается )))У нее видимо проблемы со стулом, и клизмы нет, или поставить некому.Да никто и не хочет видимо.Ладно, если дерьмом своим забрызгает только себя,а то и помощнику еще достанется. После спячки,всегда запоры....

Гость
#24
zabotazdor

Лизаветта, вот ведь желание к чужим людям в *опы залезать смотреть, что там? А еще помолодеть хочешь - балдеешь от *оп? ))))))))))))))))))

а сколько Вам лет?

#25
zabotazdor

и это что, все???? фу, мне щас тоже станет скучно, хотя дел много! ))))) админы, даю вам 3 минуты, или я сваливаю с вашей кучи г-на!!!!

Пока-пока провокаторша...

Самая Такая
#26

Надо влюбиться - сразу помолодеете!)) И желательно, чтобы он был помоложе, поэнергичней! )

А так- человечесукий организм из чего состоит. Из воды. Вот и побольше ее внутрь и наружно. Не путать с водкой!)) И конечно по моим собственным наблюдениям - нада следить за весом. Вес очень прибавляет годков.

мия
#27

никогда не нравились помоложе. даже в свои 48 люблю дядек посолиднее. )

Гость
#28
мия

никогда не нравились помоложе. даже в свои 48 люблю дядек посолиднее. )

Да , Вы по адресу

#29
Самая Такая

Надо влюбиться - сразу помолодеете!)) И желательно, чтобы он был помоложе, поэнергичней! )

А так- человечесукий организм из чего состоит. Из воды. Вот и побольше ее внутрь и наружно. Не путать с водкой!)) И конечно по моим собственным наблюдениям - нада следить за весом. Вес очень прибавляет годков.

Водку с водой тут кое кто и без меня перепутал,а за совет-спасибо.Приятно его выслушать от нормального и адекватного человека.Я не полная )))

Гость
#31
Лизаветта Серафимовна

Самая ТакаяНадо влюбиться - сразу помолодеете!)) И желательно, чтобы он был помоложе, поэнергичней! )

А так- человечесукий организм из чего состоит. Из воды. Вот и побольше ее внутрь и наружно. Не путать с водкой!)) И конечно по моим собственным наблюдениям - нада следить за весом. Вес очень прибавляет годков. Водку с водой тут кое кто и без меня перепутал,а за совет-спасибо.Приятно его выслушать от нормального и адекватного человека.Я не полная )))

Конечно не полная, Вы уже половинчатая, без головы то

#33
zabotazdor

Гость, мне как некоторому очень широко известному. ))) Лизаветта, я-то уйду, но тебя с твоей темой уже никогда не забуду!!!!!! Вечно буду вспоминать, приходить в ужас, замирать на мгновение, уставившись в одну точку, потом выдыхать, судорожно дергать головой и руками. Да уж, твой образ высшей глупости меня уже не покинет! Тебе это удалось, гордись собой, ведь больше-то ты ничего не достигнешь! )))))))))))))))))))))))))

Я уже достигла того-испарения с моей темы в Вашем лице.Пока-пока...

Гость
#34
Лизаветта Серафимовна

Я уже достигла того-испарения с моей темы в Вашем лице.Пока-пока...

Ну и сидите тут сами, как опоссум

#35
Гость

Лизаветта СерафимовнаСамая ТакаяНадо влюбиться - сразу помолодеете!)) И желательно, чтобы он был помоложе, поэнергичней! )

А так- человечесукий организм из чего состоит. Из воды. Вот и побольше ее внутрь и наружно. Не путать с водкой!)) И конечно по моим собственным наблюдениям - нада следить за весом. Вес очень прибавляет годков. Водку с водой тут кое кто и без меня перепутал,а за совет-спасибо.Приятно его выслушать от нормального и адекватного человека.Я не полная )))Конечно не полная, Вы уже половинчатая, без головы то

А разве пустые места разговаривают ? Обозначатся надо-пакостница

Гость
#38
Лизаветта Серафимовна

ГостьЛизаветта СерафимовнаСамая ТакаяНадо влюбиться - сразу помолодеете!)) И желательно, чтобы он был помоложе, поэнергичней! )

А так- человечесукий организм из чего состоит. Из воды. Вот и побольше ее внутрь и наружно. Не путать с водкой!)) И конечно по моим собственным наблюдениям - нада следить за весом. Вес очень прибавляет годков. Водку с водой тут кое кто и без меня перепутал,а за совет-спасибо.Приятно его выслушать от нормального и адекватного человека.Я не полная )))Конечно не полная, Вы уже половинчатая, без головы тоА разве пустые места разговаривают ? Обозначатся надо-пакостница

"ь" забыли

#40
zabotazdor

Лизаветта, ну хорошо, чего-то ты достигла. А теперь, внимание, вопрос. 1. Это помогло тебе решить твой изначальный вопрос? 2. был ли хоть один момент, над которым ты задумалась. 3. был ли хоть один момент, где просветление было достигнуто хотя бы частично. 4. был ли вообще хоть один у тебя момент? )) Товарищ-товарищ, а еще гавкать пытаешься. Эх.....

Мой вывод пока таков,что мир хорош,но и дерьма в нем как всегда хватает.Например тут-Вы или ты.А впрочем все равно как называть,можно и выводом

Гость
#41
Лизаветта Серафимовна

Мой вывод пока таков,что мир хорош,но и дерьма в нем как всегда хватает.Например тут-Вы или ты.А впрочем все равно как называть,можно и выводом

Пресвятой Серафим, что Вы мелете!

Самая Такая
#43

zabotazdor , у Вас тайная страсть к Лизе?? Что пристали или больше негде поупражняться в пустословии. Остроумием - этот словесный понос не назовешь. Мельтишишь только. Кыш отседова!

Гость
#44
Самая Такая

zabotazdor , у Вас тайная страсть к Лизе?? Что пристали или больше негде поупражняться в пустословии. Остроумием - этот словесный понос не назовешь. Мельтишишь только. Кыш отседова!

Рррррр!

#46
zabotazdor

Сама Такая, и это ты мне? ))))))))))))))))))))))))))))) Ахахаха, щас взорвусь от смеха! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не нравится когда говорят правду ? Правда она такая,неприятная для некоторых штучка. Тем более если по существу.Наверно беситесь от чувства неполноценности и невостребованности ?Так сами виноваты. Попейте желчегонное,иногда помогает,как говорят люди.И я конечно не уверена,что это поможет,но может хоть ненадолго но избавит от мучений.А нормальных людей-от вашего присутствия.

Гость
#47
Лизаветта Серафимовна

Не нравится когда говорят правду ? Правда она такая,неприятная для некоторых штучка. Тем более если по существу.Наверно беситесь от чувства неполноценности и невостребованности ?Так сами виноваты. Попейте желчегонное,иногда помогает,как говорят люди.И я конечно не уверена,что это поможет,но может хоть ненадолго но избавит от мучений.А нормальных людей-от вашего присутствия.

Кто бы говорил о правде. Давно в песок голова засунута?

#48

Что нас женщин больше всего выдает во внешности?

А Вы не знали ? Болезнь и горе .

Счастливая и здоровая женщина в любом возрасте xороша.

#50

Сократ из-за своих постоянных споров часто получал оскорбление действием, к которым он относился с полным спокойствием: получив однажды пинок, он терпеливо снёс его и сказал удивлённому этим свидетелю: ╚Если бы меня лягнул осёл, разве стал бы я подавать на него в суд?╩.