Гость
Статьи
Какой у меня цветотип?

Какой у меня цветотип?

Какой у меня цветотип? Подскажите, кто разбирается, пыталась через программу в интернете вычислить, так там такие варианты ответов предлагают, которые не соответствуют моей внешности.
Волосы средне-русые , глаза карие, губы пухлые розово-красные, кожа светлая, немного веснушек есть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

осень

Алина-малина
#2

Посмотрите на оттенок волос: холодный пепельный или с золотинкой? Какой цвет веснушек: коричнево-серые или "рыженькие"? Каким цветом у вас просвечивают вены через кожу: голубым или зеленым? Так вы определите, "теплая" или "холодная" у вас внешность.. Потом обратите внимание на контрастная у вас внешность или нет. После этого будет легче определить цветотип. Мне больше всего нравится теория, где выделяются 12 цветотипов: например, "лето с влиянием осени", "осень с влиянием зимы" и т.п., т.к. она дает более полную картину. Удачи!

Гость
#3
Кейт

осень

Осень- это я.

А автор- весна.

Автор
#4
Алина-малина

Посмотрите на оттенок волос: холодный пепельный или с золотинкой? Какой цвет веснушек: коричнево-серые или "рыженькие"? Каким цветом у вас просвечивают вены через кожу: голубым или зеленым? Так вы определите, "теплая" или "холодная" у вас внешность.. Потом обратите внимание на контрастная у вас внешность или нет. После этого будет легче определить цветотип. Мне больше всего нравится теория, где выделяются 12 цветотипов: например, "лето с влиянием осени", "осень с влиянием зимы" и т.п., т.к. она дает более полную картину. Удачи!

волосы - холодный оттенок, коричнево серые бледные, на солнце яркие становятся, вены голубым просвечивают

Автор
#5

И брови черные от природы

Гость
#6

а у меня?-волосы рыжие, кожа бледная, глаза темно-серые. осень скорее всего..

Алина-малина
#7

Попробуйте найти в интернете описание и фотографии "контрастного лета", оно же "лето с влиянием зимы".

Алина-малина
#8
Алина-малина

Попробуйте найти в интернете описание и фотографии "контрастного лета", оно же "лето с влиянием зимы".

Это было сообщение для автора: 6 пост я увидела после того, как отправила сообщение.

Алина-малина
#9
Гость

а у меня?-волосы рыжие, кожа бледная, глаза темно-серые. осень скорее всего..

А цвет глаз у вас чисто серый? Кожа просто бледная или бледно-оливковая? Посмотрите, какого цвета больше в волосах: рыжего или красновато-коричневого? Обгораете легко? Только, девочки, я не специалист по этому делу, просто интересуюсь теорией цветотипов. Могу только предположить, к какому из них вы относитесь, но 100% гарантию может дать только тестирование в специализированных салонах у специалистов.

Алина-малина
#10
Автор

И брови черные от природы

Еще попробуйте найти "светлую зиму", "зиму с влиянием лета".. Скорее всего, вы один из этих 2 цветотипов.

Гость
#11
Автор

волосы - холодный оттенок, коричнево серые бледные, на солнце яркие становятся, вены голубым просвечивают

лето

Гость
#12

Похоже на весну, раз глаза тёплые. У меня то же самое, только глаза серые, и у меня лето.

Гость
#13

а у меня? кожа смуглая, легко загораю, но зимой бледнею сильно. глаза карие с зеленоватым оттенком, если насолнце; волосы темно-каштановые, на солнце отсвечивают красно-рыжим (кирпичный какой-то цвет)

Алина-малина
#14
Гость

а у меня? кожа смуглая, легко загораю, но зимой бледнею сильно. глаза карие с зеленоватым оттенком, если насолнце; волосы темно-каштановые, на солнце отсвечивают красно-рыжим (кирпичный какой-то цвет)

Трудно определить, не видя оттенок кожи. По описанию, с одной стороны, похоже на осень. Но осень обычно легко обгорает. А вот весна загорает хорошо. Весна больше уходит в желтый цвет, а осень в красный. Осень более теплая и приглушенная чем весна, в ней нет таких ярких контрастов.Посмотрите, есть ли у вас выраженный природный румянец? Это одно из отличий весны от осени. У осени тон лица более однородный. Короче, не видя вас, отнесла бы вашу внешность к одному из осенних цветотипов, но вот загар меня смущает ). "Классическая осень" вам не подойдет случайно?

Гость
#15

оттенок оливковый наверное.. мне все по-разному определяют. кто зиму дает, кто осень коонтрастную.. хз короче

Надя
#16

Автор, вы - зима.

Ujcnm
#17

Вы лето, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: