Гость
Статьи
опухает лицо

опухает лицо

Девушки, опухает лицо, особенно в области глаз. Пробовала пить настои толокнянки, отрсифоны - не помогает. Фуросемид пить боюсь. На ночь много не пью. Слышала, что мазь от геморроя неплохо помогает от отеков. Какую посоветуете? Кто какими средствами от отеков пользовался? Кому что помогло?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просыпаетесь с опухшим или в течение дня опухает?

Гость
#2

Так вы сначала выясните отчего у вас лицо опухает. К эндокринологу или нефрологу сходите, анализы сдайте.

Гость
#3

Возможно это аллергия. У меня аллергия так проявилась, как ни странно, на солнце, только таблетки от аллергии и помогли. Сейчас стараюсь немного избегать прямых солнечных лучей, надеюсь, это не на всю жизнь. Так что правильно вам советуют, разберитесь сначала в причине.

#4

К эндокринологу ходила - анализы в норме. Сдавала кровь, мочу - показатели в норме. После праздников буду делать узи почек. Просыпаюсь с опухшим лицом с утра.

Алинка
#5

Пропейте Полисорб 2 недели, хорошо помогает при аллергии, думаю вам нужно сходить в поликлинику, сдать анализы.

Виктория
#6

Согласна, Полисорб вам не помешает, от отеков мне врач прописывал Канефрон, он не дорогой. купите пластинку - 20 штук и пейте 4 таблетки в день. Отечность сойдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема