Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

опухает лицо

Девушки, опухает лицо, особенно в области глаз. Пробовала пить настои толокнянки, отрсифоны - не помогает. Фуросемид пить боюсь. На ночь много не пью. Слышала, что мазь от геморроя неплохо помогает от отеков. Какую посоветуете? Кто какими средствами от отеков пользовался? Кому что помогло?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Просыпаетесь с опухшим или в течение дня опухает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так вы сначала выясните отчего у вас лицо опухает. К эндокринологу или нефрологу сходите, анализы сдайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно это аллергия. У меня аллергия так проявилась, как ни странно, на солнце, только таблетки от аллергии и помогли. Сейчас стараюсь немного избегать прямых солнечных лучей, надеюсь, это не на всю жизнь. Так что правильно вам советуют, разберитесь сначала в причине.

Нравится0
    Не нравится0
  • К эндокринологу ходила - анализы в норме. Сдавала кровь, мочу - показатели в норме. После праздников буду делать узи почек. Просыпаюсь с опухшим лицом с утра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропейте Полисорб 2 недели, хорошо помогает при аллергии, думаю вам нужно сходить в поликлинику, сдать анализы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, Полисорб вам не помешает, от отеков мне врач прописывал Канефрон, он не дорогой. купите пластинку - 20 штук и пейте 4 таблетки в день. Отечность сойдет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота