Гость
Статьи
Сделала татуаж бровей. …

Сделала татуаж бровей. Я в панике, помогите!!!

ТОлько что сделала татуаж бровей. Они не только темные, но и очень широкие!!! Мастер, конечно, сказала, что они посветлеют и немного сузятся, но я теперь не верю((( Сижу реву, меня изуродовали(((((((

Маша
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да.это уродство.

Лора
#2

это ведь на много лет, не повезло. ну а как мы вам поможем

Гость
#3

Маша,ну что ж Вы так расстроены-то?Вы ведь знали.что татуаж-это риск.

Если можно-скиньте фото бровей,посмотрю что там у Вас на самом деле.

Если все действительно плохо-посоветую хорошего мастера,которая исправляет

некачественный татуаж.

Маша
#4

Может в баню сходить, чтобы татуаж не взялся??

брови очень похожи на эти (по форме) только намного темнее http://img17.slando.kz/images_slandokz/63157625_7_261x203_ta​tuazh-brovey-vek-i-gub-professionalno-_rev006.jpg

сделала 3 часа назад((

Маша
#5

делала волосковым методом

Гость
#6

Маш,ну судя по фото,брови очень даже неплохие.Действительно,подождите пока корочки сойдут и т.д.,а там видно будет.

Гость
#7

нормально выглядит ,они посветлеют

Малиновый диван
#8

действительно нормально, форма красивая

Автор, у вас какого цвета волосы ?

Ёжа
#9

Через неделю-две, как корочка отвалится, брови действительно посветлеют и будут поуже. Сестра делала, в первые дни - Душечка-Марфушечка отдыхает! А потом после отпадения корочки приобрели нормальный цвет и форму, красота!

Девушка
#10

Нормально все будет, они посветлеют и сузятся, я делала.

Елена
#11

цвет татуажа проявляется на 28-30 день. до этого он будет светлеть, сереть и может разными оттенками вообще проявляться. пока что ничего не делайте, кроме того, что сказал мастер. у вас коррекция через месяц?

Маша
#12

девочки, милые, я больше не за цвет переживаю а за форму :( они слишком широкие.. если правда сузятся, то через сколько дней и на сколько мм?

#13

даже если и все останется как есть,можно свести полностью либо лишнее

Маша
#14

я сама шатенка. коррекция через месяц.

самое обидное, что мастер один из лучших в городе, вот я и понадеялась на ее опыт :(

не представляю как на работу в понедельник идти :(

Маша
#15

девочки, а можно сделать так, чтобы татуаж не взялся? ну т.е. от него ничего не осталось? корочки сдирать? или еще как-то? мне пофиг что деньги на ветер, главное поскорее убрать этот ужас:(

021
#16

Что вы так паникуете??????? Не слушайте никого. Вам во-первых самой не привычно, во вторыхони посветлеют, я когда первый раз делала тоже испугалась, что буду как цыганка, в третьих они дествительно станут меньше. Через дней 4-7 будет известно, и не надо псевдопроффесионалкам фото высылать:-):-):-):-) что сейчас можно увидеть????????????????? Первый день у вас, они ко всему прочему и воспаленные у вас от уколов.

Маша
#17
021

Что вы так паникуете??????? Не слушайте никого. Вам во-первых самой не привычно, во вторыхони посветлеют, я когда первый раз делала тоже испугалась, что буду как цыганка, в третьих они дествительно станут меньше. Через дней 4-7 будет известно, и не надо псевдопроффесионалкам фото высылать:-):-):-):-) что сейчас можно увидеть????????????????? Первый день у вас, они ко всему прочему и воспаленные у вас от уколов.

скажите пожалуйста, насколько они станут меньше??

Гость
#18
Маша

девочки, а можно сделать так, чтобы татуаж не взялся? ну т.е. от него ничего не осталось? корочки сдирать? или еще как-то? мне пофиг что деньги на ветер, главное поскорее убрать этот ужас:(

Нет, нельзя. Ждите неделю, корочки сойдут и будут ваши брови нормальные. кстати, вы бы выставили действительно фото бровей с глазами, может вам широкие так идут, что мастер не удержалась)

мир
#19

на фото абсолютно нормальные брови

действительно,сейчас воспаление и только-только начнет образовываться корочка

подождите недельку,хотя бы

если что- купите корректор или консилер. попытайесь немного их "осветлить",скорректировать благодаря цвету

или можно купить оттеночный шампунь и сделать цвет волос чуть темнее,тогда и смотреться будет более привычно)

Пупся
#20

Маш, сейчас уже оооочень красиво: форма суперская, и абсолютно не широкие! Если бы я была из Москвы, то вприпрыжку побежала бы а Вашему мастеру. Обалденно классно...

Маша
#21
Пупся

Маш, сейчас уже оооочень красиво: форма суперская, и абсолютно не широкие! Если бы я была из Москвы, то вприпрыжку побежала бы а Вашему мастеру. Обалденно классно...

да это не мои брови. Это просто картинка из интернета. Мои намнооого темнее, но такие же широкие. Брежневкие((( А от этого мастера я теперь буду всех отговаривать.

Гость
#22

красивые брови

Гость
#23
Маша

да это не мои брови. Это просто картинка из интернета. Мои намнооого темнее, но такие же широкие. Брежневкие((( А от этого мастера я теперь буду всех отговаривать.

а в чем проблема свои скинуть

Гость
#24

15, сдирайте корочки. В случае чего, щас есть лазерное удаление татуажа, уберут все без следа.

021
#25
Маша

да это не мои брови. Это просто картинка из интернета. Мои намнооого темнее, но такие же широкие. Брежневкие((( А от этого мастера я теперь буду всех отговаривать.

на 1-2мм они уменьшаются если ни на 3мм, не переживайте и не вздумайте их обдирать. Зато потом суперрррр, у меня свои бровки серенькие и редкие, а с та ту можно иногда и не краситься.

Гость
#26

лазером можно удалить

вообще татуаж это уродство в 99% случаев

Гость
#27

У меня как - раз сейчас отходят корочки(сделала неделю назад),поначалу тоже казалось,что ужас кошмарный.Но сейчас уже вижу,что цвет действительно Гораздо светлее , и они намного уже,чем мне представлялось

Гость
#28

Да,и не забудьте , что у вас сейчас там все опухло. И вскоре все покроется ужасной коркой, которая через некоторое время в разных местах начнет отваливаться - все это надо пережить.А сужается существенно, не переживайте

Lёlik
#29

Супер брови, в плане формы, мой идеал честно говоря. Вовсе не брежневские. Вот цвет - это даа...перебор.. Но его, к счастью исправить реально!!

Заинтересованная
#30

я тоже была в панике-но у меня татуаж не взялся(особенность организма,отторг пигменты)чему несказанно рада.Моему цвету лица ни одна краска не подходит,слишком славянское и светлое. Так что сойдет-не переживайте.И ,кстати,корки у меня почему -то не было.Просто были яркие брови,которые смотрелись нелепо на бледном лице. И форма мне не понравилась совершенно

Lёlik
#31

Сейчас в моде естественные широкие брови, и я это одобряю. Ниточки всякие - это постсовковый пережиток. Его и надо искоренять. Может, ваша мастер как раз борец за естественность)

Гость
#32

я надеюсь, вы не забыли мастеру в рожу наглую плюнуть? и руки кривые оторвать?

Гость
#33
021

Что вы так паникуете??????? Не слушайте никого. Вам во-первых самой не привычно, во вторыхони посветлеют, я когда первый раз делала тоже испугалась, что буду как цыганка, в третьих они дествительно станут меньше. Через дней 4-7 будет известно, и не надо псевдопроффесионалкам фото высылать:-):-):-):-) что сейчас можно увидеть????????????????? Первый день у вас, они ко всему прочему и воспаленные у вас от уколов.

При чем здесь "псевдопрофессионалки"???Я тоже делала татуаж и поэтому

попросила фото посмотреть и,кстати,сказала,что все пока нормально хоть и фото не автора,и сама советовала подождать.Так что не надо здесь умничать.

021
#34
Гость

При чем здесь "псевдопрофессионалки"???Я тоже делала татуаж и поэтому

попросила фото посмотреть и,кстати,сказала,что все пока нормально хоть и фото не автора,и сама советовала подождать.Так что не надо здесь умничать.

что можно увидеть в первый день татуажа???? Да еще и по фото???? Вы прикалываетесь что ли???? И поумничать пытались вы, типа дай фото, я все знаю, ща оценю:-):-):-)

Фея
#35

Не пойму: вы утвердили прорисовку или мастер сделал по своему усмотрению?

Маша
#36
Фея

Не пойму: вы утвердили прорисовку или мастер сделал по своему усмотрению?

мастер сделала контур, который меня устроил. н\Но когда увидела конечный результат, была в шоке. Мастер сказала, что это обычная реакция клиенток, что отек спадет и они будут уже, что цвет будет светлее. Но мне почему-то не верится.. Сегодня второй день. Все так же ужасно...

Христос воскресе

Маша
#38

Poque Ma Hone, это ты о своей маме видимо..

А
#39

Брови нормальные совсем не толстые просто очень большое расстояние перед ними

Это вы перещипали их или они от природы так далеко друг от друга?

canella
#40

хорошие брови! :)

КАТЬКА
#41

Отличные брови, не сказала бы что широкие.

Сейчас широкие (и даже невыщипанные) в моде.

Маша
#42

сейчас присмотрелась.... Короче, чтобы люди понимали насколько это ужасно - представьте брови ВОЛОЧКОВОЙ только темные и волосками.

Куку
#43

Маша, бровки ваши будут просто супер! А вобще слишком узкие брови старят.

любитель собак
#44

не надо ничего делать!!!только испортите!подождите чуть-чуть и будут красивые бровки)

Гость
#45

http://s51.radikal.ru/i134/1305/28/15a554231d61.jpg

Лола
#46

Зачем?! Я уже многих знаю, загорятся-сделают, а потом жалеют...ходят теперь выводят лазером, и кстати, очень хороший эффект, правда ни за одну процедуру. Сходите в клинику лазерной косметологии-специализированную-получите консультацию, может это и будет решением вашей проблемы!

Гость
#47

Можно лазером ее удальть,без рубцов и последствий.Правда это не быстро будет.

#48

как я вас понимаю. сама сталкивалась с подобной ситуацией. то что они посветлеют, это факт. но и, от краски тоже зависит. вы не расстраивайтесь. в крайнем случае оплатит вам удаление лазером, если уж совсем все плохо будет. проконсультируйтесь с другими мастерами тату на счет ширины. либо сразу их удалять или подождать. я тоже как-то меняла форму бровей, оболванили.

#49

да и сейчас что хорошо, мастера стали использовать краску которая не держится по 5 и более лет. мне приходится каждые 1.5-2 года обновлять. видимо, им просто невыгодно чтобы краска долго держалась. ну а нам так еще лучше. так что да, я согласна с ранее написанными отзывами: станут светлее и уже. я сама 9 лет уже "ношу" татуаж, знаю.

Светик
#50

убрала татуаж лазером за 4 процедуры, проблем не было и не больно

Предыдущая тема