Гость
Статьи
Лицо стало другим

Лицо стало другим

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Как меняется лицо у парня в 19 лет ? Вот уже как пол года не могу найти себе покой. Моё лицо изменилось. Стало во много раз грубее. Глаза стали ближе друг к другу. нос больше. Черты лица другие. Скажите что это ? ) возможно ли то что мне кажется что на столько всё серьёзно ? Возможно ли из за причёски ? И как всё таки восстановить ту смазливость лица что была ? есть какие то средства ? За ранее спасибо.

Николай
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

нос больше?пить надо меньше...

Красавица
#2

нос и уши растут в течение всей жизни.

смазливость вернуть? курс массажа лица у косметолога попробовать.

еще заниматься гимнастикой для лица по методике Кэрол Мадджио, вроде так.

но нужна регулярность, а не от раза к разу

Lёlik
#3

хмм... акромегалия мб? проверьтесь на соматотропин

Гость
#4

сложно сказать, вон Джастин Бибер был смазливый мальчик, а вырос в невзрачного мужичка

Понитэйл
#5
Николай

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Как меняется лицо у парня в 19 лет ? Вот уже как пол года не могу найти себе покой. Моё лицо изменилось. Стало во много раз грубее. Глаза стали ближе друг к другу. нос больше. Черты лица другие. Скажите что это ? ) возможно ли то что мне кажется что на столько всё серьёзно ? Возможно ли из за причёски ? И как всё таки восстановить ту смазливость лица что была ? есть какие то средства ? За ранее спасибо.

может ты просто превращаешься из малолетки в мужика? нормальных дрищей в твоем возрасте это должно радовать))..с тобой явно что-то не так чувак

взрослый мужик
#6
Николай

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Как меняется лицо у парня в 19 лет ? Вот уже как пол года не могу найти себе покой. Моё лицо изменилось. Стало во много раз грубее. Глаза стали ближе друг к другу. нос больше. Черты лица другие. Скажите что это ? ) возможно ли то что мне кажется что на столько всё серьёзно ? Возможно ли из за причёски ? И как всё таки восстановить ту смазливость лица что была ? есть какие то средства ? За ранее спасибо.

это только начало, скоро еще %уй на лбу вырастет, так у всех бывает

гость
#7

Пей козлиную мочу

гостья
#8

накачайся всем будет пох на лицо

#9

Может тебя побили ??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: