Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лицо стало другим

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Как меняется лицо у парня в 19 лет ? Вот уже как пол года не могу найти себе покой. Моё лицо изменилось. Стало во много раз грубее. Глаза стали ближе друг к другу. нос больше. Черты лица другие. Скажите что это ? ) возможно ли то что мне кажется что на столько всё серьёзно ? Возможно ли из за причёски ? И как всё таки восстановить ту смазливость лица что была ? есть какие то средства ? За ранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • нос больше?пить надо меньше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нос и уши растут в течение всей жизни.
    смазливость вернуть? курс массажа лица у косметолога попробовать.
    еще заниматься гимнастикой для лица по методике Кэрол Мадджио, вроде так.
    но нужна регулярность, а не от раза к разу

Нравится0
    Не нравится0
  • хмм... акромегалия мб? проверьтесь на соматотропин

Нравится0
    Не нравится0
  • сложно сказать, вон Джастин Бибер был смазливый мальчик, а вырос в невзрачного мужичка

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Как меняется лицо у парня в 19 лет ? Вот уже как пол года не могу найти себе покой. Моё лицо изменилось. Стало во много раз грубее. Глаза стали ближе друг к другу. нос больше. Черты лица другие. Скажите что это ? ) возможно ли то что мне кажется что на столько всё серьёзно ? Возможно ли из за причёски ? И как всё таки восстановить ту смазливость лица что была ? есть какие то средства ? За ранее спасибо.

может ты просто превращаешься из малолетки в мужика? нормальных дрищей в твоем возрасте это должно радовать))..с тобой явно что-то не так чувак

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

это только начало, скоро еще %уй на лбу вырастет, так у всех бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Пей козлиную мочу

Нравится0
    Не нравится0
  • накачайся всем будет пох на лицо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба