Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бодяга помогает от черных точек ???

Сколько раз в неделю её нужно использовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • мммм.. не думаю.
    Мучилась долго с ними. В итоге сходила на проф чистку и теперь только поддерживаю - скрабами и маской-пленкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Специальный крем от черных точек http://aloeveraflp.ru/82-forever-yepiblank.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу уверенно сказать-нет, не помогает! Давно ей пользуюсь, мне так нравится, личико освежает, только после нее такое ощущение как будто ежика на лице раздавили.

Нравится0
    Не нравится0
  • только от красных пятен помогает она

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу не помогает или нет, но лицо чистит конкретно 1 раз в неделю с рапаркой в горячей ванне или в бане.. не долго держать , потом смыть водой, учти что после этого 2-3 дне не нужно краситься. если пройти курс 2-3 месяца регулярно лицо становится чистым нет ни пятен, ни прыщей ни точек..

Нравится0
    Не нравится0
  • немного помогало. но можно заработать купероз ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Бадяга мне нравится. Прыщи не убрала правда, черные точки тоже. Но временно кожа улучшается на денек. От черных точек (чтоб совсем не было) помогает третиноин крем. Испробовано на себе. Беременным нельзя. Солнце нельзя. Стоит в РФ дофига, ищите как купить из-за бугра.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота