Гость
Статьи
Увеличение губ в …

Увеличение губ в Москве. Подскажите

Никогда этого не делала. Но от природы очень тонкие губы без контура. Долго собиралась с мыслями, и решила сделать, но чуть-чуть. Не вареники конечно, а просто до нормы, чтобы в глаза не бросалось.Девочки, кто делал в Москве, подскажите, пожалуйста, клинику или мастера. Чтобы сделали аккуратно, красиво, без излишеств.Заранее спасибо ответившим.

Кисточка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Каких губ? Уточните.

Гость
#2

Могу посоветовать своего косметолога Аллу Легун, посмотрите в интернете отзывы о ней.

Татьяна
#3

Я делала в клинике Риммарита у Токарской Виктории. Замечательный мастер, у неё лёгкая рука, всё получилось, как я и хотела.

Гость
#4
гость

Каких губ? Уточните.

которые на лице, автор ж написала что увеличить хочет, а не уменьшить

Елена
#5

Мой косметолог 89151396569 врач с высшим обр. Умничка,руки золотые.

Оксана
#6

Косметолог Ирина Полянская, поищите в интернете

Татьяна
#8

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Kosmetolog
#9
Кисточка

Никогда этого не делала. Но от природы очень тонкие губы без контура. Долго собиралась с мыслями, и решила сделать, но чуть-чуть. Не вареники конечно, а просто до нормы, чтобы в глаза не бросалось.Девочки, кто делал в Москве, подскажите, пожалуйста, клинику или мастера. Чтобы сделали аккуратно, красиво, без излишеств.Заранее спасибо ответившим.

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#10

Подколола себе губы у Исаковой Анастасии Викторовны. Пошла к ней по совету знакомой. Очень довольна. Исакова отличный косметолог. Видно, что любит свою работу. Следит и использует все новшества косметологической индустрии. Очень легкая рука. Губки ШИКАРНЫЕ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: