Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прямоульная форма лица

Здравствуйте, девушки. Я являюсь обладательницей прямоугольной формы лица. Считаю, эту форму проблемной, грубой, не красивой. У кого есть такая форма, скажите как вы ее корректируете? Поделитесь секретами. Очень переживаю по этому поводу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну у меня такая форма лица. Абсолютно никак не корректирую, мне и так хорошо, волосы зачёсываю назад ))) Читала, что в Японии человеку иметь такую форму лица - быть по жизни в почёте и в уважении. Так что, милочка, любите себя такой как вы есть, и будет вам счастье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Столько уроков по нанесению макияжа при любой форме лица, интернет Вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое.
    Прическа. Косая длинная челка, слегка прикрывающая лицо, в идеале она должна быть на уровне подбородка, чтобы прикрывать нижние углы, остальные волосы скруглены.
    Макияж. Можно корректировать бронзерами, посмотрите в инете. Не советую рисовать раскосые глаза, как ни странно, это подчеркивает прямоугольник. Румяна тоже не стоит наносить под скулой, будете как Марлен Дитрих. лучше на скулы мягко растушевать (до середины щеки). Вобщем старайтесь не в треугольник превращать лицо (все равно не получится), а в кругляшок.
    Одежда. не носите прямые горловины, открывайте грудь или носите бусы, шарфики.

Нравится0
    Не нравится0
  • кроме длинной лошадиной морды, все остальное - нормально!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота