Гость
Статьи
у вас рубцы тогда …

у вас рубцы тогда зайди сюда

ВСем привет. я знаю многие сейчас будут хаять все что я писала, но слушайте у меня рубцы. я считаю что лучше в начале действовать народными средствами, а уж потом прибегать к лазеру, и всяким ужасным вещам которые Может быть избавят вас от рубчиков а в 70% нет , + потом надо Бояться Солнца прям как вампиры)))
так вот у меня рубцы, делала и бодягу -она От пятен Супер вещь рецепт если захотите напишу, и глины с разными эфирными маслами, и яблочный уксус, и настойку зверобоя, и контратубекс, и клирвин, и разные крема типа синтамицин , цинковая мазь..
и скажу что эффект есть от зеленой глины с 5 капельками Розмарина(масла), но самое пока лучшее это камфорное масло !! да да !!! оно вонючее, и потом нужно прятаться от сквозняков а о простынешь или простудишь нерв на лице или еще что то..(((
но компрессы на ночь - дают эффект, главное в этом деле терпение, больше месяца ежедневного такого компресса и рубец стал меньше. а делала я его так, берем камфорное масло, разогреваемся немного на пару или просто капаем на горяченькую ложку столовую, макаем в него вату, чтобы аж пропиталась так обильна, и оставляем на 5 минут в ложке они даже стать теплыми, берем пластырь и эту ватку проитанное камфорным маслом туда и на рубец. и баиньки))) делать так до полного изчезновения!! это рецепт для рубчиков как дырочки и кратеры НО НЕ для келлоидных рубцов!!!

Zarina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько лет должно быть рубцам?? Моим рубцам по 2-3 года, они незаметные.. но хотелось бы избавться. Пыталась контратюбексом, силиконовыми пластырями, уже не знаю, наверное просто стоит смириться...

Кобыла
#2

Автор спасибо большое попробую!!! Но у меня старые рубцы, лет 9...((((

Гость
#3

Спасибо за рецепт, а с келлоидными что можно сделать?(пара штук на лице((

Гость
#4

а про пятна - после прыщей или гиперпигментация?

Гость
#5

А для расширенных пор подойдет?

Гостья из ада
#6

Пятна, оставшиеся после прыщей, это тоже рубцы?

Zarina
#7

1. Гость | 09.05.2013, 04:37:05 привет

моим 1,5 года.. а свежие еще быстрее сойдут.

Zarina
#8

2. Кобыла | 09.05.2013, 08:16:39 не бойтесь хуже не будет, просто нужно терпение ..и все будет ок.

Zarina
#9

3. Гость | 09.05.2013, 12:58:49

прочтите тут http://nmedicine.net/lechenie-rubcov-narodnymi-sredstvami/

http://narodniydoktor.ru/lechenie-rubcov.html

Zarina
#10

5. Гость | 09.05.2013, 13:42:08 при расширенных порах можно..но можно и избавиться от пор вернее сузить их.

найди куст розмарина, оторви 3-4 веточки , помой слегка, и залей водой на глаз. и на плиту, пусть кипит и даже перекипит , она будет темно коричневого цвета. потом остуди вылей в баночку храни в холодельнике, и протирай утром и вечером.

поможет. только пахнет чуток колбасой почему то))))

Zarina
#11

6. Гостья из ада | 09.05.2013, 14:08:32

нет пятна это просто следы от прыщей, а рубцы это дырки от них или краторы(((

от пятен лучше всего бодяга ( порок, и сам крем), да будет покалывать но эффект будет...просто нужно беречь лицо от солнца пока будешь делать его..

кстати моя знакомая шла на пилинги в салон так ей там делали и дорого, а он стоит около 1 доллара. главное над губой не делать..усики вырасти могут но не у всех конечно

Zarina
#12

девочки нашла блог очень красивой девушки Ирэн Влади..

посматрите не пожалеете, я уже взяла на вооружение этот рецепт.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6​A0CiOsjMvk

Гость
#13

Да глина и эфирные масла улучшают кожу..

Гость
#14

У меня такие рубцы что и лазер не помогает. Вот это проблема.

Zarina
#15

14. Гость | 09.05.2013, 19:09:57

на гормоны , по гинекологии и жкт проверяли?? нет ??проверьте..

Дианчик Н.
#16

Всем привет! у меня тоже недавно были рубцы. слава богу, лазером благополучно все прошло. уже совсем незаметно.

Zarina
#17

16. Дианчик Н. | 10.05.2013, 11:55:42

поздравляю!

но теперь вам НЕльзя на солнце без защитного крема, в солярий, ..потому-что кожа тоньше стала, могут появиться купероз, и еще морщины быстрее появятся..

Дианчик Н.
#18

спасибо, Зарина!)) загорать нельзя всего 2 недели, а на счет солнцезащитного крема, я и до этого без него не ходила. особенно летом необходимо им пользоваться для защиты кожи от излучений и чтобы кожа быстро не старела. в солярий я и так не хожу, мне хватает солнца)) и я продолжаю ухаживать за кожей, так что все "последствия" я оставляю для других, которым это надо)

Zarina
#19

ковырялась сегодня в нете, смотрите чего нашла косилер длЯ лица скрывающий все Дермабленд.

https://www.dermablend.com/

Dark Angel
#20
Дианчик Н.

спасибо, Зарина!)) загорать нельзя всего 2 недели, а на счет солнцезащитного крема, я и до этого без него не ходила. особенно летом необходимо им пользоваться для защиты кожи от излучений и чтобы кожа быстро не старела. в солярий я и так не хожу, мне хватает солнца)) и я продолжаю ухаживать за кожей, так что все "последствия" я оставляю для других, которым это надо)

Скажите пжл ваш E-mail.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: