Гость
Статьи
Сон и красота. Что со …

Сон и красота. Что со мной не так?

Проблема в том, что если я не высыпаюсь, даже на пару часов - выгляжу помято, невооруженным глазом заметно - круги под глазами, морщинки ( а мне только 25), тусклый цвет лица. вид какой-то потрепанный. Но ведь многие люди не высыпаются! и выглядят также как и выспавшиеся! Как выходные - так я красавица: свежая, румяная, кожа гладкая, глаза ясные
Сказать бы гены - нет, моя мама в 50 лет выглядит отлично всегда, при этом практически не пользуется никакой косметикой. Подруги мои невыспавшиеся выглядят также как и накануне, одна я как чудище)))
Может что-то с организмом? или особенность моя такая?

14 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

ну ясен пень что-то с организмом. мозги купите уже наконец, такие тупые вопросы задавать, да еще и "может это особенность", какая *** особенность?! может рак, язва, экзема тоже особености?

какой содержательный ответ. Всю желчь выплеснуло?

Гость
#3
Помидоркина

какой содержательный ответ. Всю желчь выплеснуло?

ответ действительно содержательный и правдивый, а тебе правда глаза колет, да идиотко? аж какую то куйню про какую то желчь накатало, вот жеж тупое ты существо.

Доктор
#4

у тебя рак(

Маня
#5

Да что ж вы все такие злые то? Не на ком дома сорваться, так на форум бегут, свое г..но выплескивать. Автор, не обращайте внимания. А по теме- я такая же. Немного помогает холодной водой лицо умыть. А самое лучшее средство- ложитесь спать пораньше. Со здоровьем я думаю это не связано, я здорова :)

Гость
#6

витаминков табе не хватает, аффтар. Но, конечно, все по-разному стареют - кто-то с 20 лет покрывается морщинами и с возрастом только хуже, кто-то с 30-35, но потом консервируется надолго в таком состоянии. Кто-то сохраняет молодость и в 40-45 ( а может и дольше), но потом, под влиянием стресса, стареет в одночасье. Кому что дано, как говорится...

Гость
#7

Автор, у многих нет. Я если не высыпаюсь, у меня глаза воспаленные и голова гудит. Спите больше.

Гость
#8
Гость

ну ясен пень что-то с организмом. мозги купите уже наконец, такие тупые вопросы задавать, да еще и "может это особенность", какая *** особенность?! может рак, язва, экзема тоже особености?

Тут какая-то климактеричка носится по веткам с фразой-паразитом "купи себе мозги", свои видать продала и теперь бесится.

Автор, купите себе повязку для сна, не знаю как правильно называется, надевается на глаза когда спать ложишься, реально высыпаешься лучше

Гость
#9

Уверена, что у абсолютного большинства так.) Просто маскируют круги консилером, сероватый цвет лица пудрой-мерцалкой, не открывающиеся до конца глаза - стрелками. Чего проще?:)

гость
#10

Перед сном ни ешь соленого и не пей много жидкости. Проветривай комнату. Ложись раньше. Чего тут еще посоветуешь? Утром контрастное умывание горячей и холодной водой. Массаж лица. Легкий тональный крем

Помидоркина
#11

Спасибо всем откликнувшимся. Стараюсь высыпаться, знаю что еще проблема в зрении. Глаза устают на работе, возможно спазм и дает круги.

Ох, потешили что у многих так))))

гость
#12

И у меня тоже так

Крис
#13

Мне тоже помогает проветривание комнаты перед сном, а утром лицо протирать кубиками льда и крем кларан для сияния кожи тоже помогает. А вообще лучше стараться ложиться раньше и "высыпать" свою норму :)

Виктория
#14

Дышите больше свежим воздухом, очищайте организм, мне помогает Полисорб, 10 дней и организм очищает и лицо лучше становится, свежее..

Елена
#15

У меня тоже так же.... причем начиная еще как помню с 17 лет! как плохо ночь посплю так как будто бы с войны вернулась.... Жесть... и ничего с этим уже не сделаешь. Видимо это организм такой.... Либо, вам не хватает энергии, которую вы можете восполнить только сном и едой. Это так? если да, то что ж могу посоветовать начать заниматься спортом хоть каким нибудь (физический нагрузкой, бег, велосипед хотя бы) и упражнениями по накоплению природной энергии, таких в инете очень много.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: