Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Масло Clarins

Мне 17 лет и я хотела бы попробовать это масло, потому что кожа очень часто "радует" высыпаниями на лице, а особенно теперь, летом ( кожа комбинированная). Но вопрос, можно ли в моём возрасте начинать пользоваться маслами? И что вы можете сказать о масле от Clarins? Я очень и очень много слышала о нём, в основном отзывы положительные)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Разве масло лечит летние высыпания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моя сеструха пользуется некоторыми средствами Кларинс, в восторге. попробуйте пробник сначала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы имеете в виду масло Лотус? В таком возрасте начинать им пользоваться можно. Это натуральный продукт. Но у Вас просто жирная/проблемная кожа или еще и обезвозженная? Если обезвозженая, то лучше не стоит, оно ее прилично иссушит.

Нравится0
    Не нравится0
  • там есть масло как раз для обезвоженной кожи, но честно по мне вообще никак. Что им пользуешься, что нет, только лишняя трата денег. ТОже купила себе, начитавшись положительных отзывов, только деньги зря потратила и не только у меня в реальности такие впечатления от этих масел!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы лотос хотите? ну на жирные места если только мазать.где кожа нормальная,обезвожит,потом будет тяжелее водный баланс восстановить,чем от прыщей избавиться.у меня орхидея.неплохое,но от обезвоженности все равно не спасет.не панацея короче.а так да,кларанс уж намного лучше,чем всякое непотребство из аптеки.
    по поводу возраста,вам давно бы уже пора,и не только маслами пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

вы лотос хотите? ну на жирные места если только мазать.где кожа нормальная,обезвожит,потом будет тяжелее водный баланс восстановить,чем от прыщей избавиться.у меня орхидея.неплохое,но от обезвоженности все равно не спасет.не панацея короче.а так да,кларанс уж намного лучше,чем всякое непотребство из аптеки.
    по поводу возраста,вам давно бы уже пора,и не только маслами пользоваться.

А чем ещё можно пользоваться? просто я боюсь навредить коже если рано начну мазать её всякими кремами(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Вы имеете в виду масло Лотус? В таком возрасте начинать им пользоваться можно. Это натуральный продукт. Но у Вас просто жирная/проблемная кожа или еще и обезвозженная? Если обезвозженая, то лучше не стоит, оно ее прилично иссушит.

А как понять что кожа обезвожена?

Нравится0
    Не нравится0
  • Madam_Bovari

куры,разлетелисьвы лотос хотите? ну на жирные места если только мазать.где кожа нормальная,обезвожит,потом будет тяжелее водный баланс восстановить,чем от прыщей избавиться.у меня орхидея.неплохое,но от обезвоженности все равно не спасет.не панацея короче.а так да,кларанс уж намного лучше,чем всякое непотребство из аптеки.
    по поводу возраста,вам давно бы уже пора,и не только маслами пользоваться.А чем ещё можно пользоваться? просто я боюсь навредить коже если рано начну мазать её всякими кремами(

это уже не рано! не навредит ни в коем случае.только на пользу.

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

Madam_Bovariкуры,разлете​лисьвы лотос хотите? ну на жирные места если только мазать.где кожа нормальная,обезвожит,потом будет тяжелее водный баланс восстановить,чем от прыщей избавиться.у меня орхидея.неплохое,но от обезвоженности все равно не спасет.не панацея короче.а так да,кларанс уж намного лучше,чем всякое непотребство из аптеки.
    по поводу возраста,вам давно бы уже пора,и не только маслами пользоваться.А чем ещё можно пользоваться? просто я боюсь навредить коже если рано начну мазать её всякими кремами(это уже не рано! не навредит ни в коем случае.только на пользу.

а как понять, что кожа обезвожена?

Нравится0
    Не нравится0
  • Madam_Bovari

куры,разлетелисьMadam_Bovari​куры,разлете​лисьвы лотос хотите? ну на жирные места если только мазать.где кожа нормальная,обезвожит,потом будет тяжелее водный баланс восстановить,чем от прыщей избавиться.у меня орхидея.неплохое,но от обезвоженности все равно не спасет.не панацея короче.а так да,кларанс уж намного лучше,чем всякое непотребство из аптеки.
    по поводу возраста,вам давно бы уже пора,и не только маслами пользоваться.А чем ещё можно пользоваться? просто я боюсь навредить коже если рано начну мазать её всякими кремами(это уже не рано! не навредит ни в коем случае.только на пользу.
    а как понять, что кожа обезвожена?

по состоянию.шелушение-100% обезвоживание. вы к косметологу идите,вам подберут уход индивидуально для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Madam_Bovari

А как понять что кожа обезвожена?

Например, при нанесении пудры, тона и т.д. проявляются шелушения или они уже есть в принципе. На ощупь кожа с одной стороны жирная, но под ним пергамент тонкий и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Например, при нанесении пудры, тона и т.д. проявляются шелушения или они уже есть в принципе. На ощупь кожа с одной стороны жирная, но под ним пергамент тонкий и т.д.

Зимой на носу шелушения были, а сейчас нету их. Какое тогда масло брать? Для обезвоженной кожи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне хорошо помог Полисорб, часто были высыпания, на фоне аллергии, пропила его 2 недели и всё прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Девченки, кто знает про органическую косметику iHerb, там куча всего нужного для нас: коллаген типа I и III (в чистом виде, в капсулах), коэнзим Q10 в капсулах, гиалуроновые формулы, L-карнитин, кальций, фибра, спирулина и многое другое.экстракт зеленого кофе, конъюгированноя линолевая кислота, 7-Kеtо, Карб Блокер, ПолиГлиКомплекс и многое другое. Так же на сайте есть и бесплатные предложения. И цены приятные. Я недавно получила свой первый заказ, все супер!!! Мне дали на сайте код, если хотите введите этот код, после того когда будете оплачивать и вам обеспечена скидка до 40$ - 5$, более 40$ - 10$ скидка. ru.iHerb.com. Вот мой код MTR637. Приятных покупок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло Lotus очень классное, сейчас им пользуюсь. Кожа утром нежная, ровная и не жирная. Эффект виден не сразу, но он действительно есть! Утром красные высыпания и воспаления меньше, их не так заметно, гнойнички пропали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится масло Орхидея. Все шелушинки уходят, оно на зиму отлично!
    Хотя у меня кожа смешанная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть