Гость
Статьи
Идеальная кожа это …

Идеальная кожа это реально??

Вот посмотришь иногда на кого-то - кожа прям идеальная, при этом без макияжа. У меня есть черные точки, расширены поры на носу, бывают иногда покраснения, особенно зимой это все очень заметно. Как от этого избавиться? Может, какие-то кремы, скрабы, тоники кто посоветует?

Светулик
34 ответа
Последний — Перейти
Милая Мила
#1

Если прыщики воспалительные есь, то скрабы не нужно делать...Потому что разнесет на все лицо!

Гость
#2

Я пью много воды, ем скучную т.н. здоровую еду, пользуюсь дорогими увл. кремами (у меня сухая кожа, кроме Тзоны), протираю льдом (с утра вообще классно, сонная рожа превращается в лицо). Живу так уже полгода. Кожа улучшилась просто нереально, на 200%. Покраснения, черные точки исчезли, нос и лоб перестали так сильно жирниться, даже морщинки намечающиеся исчезли.

Светулик
#3
Милая Мила

Если прыщики воспалительные есь, то скрабы не нужно делать...Потому что разнесет на все лицо!

у меня когда воспалительный я стараюсь не скрабировать...уже когда-то наделала себе "красоты"...

Нимфа
#4

У меня как-то всегда были какие-то маленькие прыщики перед КД, и вообще на солнце всегда что-то появлялось. Потом нашла для себя постоянный крем против акне, сейчас мажусь им http://venmare.ru/product/dolmen-crem-protiv-akne-75-ml/, если что-то не нравится на лице, после него все проходит, при чем следов не остается)

Светулик
#5
Нимфа

У меня как-то всегда были какие-то маленькие прыщики перед КД, и вообще на солнце всегда что-то появлялось. Потом нашла для себя постоянный крем против акне, сейчас мажусь им http://venmare.ru/product/dolmen-crem-protiv-akne-75-ml/, если что-то не нравится на лице, после него все проходит, при чем следов не остается)

а как часто пользоваться им?

#6

Средства только индивидуально подбирать. У меня скраб " Пропеллер", он антибактериальный и от черных точек, ежедневный. Но все равно кожа не нравится, т.к. веснушки(((

Гость
#7
Светулик

Вот посмотришь иногда на кого-то - кожа прям идеальная, при этом без макияжа. У меня есть черные точки, расширены поры на носу, бывают иногда покраснения, особенно зимой это все очень заметно. Как от этого избавиться? Может, какие-то кремы, скрабы, тоники кто посоветует?

Да никак. С этим надо родиться. Тип кожи не переделаешь, если жирная - это приговор на всю жизнь. Можно добиться, чтобы не было черных точек и прыщей (а это уже немало), но идеального рельефа, если у вас поры расширенные, достичь невозможно.

Гость
#8
Гость

Да никак. С этим надо родиться. Тип кожи не переделаешь, если жирная - это приговор на всю жизнь. Можно добиться, чтобы не было черных точек и прыщей (а это уже немало), но идеального рельефа, если у вас поры расширенные, достичь невозможно.

Согласна, у меня тоже кожа жирная, поры расширены. Нужно поры очищать, чтобы выглядеть ухоженно, чистки делать, полоски для носа. И все-равно кожа не будет персиком.

Но у жирной кожи есть преимущество, она не так склонна к морщинам, особенно если ее не пересушивать агрессивными очищающими средствами.

Гость
#9

Не бывает идеальной кожи. Есть кожа - сухой тип, она очень гладкая и почти без пор, но такая кожа уже с 20 лет покрывается морщинами.

Гость
#10

голубые глаза вместо кариих - это реально? нет канешна, так и с кожей - если гинетически у вас не персик на лице, то хоть заскрабте её, и крема тут большой роли не играют, можно замазывать тонаками, пудрой, но пользы от этого для кожи не будет, только зрительный эффект

Гость
#11

да, у меня тоже жирная кожа, как же я задолбалась с этим бесконечным уходом!!!

Неженка
#12
Гость

Я пью много воды, ем скучную т.н. здоровую еду, пользуюсь дорогими увл. кремами (у меня сухая кожа, кроме Тзоны), протираю льдом (с утра вообще классно, сонная рожа превращается в лицо). Живу так уже полгода. Кожа улучшилась просто нереально, на 200%. Покраснения, черные точки исчезли, нос и лоб перестали так сильно жирниться, даже морщинки намечающиеся исчезли.

Вот именно! Я когда начинаю есть всякую вкусную хренотень, сразу лицо портится. Но здоровое питание не только чистит организм и делает нас внутри , а значит и снаружи чище, но и обогащает питательными элементами, столько пользы для организма! А вы говорите, приговор. Нужно следить за своим рационом и поменьше косметики.

166
#13
Гость

Да никак. С этим надо родиться. Тип кожи не переделаешь, если жирная - это приговор на всю жизнь. Можно добиться, чтобы не было черных точек и прыщей (а это уже немало), но идеального рельефа, если у вас поры расширенные, достичь невозможно.

Вообще то все дети с идеальной кожей рождаются и до полового созревания она остаётся идеальна у всех.

Эльвира В.
#14

У меня тоже была кожа неидеальная. постоянно пользовалась тональными кремами, чтоб скрыть все недостатки. как то случайно, так ради интереса, зашла в клинику линлайн. мне посоветовали чистки и еще некоторые процедуры. начала правильно питаться. после всего, моя кожа заметно улучшилась. тоналку выбросила (она не очень хорошо на нее влияет). кожа достигает совершенства, о котором я так мечтала!!!!!!я безумно рада))))

Ека
#15

Бред! Идеальная кожа это хорошая тоналка!!!

гость
#16

Не бывает идеальной кожи. Есть кожа - сухой тип, она очень гладкая и почти без пор, но такая кожа уже с 20 лет покрывается морщинами.

лучше сухая, чем жирная с кратерами((((

гостик
#17

Сухая кожа , чтобы морщинами не покрылась в 20 лет нужно следить за ней, пить много воды и применять увлаж. крема, вести ЗОЖ

Гость
#18

А вы кислотный пилинг пробовали? мы с подругой недавно о нем узнали. мы вообще химфизики, поэтому и удивились, что там кислоту льют на лицу. а потом поискали в интернете - вроде все нормально

[url=http://www.vashoblic.ru/kislotnyi-piling.html]посмотрит​е тут[/url]

Ника
#19

"У моей знакомой кожа просто супер, а мне так не повезло, аллергические высыпания беспокоят постоянно, пью Полисорб и лицо очищается."

Ьланка
#20

Третиноин и кожа в тоналке не нуждается. Нет прыщей, вообще пропали черные точки, рельеф лучше. Советую очень очень очень.

светка
#21

Ьланка

Третиноин-это крем или лек-во??

кто Вам прописал???

сколько по времени пользовались???

использовали в совокупе с диетой или серьезно, отлично помогает и так?!

каковы рез-ты??

Кристина
#22

Я вам скажу по своему опыту. Одно время ходила на чистку лица к косметологу. Но потом поняла, что все это можно делать и дома. Причем, намного лучше и, самое важное, дешевле.

Все просто: баня для лица, затем скраб, потом маска с белой глиной, или настойка календулы.

Баня для лица - очищает поры, распаривает лицо. Вот здесь описано, как она делается:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/travyanaya-banka-dlya-lica-polza-i-effekt/

Ну мне кажется, все понятно и так. Потом нужно потереть кожу щадящим скрабом, смыть его и сделать маску, или умыться настоем календулы. Белая глина очищает поры, а календула заживляет и убирает воспаления и красные прыщи.

Вот вам, может пригодится. Маска от черных точек:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/maska-protiv-chyornyx-tochek/

А вот тут написано о календуле и много рецептов для лица:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/volshebnye-nogotki/

Надеюсь, поможет. Все проверено на себе. Я с собой регулярно ношу настойку календулы. Особенно в жару. Убирает излишки жира с кожи.

#23

Всем привет! Девченки, кто знает про органическую косметику iHerb, там куча всего нужного для нас: коллаген типа I и III (в чистом виде, в капсулах), коэнзим Q10 в капсулах, гиалуроновые формулы, L-карнитин, кальций, фибра, спирулина и многое другое.экстракт зеленого кофе, конъюгированноя линолевая кислота, 7-Kеtо, Карб Блокер, ПолиГлиКомплекс и многое другое. Так же на сайте есть и бесплатные предложения. И цены приятные. Я недавно получила свой первый заказ, все супер!!! Мне дали на сайте код, если хотите введите этот код, после того когда будете оплачивать и вам обеспечена скидка до 40$ - 5$, более 40$ - 10$ скидка. ru.iHerb.com. Вот мой код MTR637. Приятных покупок!

Гость
#24

У меня такие же проблемы с кожей на лице. Стала пользоваться очищающей маской GUAM с фитопланктоном и морской водой. Очень довольна результатом. И самое главное у меня на нее нет аллергии.

Анжелика Александровна
#25

У меня такие же проблемы с кожей на лице. Стала пользоваться очищающей маской GUAM с фитопланктоном и морской водой. Очень довольна результатом. И самое главное у меня на нее нет аллергии

Карина Сергеевна
#26

А вот я очень долго искала себе идеальную косметику,пока не наткнулась на Холи Ленд!!!!Косметика просто супер.Мне все так подходит!

#27

Девчонки, привет. Необходим совет. Недавно преподнесли крем жива, . непроверенный источник. Кто-то пользовался?

.

.

#28

Я не крашусь,кожа всегда чистая.Пользуюсь хорошими очищающими средствами, увлажняющими кремами.Делаю маски для лица. http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/category&​amp;path=65_66

анютик
#29

зима. сухость, шелушение, стянутость. Кожа как у 40-летней(((

мне очень помог этот крем. более подробно на http://irecommend.ru/content/borba-s-sukhostyu-kozhi-vyigran​a-v-moyu-polzu-troekratnoe-ura. Там я все подробно расскажу

Люция
#30

А вот мне нравится профессиональная косметика !!!Я как то больше ей доверяю)

NATA
#31

Так в мене рокЁв два тому також була така ситуацЁя, но подруга порадила косметику фЁрми"Биотрейдинг" це хороша якЁсть, Ё вмене пропали всЁ проблеми з шкЁрою на обличчЁ. Кокосове молочко просто зробило красоту з мо╨© проблемно© шкЁри

залишу вам силку http://biotrading.ru/

Лилия
#32

дааа сколько средств все таки!! каждому что подходит уж!. я С витом пользуюсь из холиленда, очень легкий крем, и цвет кожи главное выравнивается!

Раиля
#33

кстати из этой линейки кто то писал про сахарное мыло. тоже очень хорошее средство!

Гость
#34
Синдром осени

Средства только индивидуально подбирать. У меня скраб " Пропеллер", он антибактериальный и от черных точек, ежедневный. Но все равно кожа не нравится, т.к. веснушки(((

оххх, мне это скраб аллергию принес на долгие месяцы, недавно вылечилась от этого, так его материла потом.
из почти идеальной кожи - постоянные покраснения, жуткие воспаления на глазах, до сих пор коричневаты. столько денег на лечение потратилось, писец просто...
веснушки, жиза)) обожаю их, с прыщами перепутать на раз два хахах, и в принципе с моими светлыми глазами идеальны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: