Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жирный блеск на лице достал!!!

Наступила жара и моя кожа ужасно на это реагирует, а именно спустя час после нанесения матирующего средства лицо блестит в Т-зоне как "блин". Что только не перепробовала: маски с глиной, овсянка, маски с белком и лимоном, помогает чуть-чуть совсем. На полке куча матирующих кремов, а лицо как блестело так и блестит. Девчёнки, у кого такая-же проблема, как справляетесь с ней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Значит, кремы Вам не подходят, Вам нужна пудра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я использую матирующие салфетки, они недорогие и можно носить с собой в сумочке

Нравится0
    Не нравится0
  • Справляюсь с помощью матирующих салфеток. Заказываю на таобао сразу много упаковок, выходит намного дешевле, чем в магазинах, ок.40 р за пачку из 100 шт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня такая же проблема, пользуюсь матирующими салфетками. Очень хорошие и недорогие салфетки - Cettua.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно вы пересушили кожу и она реагирует избыточным салоотделением.
    Хорошо увлажняйте кожу, пользуйтесь термальной водой, матирующими салфетками.

Нравится0
    Не нравится0
  • пропила в6 и в12 месяц, на фасад - масло одного очень хорошего растения... мало того, что практически не блестит, так еще и цвет заметно выровнялся, и загар ровнее ложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Справляюсь с помощью матирующих салфеток. Заказываю на таобао сразу много упаковок, выходит намного дешевле, чем в магазинах, ок.40 р за пачку из 100 шт.

салфетки джонсон и джонсон , клин анд клер ? если да , то эти салфеточки супер

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же фигня, все перепробовала. К дерматологу ходила, сказал что с возрастом жирность меньше будет, что заложено от рождения так. Какой там меньше...уже за 30 как было, так и есть...

Нравится0
    Не нравится0
  • mik1

Наступила жара и моя кожа ужасно на это реагирует, а именно спустя час после нанесения матирующего средства лицо блестит в Т-зоне как "блин". Что только не перепробовала: маски с глиной, овсянка, маски с белком и лимоном, помогает чуть-чуть совсем. На полке куча матирующих кремов, а лицо как блестело так и блестит. Девчёнки, у кого такая-же проблема, как справляетесь с ней?

купите матирующие салфетки.раз в полтора часа используете и никакой пудры не нужно.подставляйте лицо солнышку.загар сравнивает визуально рельеф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличная идея про салфетки! Сама в свои 29 борюсь с жирностью. Как ни парадоксально, но надо еще лучше увлажнить кожу. А зато морщин в 40 будет меньше, чем у тех у кого в 25 вместо жирной фарфоровая суховатая кожа! Это точно !!! С возрастом количество жира уменьшается. Так что дорогие жирнолобики, вытираем личико салфеткой и радуемся своей коже вместе!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у меня года два назад также была такая ситуация, но подруга посоветовала косметику фирмы "Биотрейдинг" это хорошее качество, и вменен пропали все проблемы с кожей на лице. Кокосовое молочко просто сделало красоту с моей проблемной кожи
    оставлю вам ссылку http://biotrading.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у меня года два назад также была такая ситуация, но подруга посоветовала косметику фирмы "Биотрейдинг" это хорошее качество, и вменен пропали все проблемы с кожей на лице. Кокосовое молочко просто сделало красоту с моей проблемной кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у меня такая же проблема но любимый купил мне хорошую косметику фирмы "Биотрейдинг" это хорошее качество, и вменен пропали все проблемы с кожей на лице. Кокосовое молочко просто сделало красоту с моей проблемной кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахах определитесь, вам подруга посоветовала или любимый купил
    не знают уже как изощриться, с комплексами надо бороться не на форумах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пропила в6 и в12 месяц, на фасад - масло одного очень хорошего растения... мало того, что практически не блестит, так еще и цвет заметно выровнялся, и загар ровнее ложится.

Растение то - не чайное ли дерево? Поделитесь плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже мучаюсь с жирной кожей, на днях купила средство сужающее поры от биодерма, ну на счет пор не сужает, а матирует хорошо. Один день на все лицо нанесла, стянуло все (ощущения не очень). Потом только на т -зону, понравилось больше. Пока больше сказать не могу ,т.к. пользуюсь 4 дня...но матирует хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота