Гость
Статьи
Жирный блеск на лице …

Жирный блеск на лице достал!!!

Наступила жара и моя кожа ужасно на это реагирует, а именно спустя час после нанесения матирующего средства лицо блестит в Т-зоне как "блин". Что только не перепробовала: маски с глиной, овсянка, маски с белком и лимоном, помогает чуть-чуть совсем. На полке куча матирующих кремов, а лицо как блестело так и блестит. Девчёнки, у кого такая-же проблема, как справляетесь с ней?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, кремы Вам не подходят, Вам нужна пудра.

Булка
#2

Я использую матирующие салфетки, они недорогие и можно носить с собой в сумочке

Гость
#3

Справляюсь с помощью матирующих салфеток. Заказываю на таобао сразу много упаковок, выходит намного дешевле, чем в магазинах, ок.40 р за пачку из 100 шт.

Sweety
#4

Да, у меня такая же проблема, пользуюсь матирующими салфетками. Очень хорошие и недорогие салфетки - Cettua.

Гость
#5

Возможно вы пересушили кожу и она реагирует избыточным салоотделением.

Хорошо увлажняйте кожу, пользуйтесь термальной водой, матирующими салфетками.

Гость
#6

пропила в6 и в12 месяц, на фасад - масло одного очень хорошего растения... мало того, что практически не блестит, так еще и цвет заметно выровнялся, и загар ровнее ложится.

Гость
#7
Гость

Справляюсь с помощью матирующих салфеток. Заказываю на таобао сразу много упаковок, выходит намного дешевле, чем в магазинах, ок.40 р за пачку из 100 шт.

салфетки джонсон и джонсон , клин анд клер ? если да , то эти салфеточки супер

Гость
#8

такая же фигня, все перепробовала. К дерматологу ходила, сказал что с возрастом жирность меньше будет, что заложено от рождения так. Какой там меньше...уже за 30 как было, так и есть...

Lana
#9
mik1

Наступила жара и моя кожа ужасно на это реагирует, а именно спустя час после нанесения матирующего средства лицо блестит в Т-зоне как "блин". Что только не перепробовала: маски с глиной, овсянка, маски с белком и лимоном, помогает чуть-чуть совсем. На полке куча матирующих кремов, а лицо как блестело так и блестит. Девчёнки, у кого такая-же проблема, как справляетесь с ней?

купите матирующие салфетки.раз в полтора часа используете и никакой пудры не нужно.подставляйте лицо солнышку.загар сравнивает визуально рельеф.

Астра
#10

Отличная идея про салфетки! Сама в свои 29 борюсь с жирностью. Как ни парадоксально, но надо еще лучше увлажнить кожу. А зато морщин в 40 будет меньше, чем у тех у кого в 25 вместо жирной фарфоровая суховатая кожа! Это точно !!! С возрастом количество жира уменьшается. Так что дорогие жирнолобики, вытираем личико салфеткой и радуемся своей коже вместе!!

NATA
#11

Так у меня года два назад также была такая ситуация, но подруга посоветовала косметику фирмы "Биотрейдинг" это хорошее качество, и вменен пропали все проблемы с кожей на лице. Кокосовое молочко просто сделало красоту с моей проблемной кожи

оставлю вам ссылку http://biotrading.ru/

NATA
#12

Так у меня года два назад также была такая ситуация, но подруга посоветовала косметику фирмы "Биотрейдинг" это хорошее качество, и вменен пропали все проблемы с кожей на лице. Кокосовое молочко просто сделало красоту с моей проблемной кожи

оставлю вам ссылку http://biotrading.ru/

NATA
#13

Так у меня такая же проблема но любимый купил мне хорошую косметику фирмы "Биотрейдинг" это хорошее качество, и вменен пропали все проблемы с кожей на лице. Кокосовое молочко просто сделало красоту с моей проблемной кожи

оставлю вам ссылку http://biotrading.ru/

...
#14

Ахахах определитесь, вам подруга посоветовала или любимый купил

не знают уже как изощриться, с комплексами надо бороться не на форумах!

Гость
#15
Гость

пропила в6 и в12 месяц, на фасад - масло одного очень хорошего растения... мало того, что практически не блестит, так еще и цвет заметно выровнялся, и загар ровнее ложится.

Растение то - не чайное ли дерево? Поделитесь плиз

Ирина
#16

тоже мучаюсь с жирной кожей, на днях купила средство сужающее поры от биодерма, ну на счет пор не сужает, а матирует хорошо. Один день на все лицо нанесла, стянуло все (ощущения не очень). Потом только на т -зону, понравилось больше. Пока больше сказать не могу ,т.к. пользуюсь 4 дня...но матирует хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: