Гость
Статьи
можно ли разгладить …

можно ли разгладить носогубные морщинки

мне 28 лет, недавно появились эти мерзкие морщинки. кто нибудь знает, это старость и уже ничего не сделать, или можно кремами их убрать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремами нет, вколите филлер только хороший гиалуронку, под держите кожу, хватит на пару лет точно тк рассосется он быстро, а эффект останется, не затягивайте, упустите момент, потом останется вариант колоть не для профилактики а для маскировки и колоть каждый год минимум. Лучше сейчас разок

Sofi
#2

А мне помог крем Guelrain. мне 38.

Гость
#3
Sofi

А мне помог крем Guelrain. мне 38.

какой именно?герлен много чего выпускает

Гость
#4

"здесь эта тема много раз обсуждалась. набери в поиске "филлеры", "носогубки", "гиалуроновая кислота"."

Гость
#5

филлеры, не верьте тем кто кремом убрал

Гость
#6

мне очень помог "король кожи" от лаш!

Sofi
#7
Гость

филлеры, не верьте тем кто кремом убрал

А я и сама не верила, но так получилось, можно сказать неожиданно. Раньше не пользовалась никогда Гуерлайном. А тут купила Guerlain Abelle Royale - Day Cream. Но может это он только мне помог, не знаю.

Гость
#8

Не, крема не сильно помогают. Попробуйте биоревитализацию. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/biorevitalizaciya.html У меня после 4 процедур морщинки разладились

Жека
#9

Я делала филлеры. Крема не помогают. Делала на дому у врача косметолога. Отдала 8 тыс. Очень довольна-минус 5 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: