Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

можно ли разгладить носогубные морщинки

мне 28 лет, недавно появились эти мерзкие морщинки. кто нибудь знает, это старость и уже ничего не сделать, или можно кремами их убрать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Кремами нет, вколите филлер только хороший гиалуронку, под держите кожу, хватит на пару лет точно тк рассосется он быстро, а эффект останется, не затягивайте, упустите момент, потом останется вариант колоть не для профилактики а для маскировки и колоть каждый год минимум. Лучше сейчас разок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне помог крем Guelrain. мне 38.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sofi

А мне помог крем Guelrain. мне 38.

какой именно?герлен много чего выпускает

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь эта тема много раз обсуждалась. набери в поиске "филлеры", "носогубки", "гиалуроновая кислота".

Нравится0
    Не нравится0
  • филлеры, не верьте тем кто кремом убрал

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень помог "король кожи" от лаш!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

филлеры, не верьте тем кто кремом убрал

А я и сама не верила, но так получилось, можно сказать неожиданно. Раньше не пользовалась никогда Гуерлайном. А тут купила Guerlain Abelle Royale - Day Cream. Но может это он только мне помог, не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, крема не сильно помогают. Попробуйте биоревитализацию. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/biorevitalizaciya.html У меня после 4 процедур морщинки разладились

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала филлеры. Крема не помогают. Делала на дому у врача косметолога. Отдала 8 тыс. Очень довольна-минус 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота