Гость
Статьи
А вы говорите мужьям о …

А вы говорите мужьям о сделанных инъекциях гиалуронки и ботокса?

Или предупреждаете заранее? Как относятся, не протестуют?

137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гостьмы такой хернёй не страдаем.

Все эти ботоксы и гиалуронки-просто подсадка на деньги лохов.

Так и будете ходить до конца жизни?

Всё ведь через полгода максимум , всё равно обвиснет...

Глупые , не понимают, что на них бабло делают.

Все идиотов ищут.

И находят.....)))))такую *** обычно пишут те, у кого денег на такие процедуры нет. поэтому они все поголовно являются сторонниками естественного старения.

+100 типа за натуральную красоту и старение. А на самом деле не хотят, чтобы другие хорошо выглядели. Мой мужчина заметил только губы - остальное нет )). Отреагировал спокойно - если тебе хочется, делай. Деньгами попрекать не стал

Люю
#52
Гость

ЛююГоргона Б.

Мне мой муж сказал, что сам посоветует, когда мне действительно нужно будет. Я ему доверяю.

Это вы зря, так как ваш муж не в теме, если он не проф. врач конечно и ничего дельного посоветовать не сможет. я тоже думала что мне нужно то-то, пришла ко врачу и он мне как профессионал сказал что это мне совсем не нужно, нет такой необходимости, и посоветовал то что на его взгляд реально нужно сделать. объяснил почему и какой будет результат. поэтому я считаю что врачу виднее, чем подругам, мужу и даже мне. тем более кто каждый день ваш видит с трудом может заметить измененияЯ раз пришла к косметологу,с первого взгляда тетка выглядит охренительно,не дашь 45 лет и что двое взрослых детей. Потом приглядываешься и видишь как неживое какое-то лицо,что-то не то.

Она мне говорит,издержки профессии,как наркоманка уже какая-то стала с этим ботоксом и гилауронкой,благо все под рукой. Могу встать и к зеркалу подойти,рук тянется за шприцем и сама себе колю.

это жесть конечно! но это уже психологические проблемы могут быть, так же люди на шоппинг подсаживаются и на что-то другое. я хожу к врачу мужчине, он среднего возраста, не знаю сколько лет ему, выглядит хорошо, ухоженно, лицо нормальное. морщинки есть у него, но такие ухоженные морщинки ))

Гость
#53

[quote="Гость"]У меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики...

Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье.

Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости)))/quote]

У него просто нет денег...

Тэш
#54

Мой не против)) Только когда его приятель, нас лет через 8 снова вместе увидел и спросил: ты снова на молодой женился? Задумался, может и самому тоже стоит к косметологу походить

Гость
#55
Гость

Я вколола не для мужа (ему и так все нравится), а уж тем более не для других мужчин, а для себя любимой. Я многое делаю просто для себя. Муж уезжает в командировки, я остаюсь одна и все равно укладываю волосы, красиво одета дома - просто мне это доставляет удовольствие.

Да, когда человек больше не чем не занят, то хотя бы укладывает волосы

Una donna molto cattiva
#56
Лола Свистоплясова

Или предупреждаете заранее? Как относятся, не протестуют?

Не говорим, потому что не делаем и не понимаем нафиг надо.

Голос
#57
Гость

У меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики... Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье. Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости)))/quote] У него просто нет денег...

И у него, и у меня, их достаточно.

Просто он ИНТЕРЕСУЕТСЯ, прштудировал информацию, отзывы, плюсы, минусы.

И просто высказал мне свое мнение. Разложил все по полочкам... убедил.

Голос
#58
Тэш

Мой не против)) Только когда его приятель, нас лет через 8 снова вместе увидел и спросил: ты снова на молодой женился? Задумался, может и самому тоже стоит к косметологу походить

)))) А мой наоборот, встретил коллегу с женой, рассказал анекдот новый, и увидив КАК его жена, обколотая ботоксом смеялась......

Долго приходил в себя, и раз пять просил меня, НИКОГДА этот кошмар не колоть в свое лицо))))

сильва
#59

А я вот хотела уколоть себе что-нибудь и пошла к косметологу впервые в 32 года. А мне сказали: никаких уколов, только уход и массаж. Ушла опечаленная. А мужу бы не сказала. У меня есть свои деньги, да и общих хватает.

не Мери
#60
Голос

)))) А мой наоборот, встретил коллегу с женой, рассказал анекдот новый, и увидив КАК его жена, обколотая ботоксом смеялась......

Долго приходил в себя, и раз пять просил меня, НИКОГДА этот кошмар не колоть в свое лицо))))

Вранье. ботокс сейчас колят только в верхнюю треть лица, и как уж она смеялась. что лоб необычно двигался?))))))

не Мери
#61
сильва

А я вот хотела уколоть себе что-нибудь и пошла к косметологу впервые в 32 года. А мне сказали: никаких уколов, только уход и массаж. Ушла опечаленная. А мужу бы не сказала. У меня есть свои деньги, да и общих хватает.

Может. этот косметолог ничего не имеет права делать. кроме массажа и ухода. сейчас таких полно по салонам. без высшего медицинского. Сомневаюсь. что в 32 нормальный тургор кожи. хотя без морщин в этом возрасте большинство

.
#62
не Мери

Голос)))) А мой наоборот, встретил коллегу с женой, рассказал анекдот новый, и увидив КАК его жена, обколотая ботоксом смеялась......

Долго приходил в себя, и раз пять просил меня, НИКОГДА этот кошмар не колоть в свое лицо))))Вранье. ботокс сейчас колят только в верхнюю треть лица, и как уж она смеялась. что лоб необычно двигался?))))))

Мой лично не заметил ничего, я колола в лоб и около глаз сбоку.

Потом пошли в Дрм Кино на творческий вечер артиста одного, среди гостей была жена Меньшова Алентова, столкнулись в фойе просто нос к носу, мой был под впечатлением))) Говорит не дай бог такое сделаешь, у нее рот к одному уху уехал, долго спрашивал и что вот это и есть ботокс?)))

Гостья
#63

я вижу результаты и у себя и у подруг, сравниваю с теми, кто не делал уколов. что скажу? если все процедуры выполнены грамотно и без излишеств, то я не задумываясь буду их повторять - никакой прелести в увядании лица не вижу (при том, что веду зож и с генетикой все в порядке)

не Мери
#64
.

не МериГолос)))) А мой наоборот, встретил коллегу с женой, рассказал анекдот новый, и увидив КАК его жена, обколотая ботоксом смеялась......

Долго приходил в себя, и раз пять просил меня, НИКОГДА этот кошмар не колоть в свое лицо))))Вранье. ботокс сейчас колят только в верхнюю треть лица, и как уж она смеялась. что лоб необычно двигался?))))))Мой лично не заметил ничего, я колола в лоб и около глаз сбоку.

Потом пошли в Дрм Кино на творческий вечер артиста одного, среди гостей была жена Меньшова Алентова, столкнулись в фойе просто нос к носу, мой был под впечатлением))) Говорит не дай бог такое сделаешь, у нее рот к одному уху уехал, долго спрашивал и что вот это и есть ботокс?)))

У нее вроде филеры поплыли, вообще ее жалко. красивая женщина, вела всегда ЗОЖ, и так неудачно, скорее всего ей докалывали раньше времени. Но ей уже за 70.

не Мери
#65
Гостья

я вижу результаты и у себя и у подруг, сравниваю с теми, кто не делал уколов. что скажу? если все процедуры выполнены грамотно и без излишеств, то я не задумываясь буду их повторять - никакой прелести в увядании лица не вижу (при том, что веду зож и с генетикой все в порядке)

+1000000тоже понимаю. что постарею. но стараюсь этот процесс сделать незаметным. Вообще до климакса не сложно хорошо выглядеть. при наличии времени. денег и отсутствии серьезных проблем .

сильва
#66
не Мери

сильва

А я вот хотела уколоть себе что-нибудь и пошла к косметологу впервые в 32 года. А мне сказали: никаких уколов, только уход и массаж. Ушла опечаленная. А мужу бы не сказала. У меня есть свои деньги, да и общих хватает.

Может. этот косметолог ничего не имеет права делать. кроме массажа и ухода. сейчас таких полно по салонам. без высшего медицинского. Сомневаюсь. что в 32 нормальный тургор кожи. хотя без морщин в этом возрасте большинство

Да нет, там колют... пошла по рекомендации, врач с образованием. Прямо не знаю. Сижу сейчас, читаю к кому еще пойти. У меня кожа лучше, чем в 18 лет, но в 25 была посвежее.

сильва
#67
не Мери

Вообще до климакса не сложно хорошо выглядеть. при наличии времени. денег и отсутствии серьезных проблем .

После климакса сядете на эстроген-заместительную терапию и будет все то же самое, что до климакса. если не наживете противопоказаний.

.
#68

Вы вообще видите как и где у нас все эти процедуры делают... Забежала в салон вроде приличный около работы, срочно укладку сделать, мне тут же подсовывают такую хохлятскую деваху, это наш косметолог, сама накаченно-перекаченная, говорит так, давайте мы вам хилауроночку вколем и вам нужно)))

Я один раз только попала случайно к грамотному косметологу, она была с медицинским образованием и не вот эти дамы, окончившие быстрые курсы.

Она мне колола ботокс, ну вот мои ощущения, никто не понял ничего, чуть приподнялась бровь и распахнулись глаза, другой взгляд, народ спрашивал и ты где отдыхала что ли... Вот это был грамотный ботокс и от профессионала, она мне сама сказала, что ей осточертело молодых девах принимать, уже задницу колют ботоксом и все тело. Дама была состоятельная и работала из любви к искусству, я позвонила в тот салон потом, она уволилась

Lana
#69

Я еще ничего такого не делала,но если когда соберусь - скажу заранее и денег попрошу:)Как муж отнесется - не знаю. Во всяком случае когда был момент,что я о пластике груди обмолвилась,он был категорически против, за что я ему до сих пор безмерно благодарна.

не Мери
#70
.

Вы вообще видите как и где у нас все эти процедуры делают... Забежала в салон вроде приличный около работы, срочно укладку сделать, мне тут же подсовывают такую хохлятскую деваху, это наш косметолог, сама накаченно-перекаченная, говорит так, давайте мы вам хилауроночку вколем и вам нужно)))

Я один раз только попала случайно к грамотному косметологу, она была с медицинским образованием и не вот эти дамы, окончившие быстрые курсы.

Она мне колола ботокс, ну вот мои ощущения, никто не понял ничего, чуть приподнялась бровь и распахнулись глаза, другой взгляд, народ спрашивал и ты где отдыхала что ли... Вот это был грамотный ботокс и от профессионала, она мне сама сказала, что ей осточертело молодых девах принимать, уже задницу колют ботоксом и все тело. Дама была состоятельная и работала из любви к искусству, я позвонила в тот салон потом, она уволилась

Так не ходите в салон. где непонятно кто после курсов. ладно чистки-маски. но колоть не врач права не имеет, по правилам. им и продавать ничего этого не должны. Я вообще слышала истории. что могут не тот препарат вколоть, не сертифицированный(

Гостья
#71
Гость

Гостьмы такой хернёй не страдаем.

Все эти ботоксы и гиалуронки-просто подсадка на деньги лохов.

Так и будете ходить до конца жизни?

Всё ведь через полгода максимум , всё равно обвиснет...

Глупые , не понимают, что на них бабло делают.

Все идиотов ищут.

И находят.....)))))такую *** обычно пишут те, у кого денег на такие процедуры нет. поэтому они все поголовно являются сторонниками естественного старения.

Ну конечно! Именно так и есть!)

У нас семья очень обеспеченная, и я сама зарабатываю очень хорошо. Но ни разу не думала ни о мезо, ни о ботоксе, ни об остальном. И после родов тоже ничего не делала, хотя многие обрезают себе живот и делают пластику груди. А я предпочитаю спорт, правильное питание и активный образ жизни. Не знаю, может быть лет в 40 я свое мнение изменю, сейчас мне 32, и пока я придерживаюсь этого мнения.

Гость
#72
Гостья

ГостьГостьмы такой хернёй не страдаем.

Все эти ботоксы и гиалуронки-просто подсадка на деньги лохов.

Так и будете ходить до конца жизни?

Всё ведь через полгода максимум , всё равно обвиснет...

Глупые , не понимают, что на них бабло делают.

Все идиотов ищут.

И находят.....)))))такую *** обычно пишут те, у кого денег на такие процедуры нет. поэтому они все поголовно являются сторонниками естественного старения.Ну конечно! Именно так и есть!)

У нас семья очень обеспеченная, и я сама зарабатываю очень хорошо. Но ни разу не думала ни о мезо, ни о ботоксе, ни об остальном. И после родов тоже ничего не делала, хотя многие обрезают себе живот и делают пластику груди. А я предпочитаю спорт, правильное питание и активный образ жизни. Не знаю, может быть лет в 40 я свое мнение изменю, сейчас мне 32, и пока я придерживаюсь этого мнения.

ну в 32 и не надо делать ботокс, мезо и тп, а вот в 40 и старше может быть......

Гостья
#73
Гость

Бздя

Ага, а вы сильно омолодились? Соблюдайте элементарную диету, не жарьтесь на солнце в солнечной турции, не курите как поровоз и не бухайте по ночным клуба и не понадобится боток с гиалуронкой. У меня матери 70 лет, никакого ботокса, выглядит прекрасно.И как она выглядит? Хотя бы как Ротару? Или даже как Ш.Стоун? Сомневаюсь. Обычная баба 70 лет.

А могла бы выглядеть лучше.

Когда я смотрю на женщин в ботоксе и пластике, их лица выглядят резиновыми. Это сразу заметно.

Гость
#74
не Мери

Может. этот косметолог ничего не имеет права делать. кроме массажа и ухода. сейчас таких полно по салонам. без высшего медицинского. Сомневаюсь. что в 32 нормальный тургор кожи. хотя без морщин в этом возрасте большинство

норм, я тоже ходила недавно, мне 32, сказали, не надо ничего, хотя у них в клинике(это даже не салон, а клиника была) все делают

Гость
#75
не Мери

Голос

)))) А мой наоборот, встретил коллегу с женой, рассказал анекдот новый, и увидив КАК его жена, обколотая ботоксом смеялась...... Долго приходил в себя, и раз пять просил меня, НИКОГДА этот кошмар не колоть в свое лицо))))

Вранье. ботокс сейчас колят только в верхнюю треть лица, и как уж она смеялась. что лоб необычно двигался?))))))

Не вранье, ботоксом и губы обкалывают, дабы избавиться от морщин-курильщиков.

Вот они и уродуют улыбку.

Гостья
#76
не Мери

ГостьУ меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики...

Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье.

Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости)))

Ну, на самом деле, это дорогого стоит, когда муж делает комплименты, всегда может убедить в том, что мне ничего менять не нужно. Может придать уверенности в себе, а не развивает комплексы.Ага. и носогубки сами разгладятся). У меня у подруги так, считает. что носогубок у нее нет, хотя там ужас, в 35 лет-то. А муж у нее ей тоже говорит. что красавица и без филеров. и без новой одежды, ему же деньги нужнее)))))))))

А я согласна с Мери, неизветсно, как пластика и ботоксы отражаются на здоровье? больше, чем уверена, что не самым лучшим образом. Но никто не знает на саммо деле этого, или врачи скрывают это, чтобы продолжать это продавать озабоченным своей внешностью дамам.

Гость
#77
Гостья

не Мери

ГостьУ меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики... Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье. Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости))) Ну, на самом деле, это дорогого стоит, когда муж делает комплименты, всегда может убедить в том, что мне ничего менять не нужно. Может придать уверенности в себе, а не развивает комплексы.Ага. и носогубки сами разгладятся). У меня у подруги так, считает. что носогубок у нее нет, хотя там ужас, в 35 лет-то. А муж у нее ей тоже говорит. что красавица и без филеров. и без новой одежды, ему же деньги нужнее)))))))))

А я согласна с Мери, неизветсно, как пластика и ботоксы отражаются на здоровье? больше, чем уверена, что не самым лучшим образом. Но никто не знает на саммо деле этого, или врачи скрывают это, чтобы продолжать это продавать озабоченным своей внешностью дамам.

+1000.

Я предпочитаю зож, и позитивный настрой.

А не бегство от старости, на короткие дистанции, при помощи инъекций и пластики.

Гость
#78
Гостья

А могла бы выглядеть лучше.Когда я смотрю на женщин в ботоксе и пластике, их лица выглядят резиновыми. Это сразу заметно.

Это от пластики резиновыми становятся, грамотно сделанный ботокс вы и не заметите.

Гость
#79

Единственное, на что пойду, это химические пилинги.

Осенью.

Гостья
#80
Гость

Гостьяне Мери

ГостьУ меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики... Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье. Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости))) Ну, на самом деле, это дорогого стоит, когда муж делает комплименты, всегда может убедить в том, что мне ничего менять не нужно. Может придать уверенности в себе, а не развивает комплексы.Ага. и носогубки сами разгладятся). У меня у подруги так, считает. что носогубок у нее нет, хотя там ужас, в 35 лет-то. А муж у нее ей тоже говорит. что красавица и без филеров. и без новой одежды, ему же деньги нужнее)))))))))

А я согласна с Мери, неизветсно, как пластика и ботоксы отражаются на здоровье? больше, чем уверена, что не самым лучшим образом. Но никто не знает на саммо деле этого, или врачи скрывают это, чтобы продолжать это продавать озабоченным своей внешностью дамам.+1000.

Я предпочитаю зож, и позитивный настрой.

А не бегство от старости, на короткие дистанции, при помощи инъекций и пластики.

ЗОЖ и настрой это сложнее для большинства ) Гораздо проще вколоть укольчик и забыть обо всем.

Гость
#81
Гость

Гостья

А могла бы выглядеть лучше.Когда я смотрю на женщин в ботоксе и пластике, их лица выглядят резиновыми. Это сразу заметно.

Это от пластики резиновыми становятся, грамотно сделанный ботокс вы и не заметите.

Это от филеров (контурная пластика (безоперационная подтяжка)

Когда надувают лицо филерами (особенно скулы) Вот ЯРКИЙ пример, Лолита Милявская. Валентина Матвиенко, Лариса Луста.

Гость
#82

ЗОЖ и настрой это сложнее для большинства ) Гораздо проще вколоть укольчик и забыть обо всем.

А -хааа))) "Уколоться и забыться"))))))))))))))))))))))

Гость
#83
Гостья

не МериГостьУ меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики...

Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье.

Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости)))

Ну, на самом деле, это дорогого стоит, когда муж делает комплименты, всегда может убедить в том, что мне ничего менять не нужно. Может придать уверенности в себе, а не развивает комплексы.Ага. и носогубки сами разгладятся). У меня у подруги так, считает. что носогубок у нее нет, хотя там ужас, в 35 лет-то. А муж у нее ей тоже говорит. что красавица и без филеров. и без новой одежды, ему же деньги нужнее)))))))))А я согласна с Мери, неизветсно, как пластика и ботоксы отражаются на здоровье? больше, чем уверена, что не самым лучшим образом. Но никто не знает на саммо деле этого, или врачи скрывают это, чтобы продолжать это продавать озабоченным своей внешностью дамам.

Ботокс применяют с 1989 года и начали его использовать сначала не в косметологиии, а в лечебных целях.

Гость
#84

Ботокс применяют с 1989 года и начали его использовать сначала не в косметологиии, а в лечебных целях.

Какая радость!

Все пошли все колоться!! Дружно! Колонной по трое!!

Гость
#85
Гость

Гостьяне Мери

ГостьУ меня, был разговор с мужем, на тему и инъекций, и пластики... Он категорически ПРОТИВ. Ему дорого мое здоровье. Говорит, что любить будет меня до дряхлой старости))) Ну, на самом деле, это дорогого стоит, когда муж делает комплименты, всегда может убедить в том, что мне ничего менять не нужно. Может придать уверенности в себе, а не развивает комплексы.Ага. и носогубки сами разгладятся). У меня у подруги так, считает. что носогубок у нее нет, хотя там ужас, в 35 лет-то. А муж у нее ей тоже говорит. что красавица и без филеров. и без новой одежды, ему же деньги нужнее)))))))))

А я согласна с Мери, неизветсно, как пластика и ботоксы отражаются на здоровье? больше, чем уверена, что не самым лучшим образом. Но никто не знает на саммо деле этого, или врачи скрывают это, чтобы продолжать это продавать озабоченным своей внешностью дамам.+1000.

Я предпочитаю зож, и позитивный настрой.

А не бегство от старости, на короткие дистанции, при помощи инъекций и пластики.

Представьте себе, кто делает инъекции тоже предпочитают зож и позитивный настрой. Одно другому не мешает.

Гость
#86
Гость

Ботокс применяют с 1989 года и начали его использовать сначала не в косметологиии, а в лечебных целях.



Какая радость!

Все пошли все колоться!! Дружно! Колонной по трое!!

Хоть на вумане что-то новое узнаете, раз самим недосуг почитать информацию.

Гость
#87
Гость

Гость

Ботокс применяют с 1989 года и начали его использовать сначала не в косметологиии, а в лечебных целях. Какая радость! Все пошли все колоться!! Дружно! Колонной по трое!!

Хоть на вумане что-то новое узнаете, раз самим недосуг почитать информацию.

А я как Холмс, то что мне не нужно, игнорирую))))

Гость
#88

Представьте себе, кто делает инъекции тоже предпочитают зож и позитивный настрой. Одно другому не мешает...

Ну, бесспооооорно))))

Как я вообще могу за ВСЕХ-то отвечать?? У меня и прав-то такого нет.

Я же только за себя ответила.

Гость
#89
Гость

ГостьГость

Ботокс применяют с 1989 года и начали его использовать сначала не в косметологиии, а в лечебных целях. Какая радость! Все пошли все колоться!! Дружно! Колонной по трое!!

Хоть на вумане что-то новое узнаете, раз самим недосуг почитать информацию.А я как Холмс, то что мне не нужно, игнорирую))))

Что ж вы в тему-то залезли, раз вам не нужно?

Гость
#90
Гость

Гость

ГостьГость Ботокс применяют с 1989 года и начали его использовать сначала не в косметологиии, а в лечебных целях. Какая радость! Все пошли все колоться!! Дружно! Колонной по трое!! Хоть на вумане что-то новое узнаете, раз самим недосуг почитать информацию.А я как Холмс, то что мне не нужно, игнорирую))))

Что ж вы в тему-то залезли, раз вам не нужно?

Я свое мнение выссказала, на первой странице.

Про мужа.

Гость
#91

У меня другая проблема (пигмент появился(((( По этому, пойду осенью на пилинг+ разгладятся морщинки))

Гость
#92

Я предпочитаю зож, и позитивный настрой.

А не бегство от старости, на короткие дистанции, при помощи инъекций и пластики.[/quote]

Это называется лень и жадность, завышенная самооценка и неухоженность. Стыдно не убирать морщины и не приводить в порядок осунувшееся лицо , когда это доступно. Это как иметь правильный привкус красивую улыбку с белыми зубами. Не стоит себя убеждать, что все к/т прибегает к косметологии не занимаютс спортом и ведут нездоровый образ жизни- это просто смешно. И не тешьте себя неудачными при мерами, если все делается грамотно и в меру то никогда вы не увидите никаких вмешательств

Гость
#93

Я считаю инъекции делают в основном не для мужа и не для кого-то, а для себя. Чтобы нравиться самой себе.

Гость
#94
Гость

Я предпочитаю зож, и позитивный настрой. А не бегство от старости, на короткие дистанции, при помощи инъекций и пластики.

Это называется лень и жадность, завышенная самооценка и неухоженность. Стыдно не убирать морщины и не приводить в порядок осунувшееся лицо , когда это доступно. Это как иметь правильный привкус красивую улыбку с белыми зубами. Не стоит себя убеждать, что все к/т прибегает к косметологии не занимаютс спортом и ведут нездоровый образ жизни- это просто смешно. И не тешьте себя неудачными при мерами, если все делается грамотно и в меру то никогда вы не увидите никаких вмешательств

А вы меня видели? Мои зубы, мои МОРЩИНЫ)))???

Я честно написала, что веду зож, муж любит меня такую, у него свое мнение на этот счет (оно для меня авторитетнее всех остальных.

А вот пигментом, да займусь))

Гость
#95
Гость

Я считаю инъекции делают в основном не для мужа и не для кого-то, а для себя. Чтобы нравиться самой себе.

Ближе к истине.

И не делают их кстати тоже, те кто собой вполне доволен.

не Мери
#96
Гость

Я предпочитаю зож, и позитивный настрой.

А не бегство от старости, на короткие дистанции, при помощи инъекций и пластики.

Вот именно, филеры моему позитивному настрою и ЗОЖ никак не мешают, больше скажу. я даже клубникой в сезон лицо мажу ,хоть и эффект сомнительный. Довольство собой и адекватное восприятие себя частенько вещи разные. знаю 50 летнюю тетку. выглядит жуть (старше 50), но верит . что на 30, к парням 30летним пристает)))) Причем всячески омолаживается своими силами. типа гимнастики для лица и маски из огурцов. Все-таки нормальные люди умеют взглянуть на себя критически, а ненормальные пусть изображают из себя наполеон(торт:)))

Это называется лень и жадность, завышенная самооценка и неухоженность. Стыдно не убирать морщины и не приводить в порядок осунувшееся лицо , когда это доступно. Это как иметь правильный привкус красивую улыбку с белыми зубами. Не стоит себя убеждать, что все к/т прибегает к косметологии не занимаютс спортом и ведут нездоровый образ жизни- это просто смешно. И не тешьте себя неудачными при мерами, если все делается грамотно и в меру то никогда вы не увидите никаких вмешательств

Гость
#97

Вот именно, филеры моему позитивному настрою и ЗОЖ никак не мешают, больше скажу. я даже клубникой в сезон лицо мажу ,хоть и эффект сомнительный. Довольство собой и адекватное восприятие себя частенько вещи разные. знаю 50 летнюю тетку. выглядит жуть (старше 50), но верит . что на 30, к парням 30летним пристает)))) Причем всячески омолаживается своими силами. типа гимнастики для лица и маски из огурцов. Все-таки нормальные люди умеют взглянуть на себя критически, а ненормальные пусть изображают из себя наполеон(торт:)))

Ну мне не 50 пока, даже не 40)))

И вполне обхожусь своими силами (как вы изволили) Клубнику кстати не советую, Апельсин попробуйте.( И осветляет, и хорошо сужает поры))

Дуська
#98
Софья

природная молодость для мужчин кроется в годах. Моложавые 40-это все равно 40. Тут вы мужчин не обманите. :)

Не показывать паспорт.

не Мери
#99
Дуська

Не показывать паспорт.

Дуська и здесь))) Вы же молодая и незамужняя, что же не на свидании?))))

не Мери
#100
Гость

Вот именно, филеры моему позитивному настрою и ЗОЖ никак не мешают, больше скажу. я даже клубникой в сезон лицо мажу ,хоть и эффект сомнительный. Довольство собой и адекватное восприятие себя частенько вещи разные. знаю 50 летнюю тетку. выглядит жуть (старше 50), но верит . что на 30, к парням 30летним пристает)))) Причем всячески омолаживается своими силами. типа гимнастики для лица и маски из огурцов. Все-таки нормальные люди умеют взглянуть на себя критически, а ненормальные пусть изображают из себя наполеон(торт:)))



Ну мне не 50 пока, даже не 40)))

И вполне обхожусь своими силами (как вы изволили) Клубнику кстати не советую, Апельсин попробуйте.( И осветляет, и хорошо сужает поры))

Осветлить слегка можно и в домашних условиях, хотя мне желтый пилинг больше нравится. а вот убрать слезные борозды, убрать носогубки, сделать кожу плотной и упругой дома не получится)