Гость
Статьи
носогубные складки. 22 …

носогубные складки. 22 года

у меня на левой стороне недавно появилась носогубная складка. они очень выделяются когда улыбаюсь, мимика такая. но теперь она и в состоянии покоя( очень переживаю и расстраиваюсь, что делать с ней? ведь дальше будет хуже. на правой стороне почти не заметно, возможно из-за того что сплю на левой стороне всегда.

мышка
8 ответов
Последний — Перейти
sunset
#1

Спите на другой стороне. А ещё есть массаж от носогубок, погуглите!

мышка
#2
sunset

Спите на другой стороне. А ещё есть массаж от носогубок, погуглите!

пытаюсь приучить себя спать на спине вообще. на левой стороне еще и прыщей всегда много...

гость
#3

Вколите гиалуронку морщина расправится.а учитывая ваш возраст возможно исчезнет на очень долго

Гость
#4

филлер поставьте, на долго забудете эту проблему

**
#5

А сколько там дочери Завотротнюк??? У нее тоже носогубные складки уже...

Т.что расслабьтесь))))

Гость
#6

Чтобы в 22 посоветовать девушке филлер нужно очень сильно завидовать ее возрасту.

Карина
#7

Попробуйте наноперфорацию-обалденная процедура!!! Омолаживает кожу, сужает поры, выравнивает рельеф лица. Кожа в прямом смысле сияет. Исчезают мелкие, средние и глубокие морщины. Эффект накопительный-до года. А при полном прохождении курса (от 3 процедур) результат сохраняется до 5 лет!!!

Катя
#8

Да, филлер в 22 года это перебор. Тем более подкожные инъекции не всегда безопасны. Я советую попробовать Альтуру систем, процедура нового поколения, в клинике Ревиваль делают. У меня подруга постарше, чем я. ей 30 лет. Понятно, кожа уже не как у молодой девочки, носогубные складки и мимические морщинки уже появились, сходила в клинику Ревиваль на Альтуре системс, проблемы исчезли. Я когда после процедуры её увидела, почти не узнала) лет на пять моложе, свежее, даже позавидовала, честно говоря) Мне 25, сейчас сама подумываю сходить на процедуру, тем более врач уже через подругу знакомый есть. Лаура Болатова, подруга говорит, очень внимательный косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: