Гость
Статьи
В 43 решила …

В 43 решила пользоваться кремом. Помогите подобрать уход.

Как то до 43 лет дожила и с кремами не сдружилась. Хотя и были пару раз походы к косметологам и покупки у них уходовой косметики, но ничего так и не прижилось. Косметика так и стояла не пользованой и …

Афтор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Афтор
#51
Гость

Вчера прочитала здесь тему онлайн консультация про бодягу форте и вчера же и сделала маску на 10 мин,как иголочками кололо,сегодня смотрю на себя какая то свеженькая,как выгляжу понравилось,может просто самовнушение,за один раз неужели может подействовать.

Может, она у меня тоже есть как гель. Я один раз пробовала, классный отбеливающий эффект. Но всё таки парочку новой куперозной сеточки я получила, потом прочитала что для людей склонных к куперозу бадягу нельзя.

#52

Внимательно читайте состав на этикетках. Эффект может быть временным и неоправданным. Парабены и глюколи - та еще гадость. Красота за счет здоровья - это по-моему абсурд!

Афтор
#53
Гость

А с мерикеем не заморач вайтесь. Та же лабуда что орифлейм.

Вряд ли доберусь. У Ла Перери такая куча продуктов и всего хочется попробовать, глаза разбегаются. А всё сразу тоже на себя не намажешь. И так голову ломаю что купить. Люкс крем в любом случае, а вот что под него ещё не решила, мечусь между повер сывороткой на ночь (она из одной серии с моим куром) и икорной лифтинговой.

tani
#54

Блин,в 43 решила попользоваться кремиком.)))))))))Дама,вам как минимум давно пора к косметологу.

Гость
#55

а до того как за хлебом пошли, на себя не смотрели что ль в зеркало?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: