Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ожег от деплиляции

здравствуйте! впервые воспользовалась восковой депиляцией для лица. на самом деле она не предназначена была для лица :( сама понять себя не могу зачем я это сделала, хотела эластичную кожу лица. получила ожег, кожа оказалась очень чувствительной, стала очень сухой, темной, поры расширились прямо видны. в начале были покраснения и раздраженность долгое время. хотела узнать, может кто проходил через такое? очень нужен совет, не могу выходить из дома так, так как я в жаркой стране.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • ждите пока восстановится, другого выхода нет. Пользуйтесь щадящими средствами вроде детского крема.
    пы.сы. 1. ожОг, 2. как связана эластичность кожи и процесс депиляции???
    пы.сы.2 не проходила такое, не догадалась лицо депилировать;)) зачем???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подписывайтесь на интересные афоризмы и полезные советы: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота