Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Proactiv и солярий

Девочки, кто пользовался системой Proactiv, можно ли ходить в солярий? Написано, что нежелательно, т.к. сушит кожу, но лично мне эта система особо не сушит, боюсь только появления пигментных пятен. Кто пробовал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не надо
    Слярий это зло
    После 25 поймете почему

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нельзя, потому что бензоил пероксид (в составе) истончает кожу, делает ее чувствительной к внешним воздействиям. Даже под солнце выходить без солнцезащитного крема нежелательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Протуберанец права. Проактив это бензоила пероксид. Он же в базироне. А он делает кожу фоточувствительной. Загар запрещен. Если проактив не поможет, ищите третиноин крем. Я свои прыщи вылечила им. Базирон и проактив как слону дробина были. Не помогли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)
    Брала вот здесь: http://back-say84.do.am

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть