Гость
Статьи
Одна сторона лица …

Одна сторона лица выглядит старее другой( уже не исправить?

Не знаю как так. Но на одной стороне ярко выражены носогубки,опушен уголок рта. А на второй ничего этого нет. Не знаю,может массаж попробовать или еще что?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1
автор

Не знаю как так. Но на одной стороне ярко выражены носогубки,опушен уголок рта. А на второй ничего этого нет. Не знаю,может массаж попробовать или еще что?

Та же история: с одной стороны носогубка явная, другой нет. Думу думаю, что с ней делать. На лбу межбровку ботоксом убрала.

Гость
#2

Вы наверное спите на этой стороне. Так всегда. Есть люди которые спят исключительно на какой-то одной стороне, она как правило выглядит старее, без тонуса. Косметологи опытные, кстати могут сразу сказать на какой стороне человек спит. Надо на спине привыкать, я вот никак не могу. Сходите к специалисту, процедур много разных апппаратных, инъекционных и тд

#3

Можно исправить. Сделать молодую сторону постарее.

татьяна
#4

Почитайте хиромантию и т д и т п-там сказано об этом-что одна сторона лица мужская-другая женская.Левая относится к женской.Вставайте в правильном ракурсе и не комплексуйте-не из-чего.

Ирина
#5
Гость

Вы наверное спите на этой стороне. Так всегда. Есть люди которые спят исключительно на какой-то одной стороне, она как правило выглядит старее, без тонуса. Косметологи опытные, кстати могут сразу сказать на какой стороне человек спит. Надо на спине привыкать, я вот никак не могу. Сходите к специалисту, процедур много разных апппаратных, инъекционных и тд

У меня наоборот морщинки заметнее на противоположной стороне (не на той которой сплю). Я вообще на спине спать не могу.

Гость
#6

Это значит лицо не симметричное.

Если посмотреться в трюмо несимметричность очень хорошо заметна.

Гость
#7

Исправьте гиалуронкой, у меня так же была носогубка сильнее и тд с правой стороны, закачала носогубки и скулу справа чуть увеличила и сейчас все хорошо

Ирина
#8
автор

Не знаю как так. Но на одной стороне ярко выражены носогубки,опушен уголок рта. А на второй ничего этого нет. Не знаю,может массаж попробовать или еще что?

Это означает, что у Вас непропорциональная мимика. Я, например, улыбаюсь так, что у меня разная глубина носогубок и углы рта по-разному опускаются. Но это не делает одну сторону лица старой, другую молодой:))))

Анна
#9
Гость

Исправьте гиалуронкой, у меня так же была носогубка сильнее и тд с правой стороны, закачала носогубки и скулу справа чуть увеличила и сейчас все хорошо

Тоже хочу. Раскажите гиалуронка как делается, не больно, синяки есть, когда эффект появляется, на сколько хватает, улыбаться не мешает?

Анна
#10
Ирина

Это означает, что у Вас непропорциональная мимика. Я, например, улыбаюсь так, что у меня разная глубина носогубок и углы рта по-разному опускаются. Но это не делает одну сторону лица старой, другую молодой:))))

Да это понятно, но суть в том как исправить теперь.

таня
#11

у меня так же. но я думаю это уже изначально заложено было в мимике. правая идеальная почти, левая - носогубная немного. на счет сна- предпочитаю спать на левой все же. может и в этом причина. не знаю.

вуду
#12

изношенней выглядит та сторона лица, соответствующее которой противоположное полушарие мозга, несет бОльшую нагрузку.

Тильда
#13
таня

у меня так же. но я думаю это уже изначально заложено было в мимике. правая идеальная почти, левая - носогубная немного. на счет сна- предпочитаю спать на левой все же. может и в этом причина. не знаю.

У меня наоборот - левая сторона лучше правой. Сплю и на той, и на другой.

Гость
#14

у меня тоже стареет левая часть лица, на ней я не сплю. где-то читала, что стареет та часть лица, симметричное полушарие мозга которой имеет выраженную проблему с сосудами: у меня в правом полушарии серьёзно нарушено кровообращение. а гиалуронка поможет на полгода - год. омолаживаться придётся постоянно.

Гость
#15
Гость

у меня тоже стареет левая часть лица, на ней я не сплю. где-то читала, что стареет та часть лица, симметричное полушарие мозга которой имеет выраженную проблему с сосудами: у меня в правом полушарии серьёзно нарушено кровообращение. а гиалуронка поможет на полгода - год. омолаживаться придётся постоянно.

у меня тоже самое, левая сторона лица хуже правой выглядит, заметно, на правой вообще нет ничего на на левой несогубка и мешок подл глазом-жутко не красиво и несимметрично, и , да, у меня проблемы с сосудами в правой части мозга, нарушена проходимость одного сосуда+ они реагируют у меня, когда понервничаю -спазмируют, даже скорая по этому поводу как -т о приезждала, спазмировали сосуды так ,что я в обморок падала . Так что не нервничайте ,девы, и здоровья вам!

Гость
#16

любой пластический хирург скажет что все лица ассиметричны ,особенно это становится заметно с возрастом и на фото

Гость
#17

У меня не только на левой стороне лица видно, что оно старее правого, но и вся левая сторона более проблемная: меньше волос на голове, шишка на левой ноге. на локте темное пятно, левая щека пористая.

Маша
#18

На фоне стресса и шейного хондроза недавно была транзиторная ишемическая атака с правополушарной симптоматикой. А на днях заметила на селфи, что левая половина лица немного уехала вниз и постарела и левый глаз кажется больше. Неврологию пролечила, но как теперь исправлять морду - хз.

Ира
#18

Девочки , есть косметика grs , Российская, вот от всего этого она помогает. Там есть комлекс ,лифтинг система, вот попробуйте ее , очень хороший эффект и не нужны никакие ботоксы и гиалуронки. А гиалуронку она содержит в сывородке. Я что только не пробывала....

жанна
#19
Ира

Девочки , есть косметика grs , Российская, вот от всего этого она помогает. Там есть комлекс ,лифтинг система, вот попробуйте ее , очень хороший эффект и не нужны никакие ботоксы и гиалуронки. А гиалуронку она содержит в сывородке. Я что только не пробывала....

жанна
#20

прошу прощения но в сыворотке, а не в сывородке. Режет глаз.

жанна
#21

и еще раз... пробовала, а не пробывала... Однако.

me me
#22

Может, Вы водите машину (или часто рядом с водителем). Погуглите Загар дальнобойщика. Уведите фото мужчины, где сторона лица рядом с окном состарилась быстрее

me me
#23

Еще заметьте, что в школьных классах окно с левой стороны ученика, в универах тоже. Это 15 лет облучения левой стороны лица (9,5 тысяч часов). Лампа ставится слева на письменном столе. Отметьте, как у Вас дома расположен ноутбук, телевизор.

Гость
#24

Когда Вы пищу пережевываете на одной стороне, такое возможно. У меня именно из за этого.

Гость
#25
Гость

У меня не только на левой стороне лица видно, что оно старее правого, но и вся левая сторона более проблемная: меньше волос на голове, шишка на левой ноге. на локте темное пятно, левая щека пористая.

У меня такая-же

Гость
#26

У меня тоже самое, думаю надо колоть что-то

Гость
#27
Гость

Исправьте гиалуронкой, у меня так же была носогубка сильнее и тд с правой стороны, закачала носогубки и скулу справа чуть увеличила и сейчас все хорошо

На какое время хватает?

Алена
#28
вуду

изношенней выглядит та сторона лица, соответствующее которой противоположное полушарие мозга, несет бОльшую нагрузку.

Согласна с этим

Елена
#29
вуду

изношенней выглядит та сторона лица, соответствующее которой противоположное полушарие мозга, несет бОльшую нагрузку.

Очень хочется с Вами пообщаться...

Другая
#30

Носогубки и мешки у меня с обеих сторон, но с правой их можно замазать, а слева это не помогает. В этом году исполнилось 37, и кожа сразу дала сбой. Во-первых слева под скулой появилась ямка, во-вторых заломы после сна под глазом, которые почти не разглаживаются (с правой стороны нет такого - пробовала неделю спать на правой, а на левой минут 10 полежишь - и всё). И вот под конец года пошли складки по щеке при улыбке. Мало того, у меня гусиные лапки, а теперь при улыбке лицо покрывается "складками" (бороздами) от глаза до левого уголка губы. Справа всё отлично.
Тут пишут про сон, про загар... Не думаю, что только в этом дело. Структура кожи отличается с двух сторон лица: справа она более плотная, упругая, а слева защипывается в складку шириной 5-6 мм (как у старушки). Внятно объяснить не могу. Планирую поход к косметологу за разъяснениями. А там мезотерапия, ботокс, гиалуронка (лучше ненадолго, чем ничего не делать). Пластику, к сожалению, делать не могу - есть склонность к образованию келоидных рубцов.

Гость
#32
Гость

Вы наверное спите на этой стороне. Так всегда. Есть люди которые спят исключительно на какой-то одной стороне, она как правило выглядит старее, без тонуса. Косметологи опытные, кстати могут сразу сказать на какой стороне человек спит. Надо на спине привыкать, я вот никак не могу. Сходите к специалисту, процедур много разных апппаратных, инъекционных и тд

Я сплю на правом боку, а хуже выглядит левая( правая все хорошо

Гость
#33
Ира

Девочки , есть косметика grs , Российская, вот от всего этого она помогает. Там есть комлекс ,лифтинг система, вот попробуйте ее , очень хороший эффект и не нужны никакие ботоксы и гиалуронки. А гиалуронку она содержит в сывородке. Я что только не пробывала....

Где ее искать? И цена насколько доступна?

Гость
#34
Гость

у меня тоже стареет левая часть лица, на ней я не сплю. где-то читала, что стареет та часть лица, симметричное полушарие мозга которой имеет выраженную проблему с сосудами: у меня в правом полушарии серьёзно нарушено кровообращение. а гиалуронка поможет на полгода - год. омолаживаться придётся постоянно.

у меня так подозреваю что был микроинсульт,не работает бровь,не могу поднимать справа.Но левая сторона старее выглядит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: