Гость
Статьи
Мезотерапия, дайте …

Мезотерапия, дайте совет

Здравствуйте! Мне 23 года. Кожа комбинированная. Проблем с кожей нет (только высыпания ближе к "этим" дням). Есть регулярный домашний уход (умывание, тоник, крем для лица, для глаз, так же делаю пилинг, скраб, масочки). На лбу начала появляться морщинка, да и хотелось бы более свежий вид лица. Хочу сделать мезо (разово или коротким курсом). Может кто делал? Стоит ли в таком возрасте? Не будет ли отрицательного эффекта в дальнейшем? Может есть другие способы для поддержания кожи лица и шеи в тонусе и для их свежего вида?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осспидя, ну какая мезотерапия в 23 года! Совсем девки с ума посходили!

Гость
#2
Гость

Осспидя, ну какая мезотерапия в 23 года! Совсем девки с ума посходили!

Мезотерапия бывает разная. Вы совершенно не граммотны.

Гость
#3

2. ТП, неграмотны!

Гость
#4

Другие способы есть. Постарайтесь поменьше травмировать кожу, это нарушает защитный барьер. Зачем вам эти пилинги и скрабы? Забудьте про них. Глина чудесно справляется с мелкими высыпаниями и неровностями. Переходите на натуральные средства. Вы еще молодая, кожа сама восстановится при нормальном уходе. Мне кажется, вы просто переухаживали за собой всякой дрянью. До полного счастья еще мезотерапии не хватало. Посмотрите на ютубе на этих косметологов, рассказывающих про иньекции - без слез не глянешь, вся кожа буграми, бледная, неестественная, не бархатная здоровая, а как будто верхний слой содрали, блестит под лампами (мож это считается здоровым сиянием?) Фильм ужасов.

Гость
#5

Мезо морщинам не панацея. Свежий вид - это кратковременный эффект, колоться пока не советую.

Маруська
#6
Екатерина

Здравствуйте! Мне 23 года. Кожа комбинированная. Проблем с кожей нет (только высыпания ближе к "этим" дням). Есть регулярный домашний уход (умывание, тоник, крем для лица, для глаз, так же делаю пилинг, скраб, масочки). На лбу начала появляться морщинка, да и хотелось бы более свежий вид лица. Хочу сделать мезо (разово или коротким курсом). Может кто делал? Стоит ли в таком возрасте? Не будет ли отрицательного эффекта в дальнейшем? Может есть другие способы для поддержания кожи лица и шеи в тонусе и для их свежего вида?

А лицо очень сильно реагирует на то чем мы питаемся, попробуй изменить свой рацон питания поменьше жареного, жирного, мучного, сладкого. Побольше овощи , фрукты, а в дополнение к этому и масочки, скрабики и всё будет ОК.

Ося
#7

Третиноин крем.

Гость
#8

Диспорт колите! В Клинике Линлайн сейчас акция 1 ед. Диспорта - 55 руб.!

Гость
#9

Делала мезотерапию в реалклиник на Фрунзенской. Мне процедура очень помогла. Кожа действительно омолаживается, разглаживаются морщинки. Просто надо делать ее у серьезных врачей-косметоллогов. Я была у Соломеи Абольян. Жутко боюсь инъекционных процедур, но тут все было проведено на самом высшем уровне. Очень рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: