Гость
Статьи
прыщи так и не прошли

прыщи так и не прошли

девушки, создавала тему примерно месяц назад.
я ехала в поезде несколько дней, где не было возможности нормально умыться. после этого у меня обсыпало лицо. я думала это временно, до этого прыщей НИКОГДА не было (а мне 23!) но прыщи не прошли. их становиться все больше и больше. с лица перешли на шею, теперь вижу на плечах и груди.
что делать? они реально резко появились. может это зараза какая? к кому идти к кому податься?(

марла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не догадались ещё? К дерматологу, естестно.

Кенгуру
#2

К дерматологу?

Алина
#3

аллергия или подхватили чего.. к врачу

Гость
#4

Кожных клещей подхватили в поезде, поэтому в поездах лучше свое бел'е брат' надо

Гость
#5

Клещ

Лечится не сложно, но времени уделять лечению нужно много. К дерматологу за лечением

Ося
#6

Купите зинерит. Это антибиотик. Или размельчите в пыль таблетки эритромицина, смешайте с салициловым спиртом или салициловым бесспиртовым тоником/цинковой мазью и протирайте. Бюджетно. А еще как антибактериальное средство хорош базирон (бензоила пероксид). Мне не помог от прыщей, но они у меня были гормональные, а не бактериальные. Вам скорее всего поможет. А для тех у кого зинериты и базироны за плечами и без толку - третиноин крем 0,1 процент на ночь на сухое чистое лицо тонким слоем. Не загорать, не беременеть.

#7

Есть очень результативный качественный продукт немецкого производства на основе Алле Вера внутрь для поднятия иммунитета и снаружи как антибак,заживляющее средство. .если интересно напишите мне на элек.1869392@gmail.com

Спишемся...а потом созвонимся....аналога в России не найдете. .

Черёмуха
#8

Да-да, это клещ... У меня всё один в один было, тоже поезд. Лечитесь. Может, и вылечитесь.

#10

Не сидите Вы на форумах, а бегом к врачу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: