Гость
Статьи
проблема с лицом

проблема с лицом

Девушки, у меня такая проблема, на лице черные точки, жирный блеск и очень расширенные поры, вы скажите, что надо ухаживать, но дело в том , что я уже перепробовала абсолютно все, начиная от глины, разных масок, таблеток, гормональных таблеток, и заканчивая питанием,была и у косметолога и дермотолога, ничего кроме деньги на ветер я и не увидела, вобщем мне обидно до слез не знаю что делать, может вы встречались с такой же проблемой и сможете мне что то посоветовать?

кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только другого дерматолога и косметолога

Wolf
#2

Может быть, вы попробуете регулярно ухаживать за кожей. Один поход к косметологу ничего не решит. Нужно постоянно ухаживать за кожей.

Гость
#3

попрбуйте xну бесцветную,в качестве пилинга а маски

Гость
#4

Ищи причину внутри, если все действительно так серьезно. У меня было действительно все плохо в это были включены даже спина с плечами. Мне помогло лечение желудка на тощак и перед сном пила коктейль с прибиотиками, села на диету ничего сладкого, острого, почти на овсянке и травках и сидела. Плюс на лицо препараты с антибиотиком, и еще препарат "стеллу" пила это какие добавки стабилизирующие гормонны

Ольга
#5
кристина

Девушки, у меня такая проблема, на лице черные точки, жирный блеск и очень расширенные поры, вы скажите, что надо ухаживать, но дело в том , что я уже перепробовала абсолютно все, начиная от глины, разных масок, таблеток, гормональных таблеток, и заканчивая питанием,была и у косметолога и дермотолога, ничего кроме деньги на ветер я и не увидела, вобщем мне обидно до слез не знаю что делать, может вы встречались с такой же проблемой и сможете мне что то посоветовать?

некоторые говорят,если,что-то с организмом не в порядке,все проявляется на лице.У всех по-разному,но это видимо ваш случай.И не косметолог,не дерматолог не помогут.И конечно,вы нервничаете.Вы обязательно найдете панацею.Всех благ.

Ося
#6

Третиноин крем. Ни прыщей, ни черных точек не осталось. И поры стянулись. Вранье, что их нельзя уменьшить. Визуально можно, когда они не растянуты от сала. А третиноин регулирует салоотделение. И пилинги не нкжны и чистки. Ничего не делаю, а кожа как на картинке. Так что решение есть. Не опускай руки. Ищи его.

#7

А мне уже 20 лет, до сих пор не могу избавится от прыщей=(перед месячными их становится больше, кожа не жирная наоборот немного шелушится на щеках, а скоро выпускной в колледже=( уже терпения нет с ними бороться

Гость
#8
Ося

Третиноин крем. Ни прыщей, ни черных точек не осталось. И поры стянулись. Вранье, что их нельзя уменьшить. Визуально можно, когда они не растянуты от сала. А третиноин регулирует салоотделение. И пилинги не нкжны и чистки. Ничего не делаю, а кожа как на картинке. Так что решение есть. Не опускай руки. Ищи его.

Где его в Москве купить можно?

#9

Диету ещё можно попробовать - от жирной пищи и нерегулярного стула такие проблемы с кожей могут быть.

Севастьяна
#10

Размер пор на коже --это генетика !! Здоровье организма, маски, кремы тут не при чем !!

У детей Никогда не видно пор на лице , обратите внимания , Независимо от того здоров ребенок или нет , у детей Не бывает жирной кожи !

Но когда человек вырастает поры на коже увеличиваются в зависимости от генетической программы.

Поэтому не надо тут писать иллюзий мол расширинные поры от сладкого или от недостатка гелей ! и якобы чудо-гель /лосьон изменит вашу кожу !

Гость
#11

А вы биоревитализацию не пробовали? Мне помогла. Поры стали меньше, кожа перестала блестеть постоянно. Сделала 5 процедур. Вот, почитайте, может поможет http://apriori-salon.ru/biorevitalizaciya.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: