Гость
Статьи
Морщины под глазами.

Морщины под глазами.

Мне 28 лет,под глазами довольно выраженные морщины..перепробовала много чего,ничего не помогает..посоветуйте пожалуйста действительно эффективные методы..уколы не предлагать.

Елена.
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тогда только пластика. А как Вы ухаживаете за зоной глаз? Может Вы щуритесь, спите на боку?

#2

может маслами мазать на ночь? миндальное, кокосовое, хорошо разглаживает. очки носите от солнца, не загарайте много, пейте больше воды и высыпайтесь

#3

блин..загОрайте!*

Гость
#4

Я к косметологу стала ходить как раз в этом возрасте. Совсем по-другому выглядеть стала.

Гость
#5

Гость 4, а какие процедуры делаете?

#6
Freia

может маслами мазать на ночь? миндальное, кокосовое, хорошо разглаживает. очки носите от солнца, не загарайте много, пейте больше воды и высыпайтесь

А как Вы пользуетесь миндальным маслом? Разводите с базовым или мажете просто эфирным маслом?

#7
отрицалово

А как Вы пользуетесь миндальным маслом? Разводите с базовым или мажете просто эфирным маслом?

прсото, я во первых стираю им макияж, отлично снимает! потом чуть пройдут салфеткой чтобы лишнее убрать и ложусь спать, оно и ресницы улучшает и кожу. так же кокосовое действует. вообще масла очень эффективны. в них много витаминов и они натуральные. а еще для лица стараюсь покупать крема больше чем за 1000р.

#8

пройдусь*

Гость
#9
Гость

Гость 4, а какие процедуры делаете?

Называется "уход за лицом"))). Это куча масок + массаж лица. 2 часа. Только советую, не по своему, слава богу опыту, косметолог должен быть с медицинским образованием, а не с месячными курсами, а то такие только кожу портят.

#10
Freia

прсото, я во первых стираю им макияж, отлично снимает! потом чуть пройдут салфеткой чтобы лишнее убрать и ложусь спать, оно и ресницы улучшает и кожу. так же кокосовое действует. вообще масла очень эффективны. в них много витаминов и они натуральные. а еще для лица стараюсь покупать крема больше чем за 1000р.

Спасибо!

Елена.
#11
Freia

может маслами мазать на ночь? миндальное, кокосовое, хорошо разглаживает. очки носите от солнца, не загарайте много, пейте больше воды и высыпайтесь

Маслами пользовалась,мезо делала,крема всевозможные..результатов особых не видно,единственное после мезо кожа более увлажненная..

#12
Елена.

Маслами пользовалась,мезо делала,крема всевозможные..результатов особых не видно,единственное после мезо кожа более увлажненная..

а вы у косметолога были? что вам сказали? может это мимические такие сильные?

Карри
#13

крем с ретинолом рулит

Мама Стифлера
#14

Автор, если вы делали мезо, то почему пишите "не предлагать уколы"

Если под глазами есть проблемы, то ни 1 крем или масло вам не поможет. Максимум они могут увлажнить кожу, но как раньше она выглядеть не будет. Тем более у большинства образуются к 30 годам впадины под глазами - это старит.

Мезо - это слишком слабая артиллерия для такой сложной зоны как подглазье. Вам надо колоть гиалурунку. Из всего того, что я пробовала, больше всего понравился препарат Витал Лайт. Надо сделать 3 процедуры, с периодичностью 2 недели. Мне хватило 1 шприца (2мл) на все 3 процедуры. Кожу под глазами не узнать, и впалости прошли и синева стала меньше и морщинки разгладились, появилась наполненность, которая была в 20 лет.

Елена.
#15
Мама Стифлера

Автор, если вы делали мезо, то почему пишите "не предлагать уколы"



Если под глазами есть проблемы, то ни 1 крем или масло вам не поможет. Максимум они могут увлажнить кожу, но как раньше она выглядеть не будет. Тем более у большинства образуются к 30 годам впадины под глазами - это старит.

Мезо - это слишком слабая артиллерия для такой сложной зоны как подглазье. Вам надо колоть гиалурунку. Из всего того, что я пробовала, больше всего понравился препарат Витал Лайт. Надо сделать 3 процедуры, с периодичностью 2 недели. Мне хватило 1 шприца (2мл) на все 3 процедуры. Кожу под глазами не узнать, и впалости прошли и синева стала меньше и морщинки разгладились, появилась наполненность, которая была в 20 лет.

У меня сосуды близко расположены,синяки месяц не проходят..

Гость
#16
Елена.

Мама СтифлераАвтор, если вы делали мезо, то почему пишите "не предлагать уколы"



Если под глазами есть проблемы, то ни 1 крем или масло вам не поможет. Максимум они могут увлажнить кожу, но как раньше она выглядеть не будет. Тем более у большинства образуются к 30 годам впадины под глазами - это старит.

Мезо - это слишком слабая артиллерия для такой сложной зоны как подглазье. Вам надо колоть гиалурунку. Из всего того, что я пробовала, больше всего понравился препарат Витал Лайт. Надо сделать 3 процедуры, с периодичностью 2 недели. Мне хватило 1 шприца (2мл) на все 3 процедуры. Кожу под глазами не узнать, и впалости прошли и синева стала меньше и морщинки разгладились, появилась наполненность, которая была в 20 лет. У меня сосуды близко расположены,синяки месяц не проходят..

у мня также. синева под глазами с рожлния также ка и впалости((

Гость
#17

коряво написала * у меня также. Синяки под глазами из-за близости сосудов и впалости под глазами с рождения

брюнетка
#18

Мама Стифлера и на сколько хватает этого эффекта?

Читала только в инете, мне пока рано: Фраксель, листы коллагеновые. Но ИМХО уколы наверное эффективнее.

Мама Стифлера
#19

брюнетка, В возрасте до 35 лет должно схватить на год.

Гость
#20

Девочки, хотим организовать БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по гиманстике для лица. но для его проведения нам необходимо Ваше мнение, интересно ли это Вам, в какое время и день удобнее. оставляйте свои пожелания в нашей группе ВКонтакте Гимнастика для лица Youngfaces.

Гость
#21

Есть же безинъекционные аналоги ботокса и мезотерапии. Лазерная биоревитализация, например. Вот, почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/laser_biorevitalization.php​ Я пару месяцев назад сделала 4 процедуры, морщинки разгладились.

#23

Если перепробовали все европейские средства, может есть смысл задуматься о других? Китайцы очень сильны в подобных вопросах. Вот посмотрите, http://bez-morschin.ru/korrekciya/kosmetologiya/igloterapiya​-chudesa-vostoka-dlya-vashego-lica/

Лично сама ни раз сталкивалась со случаями, когда китайский методики массажа и иглотерапии творили чудеса. Без преувеличений. Так вот...и в косметологии они очень преуспели.

#24

У меня веки - самая проблемная зона, причём и тридцати не было, а морщинки появились(((. Пока только гелями, кремами ухаживаю, компрессы на глазки - вроде новые морщины не появляются, но и те, что появились, уже никуда не деваются(((.

Olga
#26

Попробуйте сыворотку из эфирных масел. Очень помогает. Просто чудеса творит. Можно самой приготовить. Вот тут рецепты всякие есть http://femiana.ru/kak-sdelat-syvorotku-dlya-litsa-samostoyat​elno