Гость
Статьи
Большой комплекс из- …

Большой комплекс из- за улыбки.

У меня не красивая улыбка, лошадиная ещё говорят, когда дёсна все видны. И один зуб кривой, хотя брекеты носила, но он вернулся в свое прежнее положение. Из за этих дефектов, не могу улыбаться, свободно общаться, рот, губы постоянно в напряжении((( как справиться?

Ратха
29 ответов
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Забить. Если у вас только одна эта проблема с внешностью, то вы наисчастливейшая женщина.

мия
#2

вот именно. ! И научитесь улыбаться аккуратно.)

Ратха
#3

Говорят , она меня очень портит(((

Гостинья
#4

Не лошадиная, а десневая. Это решаемо, посетите хороших специалистов.

Света
#5

Инне Чуриковой такая улыбка не мешает.

Ратха
#6
Гостинья

Не лошадиная, а десневая. Это решаемо, посетите хороших специалистов.

Я ходила к спецам, там последствия страшные. Боюсь

Гость
#7
Света

Инне Чуриковой такая улыбка не мешает.

И ДЖУЛИИ РОБЕРТС!:)

Гость
#8

а я люблю вот такие улыбки)) вот так вот)

Гость
#9
Ратха

У меня не красивая улыбка, лошадиная ещё говорят, когда дёсна

дёснЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ***

Гость
#10

Никогда не обращал внимание. Открытие для меня. Может от того, что широко губы расставляете? Вообще не вижу в этом проблемы. Никогда не замечал, кто как улыбается - десневой, не десневой. По моему это не важно.

Гость
#11

Автор, что вы хотите услышать?? Что вы прекрасны и у вас прекрасная улыбка? Вы же сами знаете что это не так!!

Мешает жить? Вперед к специалистам, думать о хорошем и никаких последствий не будет!! Либо бойтесь дальше, сидите дома и нойте о лошадиной улыбке!

Гость
#12

Любая улыбка прекрасна, хоть убейте. Не бывает не прекрасных улыбок. Это просто не возможно

Sonne
#13

У меня также десна видны немного, только для меня это не проблема, зубы ровные. Все говорят, что у меня потрясающая улыбка) не знаю, что вы так паритесь, я была бы не я, если бы было как-то иначе.)

Гостинья
#14
Ратха

Я ходила к спецам, там последствия страшные. Боюсь

У специалистов последствий не будет. Значит не с теми общались.

Виниры особого вреда не принесут, так же и иссечение десны. Нужно делать комплексно.

малинка
#15
Гость

Любая улыбка прекрасна, хоть убейте. Не бывает не прекрасных улыбок. Это просто не возможно

+1 :)

Ратха
#16
Sonne

У меня также десна видны немного, только для меня это не проблема, зубы ровные. Все говорят, что у меня потрясающая улыбка) не знаю, что вы так паритесь, я была бы не я, если бы было как-то иначе.)

Если б было немного видно, я бы тоже не переживала. Но у меня сильно видно.

Ратха
#17
Гостинья

У специалистов последствий не будет. Значит не с теми общались.

Виниры особого вреда не принесут, так же и иссечение десны. Нужно делать комплексно.

Да какие виниры на зубы, которые не повреждены?? А иссекать там очень много надо, там не полосочка десневая, вплоть до десневых выступов видно, где корни зубов расположены.

Ратха
#18
Гость

Автор, что вы хотите услышать?? Что вы прекрасны и у вас прекрасная улыбка? Вы же сами знаете что это не так!!

Мешает жить? Вперед к специалистам, думать о хорошем и никаких последствий не будет!! Либо бойтесь дальше, сидите дома и нойте о лошадиной

улыбке!

Невозможно исправить!! Просто в депрессии изза этого. Кажется что парень изза этого бросил, вот ищу поддержку.

Гость
#19
Гость

Любая улыбка прекрасна, хоть убейте. Не бывает не прекрасных улыбок. Это просто не возможно

особенно у кого половины зубов не хватает

Гость
#20
Гость

особенно у кого половины зубов не хватает

Да это так. Беззубые улыбки - это улыбки маленьких детей

Гость
#21

Я ходила к спецам, там последствия страшные. Боюсь

У специалистов последствий не будет. Значит не с теми общались.

Виниры особого вреда не принесут, так же и иссечение десны. Нужно делать комплексно

Вы издеваетесь, все спецы на любых форумах не дают 100% гарантий, потому что организм может отреагировать по разному, у всех по разному заживает, зарубцовывается. Всегда есть процент осложнений и это не зависит от опыта.

Севастьяна
#22

Гость, да что вы советуете! Не исправить это, если челюсть вперед выступает то это скелет лица ! И вообще все эти брекеты подросткам с такими вот Большими зубами--нет толка от этого, если зубы длинные , то такими они и останутся !

Ратха
#23

22, какая вы тупая. Ну где написано что зубы длинные?

Алисик
#24

Ратха. Почему вы обзываетесь? Назвали сами лошадиной улыбкой, зубки у лошадок видели? Маленькие? То-то же. Действительно, к врачу сходите, может, подрежут что-то и не будет так губа задираться. А то десны улыбаются, некрасиво :)

Ратха
#25

Алисик, я считала изза десен называют лошадиной. А подрезать там очень много надо, неисправимый случай. Вы когда таких видите что думаете?

Лариса
#26
Ратха

У меня не красивая улыбка, лошадиная ещё говорят, когда дёсна все видны. И один зуб кривой, хотя брекеты носила, но он вернулся в свое прежнее положение. Из за этих дефектов, не могу улыбаться, свободно общаться, рот, губы постоянно в напряжении((( как справиться?

Тут ничего не поделаешь, если строение челюсти такое. А вот то, что один зуб после того как выправили вернулся на свое место, это плохо. Скорее всего результат не закрепили. Я когда в Дентал фэнтези исправляла зубы, мне после брекетов еще порекомендовали ретейнеры, чтобы закрепить результат исправления.

МАгистраль
#27

Лариса, и долго ходили с ретейнерами?

Лариса
#28
МАгистраль

Лариса, и долго ходили с ретейнерами?

Почти столько же, сколько с брекетами, но это же совсем другое дело √ они малюсенькие, их не видно совсем. По сравнению с брекетами √ просто ничего! Мне кажется это все настолько индивидуально. Я в дентал фэнтези ходила к ортодонту, смотрели и там уже решали, убрать или еще походить.

Гость
#29

Примите вашу улыбку такой, какая она есть! За то она Ваша и делает Вас уникальной :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: