Гость
Статьи
Что делать с лицом?

Что делать с лицом?

Девчат, у меня проблема. Губы тонкие, брови и ресницы светлые. Как изменить? Конечно я ухаживаю за собой, но все равно выгляжу не так, как хотелось бы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама то как думаешь? красить и увеличивать, или ты думаешь ща тебе тут волшебное слово скажут и все, лицо преобразилось

Гость
#2

Про макияж слыхала? Тушь и карандаш для бровей купить средства есть?

Ю
#4

Брови и ресницы красить в салоне краской или самой. Брови можно и самой, но ресницы лучше в салоне, что бы хорошо прокрасили корни. Если брови светлые, то лучше красить их коричневой/серо-коричневой краской, если волосы имеют рыжену, то медно-коричневой. Ресницы черной, или иссиня черной, если глаза голубые/серые. Так же брови можно каждый день делать ярче и четче с помощью специальных теней для бровей. Губы увеличивать, увеличивать лучше гиалуронкой растительного происхождения. Или с помощью макияжа. Использовать карандаш для губ в тон или даже светлее и наносить его чуточку поверх вашего контура, на серединку губ капать блеск, если пользуетесь помадой без глянца и блесток. Так же над верхней губок, по серединке наносите хайлайтер.

красавица
#5

не всем же быть такими красавицами как я, так что ты навсегда останешься уродиной

Красавица
#6
красавица

не всем же быть такими красавицами как я, так что ты навсегда останешься уродиной

вообще-то это мой ник

Красавица
#8

А по теме, Светлые брови и ресницы можно сделать темными в любой парикмахерской/салоне красоты. Если волосы светлые и кожа светлая, то лучше использовать коричневую, а не черную краску. Стоит это копейки! На 2 недели хватает. А тонкие губы увеличиваются перламутровым блеском для губ или светлым, розовым, но не темным, бордовым. И не делать четкий контур на губах!

И то, что Вы описали, вообще не проблемы.

Ося
#9

Говорят от карепроста ресницы темнеют. Я мажу, пока могу сказать только, что они реально растут. Но особого потемнения не заметила пока, может рано еще.

Гость
#10

Ресницы нарастить, брови покрасить (или можно перманентный макияж сделать). А губы увеличиваются контурной пластикой. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/konturnaya_plastika.html (такая пластика делается без операции - просто филлер вкалывают).

Гость
#11

и в чем проблема то??????брови светлые-значит подкрасить, губы тонкие-с помощью макияжа можно их визуально увеличить.Не хотите макияжа, делайте татуаж бровей, а губы накачайте.

Какие то темы сегодня бредовые, на другой ветке баба спрашивает надо ли ей корни подкрашивать, если она осветлила темные волосы....короче у модераторов депрессия

Таня
#12
KatrinVod

Девчат, у меня проблема. Губы тонкие, брови и ресницы светлые. Как изменить? Конечно я ухаживаю за собой, но все равно выгляжу не так, как хотелось бы

Вам нужно обратиться к хорошему косметологу, который исправит недостатки. Губы можно гиалуронкой чуть чуть подкачать. На бровях можно татуаж сделать.

Лично я сделала так. Все стало выразительным и совсем другой вид получается.

Наталья
#13

Таня, а губы вы чем подкачиваете? Натурально получается? К какому косметологу ходите?

Таня
#14

Ювидермом закалываю. Да я совсем чуть чуть. Никто не замечает, что я что то делаю с губами. Хожу к Екатерине в клинику Оттимо.

Наталья
#15

И брови там же делали? В Оттимо? Как там цены?

Таня
#16
Наталья

И брови там же делали? В Оттимо? Как там цены?

Брови там же делала.

http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&a​mp;id=1301313367

Доступные цены. Главное, что специалисты на высшем уровне.

#17

Ботексом губы, брови можно краской, ресницы накладные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: