Гость
Статьи
увеличила губы, нужно …

увеличила губы, нужно ваше мнение

мне 16, решила увеличить губы, т.к. они были слишком тонкими. Нужно ваше мнение. Выглядят ли губы натуральными? http://s60.radikal.ru/i169/1306/15/b59fbed35531.jpg

Катя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновая разводка

Гость
#2

Ахаха)))))) сначала подкмала что это попа обезьянки :) Автор вам челюсть нужно исправлять, а не губы, она у вас как у Собчак.

хвост
#3

это прикол про натуральность?

если бы они были слишком тонкими, так бы не увеличились

Гость
#4

а зачем белый карандаш по контуру? Чем увеличивали?

#5

Надеюсь, что в купе со всем это смотрится гармонично. Так как взятыми отдельно губы выглядят нереально диспропорциональными! Пардон за прямоту

хвост
#6

точно как попка у курицы)))))))))

автор, прям на целый день рассмешили

Гость
#7

Ужасно. Если что я сама увеличивала губы но у меня реально тонкие были

Карина
#8

вы шутите? омерзительное зрелище...

Карина
#9

контур ещё для чего этот?

Гость
#10

Как будто половые губы себе на лицо пересадили. Мне не нра...

Hm
#11

верхняя да, а нижняя нет, особенно в центральной части

#12

)))) спасибо, посмеялась!

Особенно этот белый карандаш а-ля "усы от молока", прям сама натуральность!

Губы из серии "попа гамадрила"!

гость
#13

Очень хорошенькие губки и выглядят натурально.это же еще крупный план.

Я почитала коменты ожидала увидеть что то совершенно другое.

Дамы.вы не в себе.

Только не понятно.что за белая обводка или это последствия уколов?

Ванилька
#14

ой, накинулись на девчонку - нормальные губы

#15
Катя

мне 16, решила увеличить губы, т.к. они были слишком тонкими. Нужно ваше мнение. Выглядят ли губы натуральными? http://s60.radikal.ru/i169/1306/15/b59fbed35531.jpg

я бы к такой никогда не подошел

#16
Ванилька

ой, накинулись на девчонку - нормальные губы

ага, только такое впечатление, что эти "нормальные" губы вот-вот взорвутся.

Гость
#17

Очень хорошенькие губки и выглядят натурально.это же еще крупный план.

Я почитала коменты ожидала увидеть что то совершенно другое.

Дамы.вы не в себе

Уважаемая, мнения одинакового, у ВСЕХ быть не может в этом случае. Не всем ТАКОЕ нравится и это НОМАЛЬНО, с чего вдруг такие выводы- " Не в себе"??

Гость
#18

нижняя слишком оттопыривается....(( может припухлость еще спадет?

Гость
#19

Господи. Зачем вы изуродовали себя(

Гость
#20
Катя

мне 16, решила увеличить губы, т.к. они были слишком тонкими. Нужно ваше мнение. Выглядят ли губы натуральными? http://s60.radikal.ru/i169/1306/15/b59fbed35531.jpg

Мне кажется, что хорошо все, только как- то рано девушка, вы этим занялись, мне кажется.Юность- она прекрасна без тюнинга.

хвост
#21

К сожалению, девушки в столь юном возрасте идут на поводу у моды, хотя и модой такое язык сказать не поворачивается, жаль, что фото не в зеркале и не с айфоном)))

Гость
#22

ооой как я не люблю вот такие вот губу в одну кучу, точно как куриная попа.. ужас... мне не нра. Увеличение идет только широким губам .

#23

в 16 лет? а закон разрешает проводить подобные операции?

хвост
#24

а чего удивляетесь, что в 16, 3,14зданутая мамашка в 9 колола ботокс своей дочурке, чтоб морщинки разгладить

мир уже еб нулся с этими губами и ботоксом, из этих уколов культ возвели все, скоро в роддоме не прививки будут делать а х ерню всякую колоть

гость
#25
Гость

ооой как я не люблю вот такие вот губу в одну кучу, точно как куриная попа.. ужас... мне не нра. Увеличение идет только широким губам .

В 17 веке губы которые вы описали/ маленький рот и пухлые губы/ были эталоном

Гость
#26
гость

В 17 веке губы которые вы описали/ маленький рот и пухлые губы/ были эталоном

вы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.

не АВТОР
#27

ужсно !

Гость
#28

по-моему авторша их просто размалевала и выпятила.

Гость
#29

не похоже на увеличенные

Гость
#30
Гость

вы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.

Гость

вы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.

Гость

вы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.

неправда были. Припухшие губы, изогнутые как лук блаблабла

Обычное описание красавиц во всех книгах независимо от времени

не АВТОР
#31
Гость

Гостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.Гостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.Гостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.



неправда были. Припухшие губы, изогнутые как лук блаблабла

Обычное описание красавиц во всех книгах независимо от времени

да, всегда были и есть в цене маленьки рот и пухлые губки))

Гость
#32
Гость

не похоже на увеличенные

вот и мне так показалось. это чьи-то настоящие губы. авторша приколистка.

Яна123
#33
не АВТОР

ГостьГостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.Гостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.Гостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.



неправда были. Припухшие губы, изогнутые как лук блаблабла

Обычное описание красавиц во всех книгах независимо от временида, всегда были и есть в цене маленьки рот и пухлые губки))

Не, лучше большой рот! Чтоб .уй лучше влазил!

Гость
#34
Гость

вы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.

Ага, Толстой в Войне и мире описывал губы героини как пухлые, и Набоков в Лолите. Только вы наверно эти имена впервые слышите.. У женщин всегда считались красивыми пухлые губы (не огромные непропорциональные, а именно пухлые), это у мужчин раньше считались красивыми "ниточки", считалось что это признак волевого характера, и только в 21 веке даже некоторые сумасшедшие парни стали себе накачивать губы...

#35

это не увеличенные губы, с филлером тонкие губы смотряться по-другому

гость
#36

Не очень понятно, нужно видеть лицо полностью. Вообще нормально выглядят, правда кривоватым кажется немного или это фото неудачное

гость
#37
Гость

вы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.

Посмотрите на картины 16-19 веков.у всех губы пухлым бутоном.конечно у всех такие губы не могли быть. Их подрисовывали художники.а то что считается красиво 300 лет подряд.не может быть некрасивым. Тоже самое локоны и тонкая талия.это классика.а широкий рот до ушей.это не очень как то.хотя сейчас модно

Гость
#38

а мне нравится,нормальные губки.

Гость
#39

Непохожи губы на увеличенные. Но все равно некрасиво, так как у девушки, судя по всему, довольно узкое лицо. Я бы не рекомендовала девушке обводить губы белым карандашом и пользоваться помадой слишком ярких, вызывающих оттенков. А вообще, Катя, лишь бы вы сами себе нравились )

Гость
#40

Автор, нормальные губки у вас. Сейчас у все так увеличивают. Вы только карандашом не подводите, он всё портит, помады или блеска достаточно.

Гость
#41
Гость

Гостьвы еще 9 век вспомните.

При этом вы еще и не правы. Маленький рот- да, но пухлые губы никогда раньше (до нашего времени) никогда не считались красивыми.



Ага, Толстой в Войне и мире описывал губы героини как пухлые, и Набоков в Лолите. Только вы наверно эти имена впервые слышите.. У женщин всегда считались красивыми пухлые губы (не огромные непропорциональные, а именно пухлые), это у мужчин раньше считались красивыми "ниточки", считалось что это признак волевого характера, и только в 21 веке даже некоторые сумасшедшие парни стали себе накачивать губы...

Никогда в прошлые века большой и пухлый рот красивым не считался. А вы привели в пример практически наших современников.

автор
#42

вот не крупным планом . и это не белая подводка, просто кайму не прокрасила http://s017.radikal.ru/i438/1306/e2/5a6835bfb010.jpg

МаЧо
#43
автор

вот не крупным планом . и это не белая подводка, просто кайму не прокрасила http://s017.radikal.ru/i438/1306/e2/5a6835bfb010.jpg



Перебор однозначно.

Гость
#44

а мне нра, выглядят большими и естественными!

Гость
#45

как пчелы покусали.но если так,то хотябы не красте их красным-это через чур.как-то нетрально.посмотри на джоли, в большинстве случаев поводка для глаз и бежевые губы

Гость
#46

Это просто кошмар, куда твои родители смотрят?! Я бы тебя стороной обходил и предпочел бы вообще не встречать, никогда не любил искуственное, все натуральное лучше по-любому.

Катя
#47
Гость

Это просто кошмар, куда твои родители смотрят?! Я бы тебя стороной обходил и предпочел бы вообще не встречать, никогда не любил искуственное, все натуральное лучше по-любому.

мда... если бы я не писала , что они увеличенные вы бы ТАК не реагировали. просто сразу понятно, что людям лишь бы обосрать других людей не смотря ни на что . они натуральные

#48
Катя

мне 16, решила увеличить губы, т.к. они были слишком тонкими. Нужно ваше мнение. Выглядят ли губы натуральными? http://s60.radikal.ru/i169/1306/15/b59fbed35531.jpg

Главное чтоб самой нравилось, лично мое мнение. Я накачивать боюсь, боюсь аквариумной рыбкой стать, пользуюсь сейчас блеском для объема губ Plump&Shine, увеличивает естественно, по пухлее становятся, но не перебор, всем советую, альтернатива, считаю, хорошая.

Serpentes
#49

Ффууу, блин! Куриную *** пчёлы покусали!(

Дашута
#50
Катя

мне 16, решила увеличить губы, т.к. они были слишком тонкими. Нужно ваше мнение. Выглядят ли губы натуральными? http://s60.radikal.ru/i169/1306/15/b59fbed35531.jpg

да очень даже неплохие губки. сколько закачала?