Гость
Статьи
последствия эпиляции

последствия эпиляции

Девочки, помогите( сделала эпиляцию восковыми полосками над верхней губой, волосы не выдергивались, видимо переусердствовала, а теперь ....уже 4 дня не проходит покраснение, кожа сухая, покрытая корочкой.. я в панике

Нуки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот че ты туда полезла руками своими кучерявыми?

в космет. клиниках элос-эпиляция фигню денег стоит!

Гость
#2

А теперь еще год это место не будет загорать. Пантенол хорошо восстанавливает

Рая
#3

Фоотоэпиляция усиков 300-450 руб в среднем стоит. Без покраснений и последствий. Не майтесь больше дурью. А пока пантенол Вам в помощь и солнцезащитный крем

Ф
#4

мажь кремом детским кожу.лучше жидким воском удалять волоски,подожди пока покраснение сойдет и попробуй пользоваться жидким воском.первый блин всегда комом.не преживай сойдет покраснение!

Нуки
#5
Ф

мажь кремом детским кожу.лучше жидким воском удалять волоски,подожди пока покраснение сойдет и попробуй пользоваться жидким воском.первый блин всегда комом.не преживай сойдет покраснение!

Спасибо большое, мажу гигиенической помадой, на 5ый день немного прошло покраснение, появились прыщи, ну хоть рот открывать нормально уже можно)

Фея
#6

я тоже когда начинала пользоваться воском были разные казусы,типа вашего.просто нужно купить воск теплый и им удалять нежелательные волосы,резким движением.приспособишься постепенно.прыщики можно перекисью водорода смазывать

Нуки
#7

привет девочки, покраснение практически полностью сошло! к вечеру не будет вообще думаю, сейчас уже еле видно его, прыщи остались, но они не гнойные, мазала помадой, уже без присыпки) усики так и не "вырвала" )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: