Гость
Статьи
"Красота …

"Красота быстротечна" - как это понимать?

Я понимаю - молодость быстротечна. Но красоте-то что сделается?
Внешность, она либо дана, либо нет.
Обычно из красивых мужчин и женщин и старички получаются очень колоритные.
Другое дело, что определенные болезни или злой нрав сказываются очень на внешности. Но это ведь лишь частный случай.

Окси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Окси

Я понимаю - молодость быстротечна. Но красоте-то что сделается?Внешность, она либо дана, либо нет.Обычно из красивых мужчин и женщин и старички получаются очень колоритные.Другое дело, что определенные болезни или злой нрав сказываются очень на внешности. Но это ведь лишь частный случай.

если посмтреть на людей-то мир состоит целиком из частных случаев.

Гость
#3
Окси

Обычно из красивых мужчин и женщин и старички получаются очень колоритные.

Фу, геронтофилка

Это я
#4

Возьмите словарь русского языка, если не отнимаете таких примитивных выражений.

Никакого двоякого смысла здесь нет. Удивляют такие неграмотные.

смурфетта
#5

Красота с возрастом увядает и это неизбежно.

Катрин
#6

Как не хочется стареть,блин!

Гость
#7

Мне 50 лет, видеть свои фото по молодости, это стресс до меня..Я их спрятала просто

Зима
#8

Автор, а вот не факт, что "из красивых мужчин и женщин и старички получаются очень колоритные". Посмотрите, какие актеры были красивыми молодые - Елена Драпеко, Александра Яковлева, Владимир Коренев. А счас??? это ж ужас ужасный! и главное, зачем так себя запускать, диет, что ли нельзя было придерживаться - это я про женщин - у них лица стали таааакими широкими

Ea
#9

почитайте Дориана Грея

Ника
#10

Ближе к сорока начнете понимать:)

Карина
#11

Ну как "что сделается". Ну представьте красивые глаза, и тут 60 лет, веки опускаются, вокруг морщины, вокруг рта тоже, грудь обвисла, ягодицы тоже, кожа мягкая какая-то, жухлая, волосы уже не те, зубы само собой. Понятно, что красивая женщина и в старости красива, но она красива красотой старой женщины, понимаете?Вот и понимаешь, что упор только на красоту-это ничто, нужно изнутри светится.

Женек
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: