Гость
Статьи
посоветуйте крем

посоветуйте крем

у меня комбинированная кожа: лоб, нос, кжа под носом и подбородок прямо жирные, а щёки и кожа вокруг лаз нормальные. Вот вопрос: какой крем действительно матирует и эффект держится весь день? ведь летом ещё лицо к тому же сильно потеет, то есть своего рода проверка такого крема. Я разными пользовалась-ни один не подошёл(( а ещё проблема подобрать с фактором защиты6 он прямо течет с лица. Стоит нанести, тут же лицо мокрое и пока не умоюсь, т.е. совсем его не смою, невозможно вообще(( Посооветуйте, пожалуйста, кто знает подходящий керм))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
просто мимо
#1

Не совсем понятно о каком креме речь идет.. но похоже, что о тональном.. Я недавно купила Чистую линию- Идеальная кожа. новинка у них.. Аква крем.. Наношу еще мин за 15 до тона. Он оч хорошо матирует.. даже немного сушит.. Заметила, что после него крем лучше держится и дольше лицо не блестит..

Автор
#2

нет, не о тональном. О дневном и ночном. Забыла возраст указать. Мне 30 лет

V
#3

Попробуйте какой-нибудь легкий крем-гель или сыворотку. Сыворотку можно посмотреть в SkinCeuticals, а гель-крем в La Mer, La Prairie, Clarins. Сама тоже не люблю кремы, хоть и кожа у меня склонна к сухости.

Гостья
#4

Посоветуйтесь со своим косметологом

Я тоже раньше покупала по советам подруг в летуале - все не то

Только появлялись прыщи

не Автор
#5
Гостья

Посоветуйтесь со своим косметологом

Я тоже раньше покупала по советам подруг в летуале - все не то

Только появлялись прыщи

нет у меня косметолога(( виши пробовала, ла рош позе-всё не то

Domino Harvey
#6

У Clinique есть для проблемной кожи увлажнялка http://www.clinique.ru/product/1670/4977/Clear-Skin-System/A​nti-Blemish-Solutions-Clearing-Moisturizer/index.tmpl

Гость
#7

На днях купила аква крем от ЧЛ. Он прекрасен, никогда бы не подумала, что крем за 80 руб.так отлично подойдет моей жирнючей коже. Насчет состава кремя не знаю, не разбираюсь. Но мне он нравится. Куплю еще.

асенька
#8

У меня тоже есть проблемные жирные места пользуюсь regen plus aloe на дневной он как раз для жирной кожи и гель live quore plus на ночь. мне помогает хорошо. особенно это заметно когда перерывы в пользовании. мне 32. надо пробовать. успехов вам в поиске!

#9

ураж или биодерма. посмотри на youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: