Гость
Статьи
Красивое лицо - …

Красивое лицо - сколько это стоит?

Здравствуйте! Девушки, кто пользуется люксовой косметикой по уходу за лицом... Мне 22, до сегодняшнего дня пробовала только декоративную типа Герлен, Эсти Лаудер, Живанши.. Теперь хочу попробовать перейти на подобные марки, только из серии по уходу. Подскажите, пожалуйста, какими именно марками и средствами вы пользуетесь или пользовались в моем возрасте... Такое ощущение пчм-то, что там все крема только для зрелой кожи... Заранее спасибо!
Да, кожа у меня в зоне-Т жирная, проблемная, остальное в порядке.

Девушка лет 20
41 ответ
Последний — Перейти
AliceViolet
#1

мне 24: пользуюсь клиник линией для умывания (около 5000р-т я обычно в дф покупаю)+ крем увлажняющий для лица

авене- термалка, (мицелярка по моему тоже их) тысячи 3-4 на все выходит

бобии браун бальзам для губ -1000

все остальное у меня масла и скрабы тоже люкс но привезенные откуда-то

(в москве в афимоле harrn масло 1-около 1500) есть еще тайские как и харн фирма тарн-ее только в тае покупаю + крема от солнца для лица(к тому же и от ожегов)- еще около 5000-7000 тысяч-но хватает надолго

+ стрижка, брови-ресницы-маникюр+педикюр и тд. (если все вместе делать 10 тыс, я разбиваю на части и не на один месяц)

во общем у меня тысяч 7 уходит в месяц на все про все ( локальные закупки я посчитала и поделила на месяца)

Девушка лет 20
#3
AliceViolet

мне 24: пользуюсь клиник линией для умывания (около 5000р-т я обычно в дф покупаю)+ крем увлажняющий для лица

авене- термалка, (мицелярка по моему тоже их) тысячи 3-4 на все выходит

бобии браун бальзам для губ -1000

все остальное у меня масла и скрабы тоже люкс но привезенные откуда-то

(в москве в афимоле harrn масло 1-около 1500) есть еще тайские как и харн фирма тарн-ее только в тае покупаю + крема от солнца для лица(к тому же и от ожегов)- еще около 5000-7000 тысяч-но хватает надолго

+ стрижка, брови-ресницы-маникюр+педикюр и тд. (если все вместе делать 10 тыс, я разбиваю на части и не на один месяц)

во общем у меня тысяч 7 уходит в месяц на все про все ( локальные закупки я посчитала и поделила на месяца)

Ой, вы мне прям с расценками написали.. Спасибо большое! Что-нибудь попробую...

Девушка лет 20
#4
Гость

господяяяяя,ну, уже сколько передач было,нет разницы между топовыми и нетоповами косм.-цена за бренд.

Хм.. Тогда может посоветуете что-нибудь из "нетоповой" - аналог элитной? Извините, правда не в теме...

Штучка
#5

Красивое лицо дается природой, а не косметикой. Моя мама ухаживала за бабулькой с девственно гладкой кожей лица практически без морщин. Та всю жизнь пользовалась только детским кремом :)))) а вы про какую-то люксовую косметику. Позволяете на себе зарабатывать нехилые бабки :))))

Девушка лет 20
#6
Штучка

Красивое лицо дается природой, а не косметикой. Моя мама ухаживала за бабулькой с девственно гладкой кожей лица практически без морщин. Та всю жизнь пользовалась только детским кремом :)))) а вы про какую-то люксовую косметику. Позволяете на себе зарабатывать нехилые бабки :))))

А что же делать если природа не наделила идеальной кожей?))

Гость
#7

Прежде всего обследуйте свой организм если у вас проблемы с кожей - гормональный фон, кишечник и следите за питанием, гуляйте на свежем воздухе. При здоровом организме нужна умывалка для лица, скраб, крем в вашем возрасте вообще рановато, но можно дневной если кожа сохнет. Все, не надо себя мучать так рано - делайте маски натуральные. Это после 35 уже надо больше усилий прилагать и все равно люксовая косметика вас не спасет, нужн будут иньекции филлеры и т.д

Гость
#8

Русская Банька раз в неделю, а там у меня целый ритуал, с пилингами, масками.

С кожей проблем нет.

КремЫ для вашего возраста, есть у ВСЕХ практически марок.

Мне очень нравятся кремЫ от Виши, серия норма дерм.

Косметикой пользуюсь люксовой.

Консилеры- Герлен, Диор.

Пудра Диор

Тени Шанель, Диор

Помады Шанель, Диор, и Бью.

Тушь- Ланком.

Алексей
#10

Чтобы было красивое лицо, надо ходить к крсиетологу и делать маски и массаж лица.

Гость
#11
Гость

смотрите состав ,тк он везде одинаков.

а высокая цена-это всего лишь раскрутка бренда,что б те люди получили прибыл на таких вот лохушках,которые думают,что если дорогая косм,то обязательно -это качество.

Состав это еще не все. Из муки, яиц и сахара можно приготовить пирог, блины, пирожки, печенье и еще кучу всего. А можно несъедобную бурду сделать.

И никогда нивея не даст вам такого же результата как проф.косметика.

Комментарии выше пишут исключительно нищебродки, которые этим себя утешают. А я перепробовала кучу косметики из всех сегментов и могу с уверенностью сказать, что дешевка есть дешевка. Правда, дорогая косметика тоже не гарант качества. Но недорогая - гарант его отсутствия.

Все эти диоры-герлены-шанели (я про уход сейчас) эффекта особого не имеют. Бабушки-агафьи, черный жемчуг и гарниер тоже забудьте.

Более-менее действенны аптечные марки, верхний люкс сегмент (ла мер, сислей и т.п.) и самое лучше это профессиональные. Естественно, не может подойти все и сразу, будут и промахи, они у любой марки есть, но шанс "попадания" будет существенно выше.

Гость
#12
Гость

А я перепробовала кучу косметики из всех сегментов и могу с уверенностью сказать, что дешевка есть дешевка. Правда, дорогая косметика тоже не гарант качества. Но недорогая - гарант его отсутствия.

Все эти диоры-герлены-шанели (я про уход сейчас) эффекта особого не имеют. Бабушки-агафьи, черный жемчуг и гарниер тоже забудьте.

Более-менее действенны аптечные марки, верхний люкс сегмент (ла мер, сислей и т.п.) и самое лучше это профессиональные. Естественно, не может подойти все и сразу, будут и промахи, они у любой марки есть, но шанс "попадания" будет существенно выше.

Хмм а у моей мамы есть подруга, которая содержит не дешевый салон красоты в Париже. Знаете как во многих салонах есть "свои" средства. Она привозит черный жемчуг (елси не ошибаюсь или что-то вроде него, но тоже отечественное не дорогое) чемоданами и перепаковывает в свои тары. Говорит отличного качества практически без примересей косметика и клиенты довольны, вот так... Я сама имею в арсенали микс - Олей для себе нашла как лучший дневной крем, очень понравилась фирма Коррес (греческая косметика), Клиник - скраб для лица, Elemis - умывалка и маска очень подошла, YSL - тональник (самый лучший, много перепробовала), тушь люксовую перестала покупать, много денег выбросила на Еster Lauder, clinique, Lancome, сейчас пользуюсь обычным макс фактором так как она оказалась лучше всего. На днях останавливались у свекрови дома, с собой не было средств по уходу, попробовала ее скраб для лица от Green Mama и знаете, ни хуже моего от Клиник, которым я пользуюсь, просто когда нашел что тебе подходить хорошо, не хочется тратить безумные деньги на метод проб и ошибок. Если я могу позволить себе купить крем за 5тыс вполне, я не могу себе позволить ошибиться, вот в чем проблема... А что найти что тебе хорошо поднидить надо потратить не одну тыс евро на пробы и ошибки, так как по моему опыту среди люкса барахла тоже хватает(сколько у меня не использованых средств пропало, уму не постижимо)..

Гость
#13

11. Посмотрела сейчас на рекомендованные крема и подумала, что не готова я еще по 10тыс за баночку крема платить :)) Неужели они этого стоят? Можно спросить сколько вам лет и с какого возрасты вы пользуетесь этими кремами?

AliceViolet
#14
Гость

Гостьсмотрите состав ,тк он везде одинаков.

а высокая цена-это всего лишь раскрутка бренда,что б те люди получили прибыл на таких вот лохушках,которые думают,что если дорогая косм,то обязательно -это качество.Состав это еще не все. Из муки, яиц и сахара можно приготовить пирог, блины, пирожки, печенье и еще кучу всего. А можно несъедобную бурду сделать.

И никогда нивея не даст вам такого же результата как проф.косметика.

Комментарии выше пишут исключительно нищебродки, которые этим себя утешают. А я перепробовала кучу косметики из всех сегментов и могу с уверенностью сказать, что дешевка есть дешевка. Правда, дорогая косметика тоже не гарант качества. Но недорогая - гарант его отсутствия.

Все эти диоры-герлены-шанели (я про уход сейчас) эффекта особого не имеют. Бабушки-агафьи, черный жемчуг и гарниер тоже забудьте.

Более-менее действенны аптечные марки, верхний люкс сегмент (ла мер, сислей и т.п.) и самое лучше это профессиональные. Естественно, не может подойти все и сразу, будут и промахи, они у любой марки есть, но шанс "попадания" будет существенно выше.

я в принципе с вами согласна- и фирмы вы назвали прекрасные)

Но 1) кому-что подходит 2) у меня ла мер , la prairie , сислей и тд пользуется свекровь в свои 48. (выглядит прекрасно, но все же не для совсем юной кожи кремы)

3) та же свекровь привезла моему жениху умывалку и скраб из штатов- но я эту фирму видела уже в москве- по эффекту очищения лучше чем клиник - Menscience (но по моему эта мужская линия- но я тоже пользуюсь и довольна)

та еще девушка.
#15

Уже лет 15 пользуюсь только люксовыми марками, но лучше Sisley ничего не нашла. У них, кстати, есть средства и для молодой кожи...

просто мимо
#16

Мне вообще странно, когда пишут, что люксовая косметика - тоже самое, что масс маркет, только в разы дороже. Если бы это было так, то "лавочка" давно бы уже прогорела. Согласна, за бренд идет наценка по-любому. Но разве люксовая декор. косметика ничем не отличается от обычной?? По-моему, очень! Значит и по уходу отличается.

Гость
#17
Штучка

Красивое лицо дается природой, а не косметикой. Моя мама ухаживала за бабулькой с девственно гладкой кожей лица практически без морщин. Та всю жизнь пользовалась только детским кремом :)))) а вы про какую-то люксовую косметику. Позволяете на себе зарабатывать нехилые бабки :))))

так-то красивое лицо и красивая кожа - разные понятия

Моргенштерн
#18

самое главное - защищайте кожу от солнца пока молодая. я с 15 лет пользуюсь и зимой и летом средствами с спф, сеичас мне 30, а кожа как наливное яблочко, т.е не просто без морщин, а именно упругая. а крем в вашем возрасте любой подойдет, главное чтобы не навредил. смотрите, чтобы без силикона был, парабенов и прочего. лучше что-нибудь из аптечныx марок или натур косметики типа др хаушка

Гость
#19
Гость

господяяяяя,ну, уже сколько передач было,нет разницы между топовыми и нетоповами косм.-цена за бренд.

Так давно известно, что индустрия красоты процветает благодаря женщинам с низкой самооценкой, которую они поднимают с помощью брендов)))

просто мимо
#20
Гость

Так давно известно, что индустрия красоты процветает благодаря женщинам с низкой самооценкой, которую они поднимают с помощью брендов)))

Да? И кто же всех известил об этом?)

Гость
#21
просто мимо

Да? И кто же всех известил об этом?)

Очевидно, нищебродки, которым самооценку поднимать нечем)

166
#22

Я не советую тратить слишком много денег на уходовую косметику в таком юном возрасте, если только для вас деньги совсем не имеют значения, тогда можно и дорогую.

При финансовой ограничености я бы посоветовала что то средненькое и натуральное. Что то вроде Др. Хаушка.

166
#23

У Хаушки есть Меллиса крем дневной матирующий, как раз для комбинированой кожи. На ночь не рекомендуют мазаться, у них такая философия что кожа по ночам должна работать сама. В любом случае неважно какой маркой вы хотите пользоваться советую сначала взять пробник. Лицо может плохо среанировать и на дорогое и на натуральное.

Девушка лет 20
#24
166

Я не советую тратить слишком много денег на уходовую косметику в таком юном возрасте, если только для вас деньги совсем не имеют значения, тогда можно и дорогую.

При финансовой ограничености я бы посоветовала что то средненькое и натуральное. Что то вроде Др. Хаушка.

Ой, а я никогда раньше не слышала.. А где можно приобрести?

Девушка лет 20
#25
166

У Хаушки есть Меллиса крем дневной матирующий, как раз для комбинированой кожи. На ночь не рекомендуют мазаться, у них такая философия что кожа по ночам должна работать сама. В любом случае неважно какой маркой вы хотите пользоваться советую сначала взять пробник. Лицо может плохо среанировать и на дорогое и на натуральное.

Спасибо большое.. Сейчас прочла в интернете.. теперь хочу что-нибудь попробовать.

166
#26

Из дорогих у Ла Прери есть серия для молодой кожи Морская.

Женя
#27
Гость

Гость

смотрите состав ,тк он везде одинаков. а высокая цена-это всего лишь раскрутка бренда,что б те люди получили прибыл на таких вот лохушках,которые думают,что если дорогая косм,то обязательно -это качество.

Состав это еще не все. Из муки, яиц и сахара можно приготовить пирог, блины, пирожки, печенье и еще кучу всего. А можно несъедобную бурду сделать. И никогда нивея не даст вам такого же результата как проф.косметика. Комментарии выше пишут исключительно нищебродки, которые этим себя утешают. А я перепробовала кучу косметики из всех сегментов и могу с уверенностью сказать, что дешевка есть дешевка. Правда, дорогая косметика тоже не гарант качества. Но недорогая - гарант его отсутствия. Все эти диоры-герлены-шанели (я про уход сейчас) эффекта особого не имеют. Бабушки-агафьи, черный жемчуг и гарниер тоже забудьте. Более-менее действенны аптечные марки, верхний люкс сегмент (ла мер, сислей и т.п.) и самое лучше это профессиональные. Естественно, не может подойти все и сразу, будут и промахи, они у любой марки есть, но шанс "попадания" будет существенно выше.

Я обожаыу Деклеор, Нуxе и Кодали, есче нравится Боды Шоп.

От черного жемчуга, бабусчки агафии и прочеи россиискои му.ини кожу всыу обсипает присчами.

Женя
#28
Гость

Гость

господяяяяя,ну, уже сколько передач было,нет разницы между топовыми и нетоповами косм.-цена за бренд.

Так давно известно, что индустрия красоты процветает благодаря женщинам с низкой самооценкой, которую они поднимают с помощью брендов)))

Сравните состав крема от Деклеор и состав черного жемчуга, будете очен удивлени.

166
#29
Девушка лет 20

166Я не советую тратить слишком много денег на уходовую косметику в таком юном возрасте, если только для вас деньги совсем не имеют значения, тогда можно и дорогую.

При финансовой ограничености я бы посоветовала что то средненькое и натуральное. Что то вроде Др. Хаушка.

Ой, а я никогда раньше не слышала.. А где можно приобрести?

В Германии Хаушка популярная косметика среди любителей натурального, продаётся в гомеопатических аптеках. В России думаю тоже, а точно можно на их сайте посмотреть.

V
#30
Гость

господяяяяя,ну, уже сколько передач было,нет разницы между топовыми и нетоповами косм.-цена за бренд.

+1000

V
#31
Гость

Очевидно, нищебродки, которым самооценку поднимать нечем)

Только прирожденные нищебродки могут позволить так разводить себя маркетинговым отделам косметических компаний)). Нормальные люди понимают, что качество в этом деле от цены не всегда зависит. И очень часто не зависит вообще.

света
#32

хорошая кожа это здоровое тело, красота это природа, ни один крем ничего не сделает, питайте себя изнутри

света
#33
166

Из дорогих у Ла Прери есть серия для молодой кожи Морская.

это все плацебо, пробовала я эту косметику, ничего особенного, другой самый дешевый крем Нивея, подходящий моей кожи, эффект тот же, просто питает и все, глубоко не проникает ни один крем.

Гость
#34

Пользуюсь Menard authent - лучшего крема не встречала, он номер один по всем показателям, menard embellir - супер умывалка, дневной коем такде хорош, вообще, на мой взгляд, одна из лучших селективных марок,

Девушка лет 20
#35

Спасибо всем большое за советы! Буду пробовать, выбирать для себя...

Илона
#36
Девушка лет 20

Здравствуйте! Девушки, кто пользуется люксовой косметикой по уходу за лицом... Мне 22, до сегодняшнего дня пробовала только декоративную типа Герлен, Эсти Лаудер, Живанши.. Теперь хочу попробовать перейти на подобные марки, только из серии по уходу. Подскажите, пожалуйста, какими именно марками и средствами вы пользуетесь или пользовались в моем возрасте... Такое ощущение пчм-то, что там все крема только для зрелой кожи... Заранее спасибо! Да, кожа у меня в зоне-Т жирная, проблемная, остальное в порядке.

Лично я пользуюсь сертифицированной натуральной косметикой. Эффидерм, французская, она как раз регулирует кожный баланс, у меня кожа комбинированная, я пользовалась тоником, скрабом и увлажняющим кремом. Хоть сейчас и лето, жара, у меня лицо гораааздо лучше себя ощущает, блеска на носу и лбу нет как раньше и прыщики не высыпают! Очень довольна. А ещё подруга из Израиля привозила "МИНУС 417"крем для век и очищающий гель в голубой упаковке, он подходит для всех типов кожи, мама у меня им тоже пользовалась, очень классный! Подсела на ту и другую косметику!!! а в Живанши и Герлен, на мой взгляд, очень много отдушек...

#37

Девушки, желаю всем приятного общения!!! ИЗВИНИТЕ!!! Продаю черную норковую шубу black lama, американский мех, модель с капюшоном, пояс, подол с разрезами по бокам.Б/у 1 сезон, очень красивая, теплая, нежная! В этой шубке Вы будете просто Королевой Красоты. Носила очень мало, так как в беременность мало куда выходила.Продаю, так как срочно нужны деньги, я в декрете и не работаю. Фото можно посмотреть в моем профиле woman.ru, так же могу Вам выслать на электронный адрес. Город Москва, самовывоз, пишите на почту mary-luna@mail.ru , при интересе к покупке самовывоз, к метро не подношу. Стоимость - 60000 рублей, возможен адекватный торг. С уважением, Мария.

#38

Помимо кремов, можно пользоваться и народными рецептами....

#39

Мне очень нравится серия ухода за кожей лица и тела "Бьюти Косметикс". Дело в том,что у меня очень проблемная кожа,которая, при неправильно подобраном средстве, начинает покрываться пятнами или чесаться. В данном же случае,эта косметика является полностью гипоаллергенной,что не мало важно для молодой и чувствительной кожи.Можете ознакомиться с ней на сайте,где представлен огромный выбор средств,а также описаны виды сырья из которой она изготавливается:

http://bcosmetics.com/ru

#40
Гость

Гостьсмотрите состав ,тк он везде одинаков.

а высокая цена-это всего лишь раскрутка бренда,что б те люди получили прибыл на таких вот лохушках,которые думают,что если дорогая косм,то обязательно -это качество.Состав это еще не все. Из муки, яиц и сахара можно приготовить пирог, блины, пирожки, печенье и еще кучу всего. А можно несъедобную бурду сделать.

И никогда нивея не даст вам такого же результата как проф.косметика.

Комментарии выше пишут исключительно нищебродки, которые этим себя утешают. А я перепробовала кучу косметики из всех сегментов и могу с уверенностью сказать, что дешевка есть дешевка. Правда, дорогая косметика тоже не гарант качества. Но недорогая - гарант его отсутствия.

Все эти диоры-герлены-шанели (я про уход сейчас) эффекта особого не имеют. Бабушки-агафьи, черный жемчуг и гарниер тоже забудьте.

Более-менее действенны аптечные марки, верхний люкс сегмент (ла мер, сислей и т.п.) и самое лучше это профессиональные. Естественно, не может подойти все и сразу, будут и промахи, они у любой марки есть, но шанс "попадания" будет существенно выше.

+10000 еще отличная марка ля плери, только найти весь ассортимент косметики этой марки в Москве найти сложно, продают в ЦУМе и все. Сислей тоже супер , у ля мер сыворотка супер подходит даже для очень молодой кожи

Vronskaja
#41

я только люксом и пользуюсь!

ничего подобного - для разной кожи там. и не обязательно популярными марками пользоваться. Есть много приемлимого и крутого люкса! frais monde, например

Виталина
#42

Девченки хочу вам посоветовать сайт www.korolevaksi.ru Я там подобрала косметику класса люкс доступную и приемлимую а еще прошла несколько программ (подбор одежды и программ для похудения)

Марина_Анисимова
#43

Косметика должна быть профессиональная и это неоспоримый факт. В зависимости от возникших потребностей можно подобрать и вполне доступную по цене. Великолепная косметика, на мой взгляд, это итальянская Гуам. Очень грамотная линейка на основе водорослей и фитоэкстрактов растений.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: