Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Снятие макияжа

Как вы снимаете тушь с ресниц. Я перепробывала почти все и результат один и тот же: наношу средство на ватный диск и от уголка носа к виску аккуратно снимаю макияж- туш смывается еле еле, с разводами. Приходится долго тереть. На один глаз по 2 диска уходит. Весь процесс занимает минут 8. Долго и глаза потом от такого трения красные. Я поробывала и жидкостью и молочко, и люксовым и массмаркетом. Лучше всего обычным детским мылом смывается-раз и все! Но им же вроде вредно постояно глаза умывать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • умываюсь водой с мылом, подушечками пальцев мягко тру ресницы, чтобы с них сошла тушь, потом утираюсь полотенцем, на ватный диск наношу крем для лица или детский крем и вытираю тушь, которая осталась под нижним веком

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только водой с гелем для душа. Моментально все смывается.
    От всех этих средств для снятия макияжа, вылезают ресницы+ раздражение потом на коньюктиве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда такого не было. А тушь разная или одна и та же? Может дело в ней? Снимаю обычной жидкостью массмаркет, но иногда попадается тушь которая хуже снимается.. А вот мылом не снимается вообще, остаются черные разводы. может вы мало жидкости берете.
    Попробуйте намочить диск, прижать его к ресницам и подержать пару секунд, потом стирать, она размокает и легче снимается. Удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только водой с гелем для душа. Моментально все смывается.
    От всех этих средств для снятия макияжа, вылезают ресницы+ раздражение потом на коньюктиве.
    +100500 вода она и в Африке вода, а всякая х *** в виде очищ. средств - г о в н о

Нравится0
    Не нравится0
  • Мылом нельзя! вокруг глаз такая нежная кожа! Я купила двухфазную жидкость для чуувствительных глаз от Nivea. У меня около минуты занимает смыть с помощью ватного диска и тени, и тушь. Потом просто споласкиваю лицо водой.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто водой. зажимаю ресницы влажными пальцами и тру иx осторожно. потом умываю лицо пенкой для снятия макияжа, вместе с глазами. ну и под конец крем на ватный диск и если что осталось убираю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лосьон для снятия макияжа с глаз от Гарньер. Тушь (неводостойкая) стирается легко и быстро, после промываю глаза водой и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лосьон для снятия макияжа с глаз от Гарньер. Умываю все лицо пенкой для снятия макияжа. Если макияж глаз был очень серьезный (делаю редко ): тени нескольких оттенков, тушь, карандаш, подводка, то вначале - оливковое масло. На ватную палочку наношу масло и по возможности аккуратно (не растягивая кожу) стираю сначала тени, потом карандаш+тушь. Потом - пенка для снятия макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • я смываю молочком для демакияжа от бьюти косметикс. никаких проблем не возникает))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне двухфазные жидкости больше всего нравятся.и чаще для водостойкой косметики беру. надо намочить диски,и приложить секунд на 20 к глазам. тереть не от носа,а низ.и вообще то,не тереть,а легкими движениями))так не растянете кожу.от носа даже крем не наносят,только от внешнего уголка,к внутреннему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я умываюсь гелем для лица, если под рукой нет его, то шампунем, глаза при этом не тру.Потом беру ватный диск и смываю тушь маслом виноградных косточек.Само масло оставляю на ночь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, тушь не водостойкая. Прикладывать диск и держать неск секунд тоже пробывала-бесполезно. Тушь разную пробывала

Нравится0
    Не нравится0
  • Умываю реснички мокрыми пальчиками, не размазывая тушь по коже. Потом протираю молочком гарнье, если его нет иногда маслом или вообще любым кремом. Тушь не водостойкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня очень густые ресницы, и туши на них много и если я начну умываться как вы - будут огромные черные круги по всему лицу. Я как первый Гость - умываюсь с мылом подушечками пальцев. Никогда не размазываю по лицу. Ничего лучше косметического мыла не нашла для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • в аптеках 36,6 есть отличное средство для решения вашей проблемы, жидкость для снятия макияжа двухфазная

Нравится0
    Не нравится0
  • Для снятия макияжа с глаз у меня двухфазное средство медузка Nature's.Снимает косметику полностью, ничего тереть не нужно. Мне очень нравится. Уже второй бутылек заканчиваю, буду повторять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота