Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

черные точки.помогите!

Прыщей как таковых нет. раз в месяц может один вылезет. а вот общее состояние кожи лица ужасное. весь лоб как в маленьких бугорках, черных точках. не знаю как избавиться от них. все перепробовала. и такая же ситуация с крыльями носа. вроде если выдавить, то более менее чисто. но потом поры вновь забиваются. не знаю как сузить их. помогите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Никак =) Только постоянный уход, причем бережный. Каждый день легкая чистка (без скрабов, каждый день выдавливать и чистить абразивными средствами нельзя) лосьоном, деликатной маской, чтобы открыть поры. Один (максимум два) раза в неделю более глубокая чистка. Есть еще средства с фруктовыми кислотами и прочим.
    Поры могут сузиться, только если их постоянно открывать, не давать засоряться. А это дело каждого дня, как зубы почистить и душ принять =) Главное, не испортить, а то кожа может превратиться на вид в губку, некрасиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• недавно услышала рецепт (очень прост и в домашних условиях): 2 ч. ложки желатина, 2 ч. ложки молока. Все это размешать. Нагреть секунд 10 в микроволн. (и то меньше). Нанести на лицо, дождаться пока это все затвердеет и аккуратно снимать как пленку с лица... Очень мне понравилось! (но это болезненно). Все точки остаются на пленке.

Нравится0
    Не нравится0
  • скаточку делай.в инете про нее посмотри

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне от черных точек базирон помогает, хотя он считается от угрей. только осторожнее с ним, он термоядерный - только на ночь (т.к. сейчас активное солнце) и тоненьким слоем, и лучше сделайте вначале тест на аллергию на незаметном участке, а то в инете есть отзывы-ужастики про отекшее лицо и слезающую кожу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

недавно услышала рецепт (очень прост и в домашних условиях): 2 ч. ложки желатина, 2 ч. ложки молока. Все это размешать. Нагреть секунд 10 в микроволн. (и то меньше). Нанести на лицо, дождаться пока это все затвердеет и аккуратно снимать как пленку с лица... Очень мне понравилось! (но это болезненно). Все точки остаются на пленке.

А я делала желатин разбавляла водой! Вот это жесть на самом дела)отрывала куски желатина с криками! С молоком более щадаще!

Нравится0
    Не нравится0
  • эксфолиант свежее лицо попробуйте или очищаю маску лунден илоны

Нравится0
    Не нравится0
  • у сына та же проблема.. пошли к дерматологу, пропил курс антибиотиков, кожа стала чистая, блеск пропал... а сейчас всё снова. врач сказал что проблема в желудке, (да.. обострение гастрита только вылечили).. надо весь организм чистить. правильное питание, высыпаться и никаких стрессов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Прыщей как таковых нет. раз в месяц может один вылезет. а вот общее состояние кожи лица ужасное. весь лоб как в маленьких бугорках, черных точках. не знаю как избавиться от них. все перепробовала. и такая же ситуация с крыльями носа. вроде если выдавить, то более менее чисто. но потом поры вновь забиваются. не знаю как сузить их. помогите

Полоски от черных точек,угольные.не прмню название,писала пост на иррекомендет .поищите в отзывах каие лучшие.не помню фирму,но это просто чудеса!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Я пользуюсь гелем с секретом улитки. Писала уже в другой теме. Просто скажу что он сделал со мной - поры сузил, меньше стало загрязненности и как будто даже черных точек, редко что-то воспаляется а если воспаляется "улитка" моя успокаивает, да и еще все время было шелушение - сейчас забыла что это такое. один крем не поможет я делаю периодически чистки у косметолога и потом улиткой поддерживаю. косметолог сказала с моей кожей часто чистить нельзя хуже будет. и еще питание нужно корректировать. моя спасительница улитка - Live Quore Plus

Нравится0
    Не нравится0
  • я завтра к гинекологу пойду за направлением на сдачу крови на гормоны. Как оказалось люди всю жизнь этим страдают, залечивают себя всякими масками, мучают кожу до рубцов у косметологов.. но почему-то мало кому в голову приходит пойти и узнать причину всего этого.
    причин не так уж и много..это может быть и не правильное питание. Первое время я так и думала..уже 2 года постепенно отказалась от всяких чипсов, сладких напитков, а главное стала вегетарианкой. Результат был, стало чуть лучше..
    Значит есть и другая причина, вот ее буду завтра начинать искать, чего и Вам советую, а уж после - остаточное пусть уберут косметологи и всякие маски..

Нравится0
    Не нравится0
  • :) Смотрю всех так волнуют черные точки, столько тем по поводу черных точек... Девочки, черные точки это загрязнения, для ого чтобы их не было нужно регулярно посещать косметолога, делать чистку лица и периодически делать пилинг. А так же дома нужно использовать специальные умывалки и маски для сужения пор.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота