Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

посоветуйте помаду

Близкую к натуральному цвету губ. Номер и фирма. Свои губы бесцветны от природы. Хочу розовые. Цена значения не имеет. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Руж Коко Шайн, Шанель, ╧ 67. Прекрасная дневная помада цвета натуральных розовых губ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А по магазинам почему не ходите? Оттенков розового - мильон, какой Вам понравится, как же мы угадаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А по магазинам почему не ходите? Оттенков розового - мильон, какой Вам понравится, как же мы угадаем?

Хожу. Но подобрать не получается. Хочу натуральный цвет губ, не то чтобы розовый. Такой, как после поцелуев ,)

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня 32

Руж Коко Шайн, Шанель, ╧ 67. Прекрасная дневная помада цвета натуральных розовых губ.

Спасибо. Посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Посмотрю

я посмотрела на сайте, он имеет оттенок коричневый какой-то? неужели получается натуральный розовый на губах. я тоже ищу такую помаду. чтобы абсолютно натуральный цвет был. как на фото..

Нравится0
    Не нравится0

• На сайтах часто с оттенками беда, как и в каталогах. Не совпадает с реальностью. Поэтому - только выбор в магазине. Выбираете, записываете номер и тогда можете заказать, где подешевле.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде бы сейчас для натуральности используют флюиды, а не помаду. Но я сама не пробовала, все собираюсь ) Уж очень хвалят

Нравится0
    Не нравится0
  • benefit benetint это не помада, это пигмент, держится весь день. Говорят, очень хорошая вещь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Deesse Cosmetics (Швейцария)
    В розовых тонах помада:
    - Розовый Лёд 12 (ref. 150210) - бледно-розовый
    - Ледяная малина (ref. 150340 ) - ярко-розовый
    - Малина 35 (ref. 150430) - насыщенный глубокий розовый
    Вот здесь всю палитру можно глянуть http://sponzhik.ru/topic/1304?page=3

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь