Гость
Статьи
посоветуйте помаду

посоветуйте помаду

Близкую к натуральному цвету губ. Номер и фирма. Свои губы бесцветны от природы. Хочу розовые. Цена значения не имеет. Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Таня 32
#1

Руж Коко Шайн, Шанель, ╧ 67. Прекрасная дневная помада цвета натуральных розовых губ.

Гость
#2

А по магазинам почему не ходите? Оттенков розового - мильон, какой Вам понравится, как же мы угадаем?

Гость
#3
Гость

А по магазинам почему не ходите? Оттенков розового - мильон, какой Вам понравится, как же мы угадаем?

Хожу. Но подобрать не получается. Хочу натуральный цвет губ, не то чтобы розовый. Такой, как после поцелуев ,)

Гость
#4
Таня 32

Руж Коко Шайн, Шанель, ╧ 67. Прекрасная дневная помада цвета натуральных розовых губ.

Спасибо. Посмотрю

))
#5
Гость

Спасибо. Посмотрю

я посмотрела на сайте, он имеет оттенок коричневый какой-то? неужели получается натуральный розовый на губах. я тоже ищу такую помаду. чтобы абсолютно натуральный цвет был. как на фото..

Гость
#6

[quote="))я посмотрела на сайте, он имеет оттенок коричневый какой-то? неужели получается натуральный розовый на губах. я тоже ищу такую помаду. чтобы абсолютно натуральный цвет был. как на фото..[/quote]

На сайтах часто с оттенками беда, как и в каталогах. Не совпадает с реальностью. Поэтому - только выбор в магазине. Выбираете, записываете номер и тогда можете заказать, где подешевле.)))

Маха
#7

Вроде бы сейчас для натуральности используют флюиды, а не помаду. Но я сама не пробовала, все собираюсь ) Уж очень хвалят

Wow
#8

benefit benetint это не помада, это пигмент, держится весь день. Говорят, очень хорошая вещь!

Евгения
#9

Deesse Cosmetics (Швейцария)

В розовых тонах помада:

- Розовый Лёд 12 (ref. 150210) - бледно-розовый

- Ледяная малина (ref. 150340 ) - ярко-розовый

- Малина 35 (ref. 150430) - насыщенный глубокий розовый

Вот здесь всю палитру можно глянуть http://sponzhik.ru/topic/1304?page=3

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: