Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как убрать красные звездочки на лице

Подскажите, пожалуйста, как и в каком салоне лучше убрать красные звездочки на лице, от лопнувших сосудов? У меня практически нет проблем с кожей, кроме двух красных пятнышек на щеке и на подбородке. Читала где-то, что убирать их недорого и несложно, но не могу выбрать клинику, и способ. Может кто уже делал подобную процедуру? Направьте, пожалуйста, в то же место). Сейчас летом маскировать эти штуки сложно - косметика расплывается быстрее, чем я успеваю заметить, и эти "лжепрыщи" сияют на лице.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Лазером естественно.
    В любой клинике, специализирующейся на ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ.
    Погуглите, (именно в вашем городе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я кремом убрала.Какой-то крем от сосудистых звёздочек купила,мазала недели 2,всё прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я кремом убрала.Какой-то крем от сосудистых звёздочек купила,мазала недели 2,всё прошло.

Какие сказки)))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие сказки)))))))))))))))))))))))))))))

Ну если у кого-то не получилось это не значит,что так у всех.Название крема не помню,но помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я кремом убрала.Какой-то крем от сосудистых звёздочек купила,мазала недели 2,всё прошло.

"шрамы рассосались, родинки отпали"

Нравится0
    Не нравится0
  • шкуркой

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

точно)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я лазером убирала по скидочному купону, помогло, но еще бы сходила - не лишнее

Нравится0
    Не нравится0
  • лазером убирала, какие исчезли, а две наоборот еще больше стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Удаляла лазером в клинике Линлайн, результатом очень довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • А есть коллагеновая маска Эвелин от расширенных или поврежденных сосудов на лице с эффектом лифтинга. Маска отлично успокаивает, лифтинг да, а сосуды на крыльях носа меньше не стали, вернее, есть только кратковременный эффект)

Нравится0
    Не нравится0
  • я перестала лицом людом протирать, и звездочки исчезли...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне убирали купероз с носа (на крыльях носа, врач сказала изза курения они у меня были, сосудики в смысле) с помощью лазера)))НЕ больно нисколько)за короткий срок и смешную цену все убрали))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я убирала звездочки в клинике лазерной косметологии Линлайн. Результатом осталась довольна, лазер воздействовал непосредственно в зону, нуждающуюся в коррекции, никаких рубцов и ожогов в последствии. Все сделано с ювелирной точностью и аккуратностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • убрать кремом сосуды- это что-то из области фантастики :) тоже с помощью лазера избавилась от сосудов на носу, не дорого, и по времени пару месяцев заняло все это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я убирала на лице в эйвоне был года 3 назад сейчас его нет уже хотя я очень бы хотела у меня парочку лопнуло на руках

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за интересную статью. Мне всегда врачи рекомендовали контрастный душ и лечебную физкультуру, но мне это не помогает вообще - все ноги в синих паутинках. Мне повезло, что я встретила Багдасаряна Артура Гагиковича из больницы Семашко. Он просто волшебник - убрал лазером все звездочки. До сих пор не верю своим глазам. Теперь я снова могу надеть короткую юбку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит рекламировать Линлайн, в каждом посте про красные звездочки сидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я удаляла сосуды на носу с первого раза. И ожогов не было. Не лазером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я удаляла сосуды на щеках и носу. Фотоомоложение (т.е. лазер) процедура стоила за один раз около 3,5 т. руб. Некоторые сосуды ушли с первого раза, часть со второго - третьего (всего делала 3 процедуры с перерывом в месяц). В местах, где были особенно сильные и глубокие звездочки - были маленькие синяки. Но потом все прошло и улучшилось общее состояние кожи. Прошло два года - к сожалению, сосуды проявились снова. Под носом они проявились сильнее и быстрее всего. Видимо, пойду делать снова (((

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

ахах))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле