Гость
Статьи
Ободрала кожу под …

Ободрала кожу под глазами!

Девочки, беда! Делала макияж дымчатый, наклеила под глаза скотч (вычитала такой совет), макияж получился классный, но отодрала вместе с кожей... Там же нежная кожа под глазом и в уголке с внешней стороны глаза... Сначала была просто повреждённая кожа, а теперь вообще коркой покрылась... Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать, когда заживет и больше идиотских вещей не делать.

#2
Автор

Девочки, беда! Делала макияж дымчатый, наклеила под глаза скотч (вычитала такой совет), макияж получился классный, но отодрала вместе с кожей... Там же нежная кожа под глазом и в уголке с внешней стороны глаза... Сначала была просто повреждённая кожа, а теперь вообще коркой покрылась... Что делать?

Пантенол неплохо помогает регенерации кожи. Из бюджетного - тот же спасатель.

И перестаньте обращать внимание на советы в глупых пабликах - они чаще вред приносят, чем пользу.

Гость
#3

А я на днях испортила кожу под глазами покупным кремом. Ох, и нелегкое это дело, выбирать крем для капризной кожи вокруг глаз. Решила попробовать мазь Актовегин (декспантенол что-то меня не шибко цепляет) для восстановления - ну что сказать, я опять под большим впечатлением. Заживает все как на собаке...

Оля
#4

скотч надо было брать МАЛЯРНЫЙ, который отдирается легко... а не обычный канцелярский. это огромная разница, вот ведь надо же было додуматься наклеить его под глаза...

Оля
#5

и да, теперь только пантенолом мазать. пройдет, ничего не случится.

ElenSi
#6

вот у вас фантазия! Я всегда маку кремом ватный диск (половинку) и подкладываю под глаза. Эффект получается двойной: и уход и не сыплется тень. Я пользуюсь кремом ТoitBel на нем хорошо держатся диски))

Настасик
#7

мдаааа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: