Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ободрала кожу под глазами!

Девочки, беда! Делала макияж дымчатый, наклеила под глаза скотч (вычитала такой совет), макияж получился классный, но отодрала вместе с кожей... Там же нежная кожа под глазом и в уголке с внешней стороны глаза... Сначала была просто повреждённая кожа, а теперь вообще коркой покрылась... Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Ждать, когда заживет и больше идиотских вещей не делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Девочки, беда! Делала макияж дымчатый, наклеила под глаза скотч (вычитала такой совет), макияж получился классный, но отодрала вместе с кожей... Там же нежная кожа под глазом и в уголке с внешней стороны глаза... Сначала была просто повреждённая кожа, а теперь вообще коркой покрылась... Что делать?

Пантенол неплохо помогает регенерации кожи. Из бюджетного - тот же спасатель.
    И перестаньте обращать внимание на советы в глупых пабликах - они чаще вред приносят, чем пользу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я на днях испортила кожу под глазами покупным кремом. Ох, и нелегкое это дело, выбирать крем для капризной кожи вокруг глаз. Решила попробовать мазь Актовегин (декспантенол что-то меня не шибко цепляет) для восстановления - ну что сказать, я опять под большим впечатлением. Заживает все как на собаке...

Нравится0
    Не нравится0
  • скотч надо было брать МАЛЯРНЫЙ, который отдирается легко... а не обычный канцелярский. это огромная разница, вот ведь надо же было додуматься наклеить его под глаза...

Нравится0
    Не нравится0
  • и да, теперь только пантенолом мазать. пройдет, ничего не случится.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у вас фантазия! Я всегда маку кремом ватный диск (половинку) и подкладываю под глаза. Эффект получается двойной: и уход и не сыплется тень. Я пользуюсь кремом ТoitBel на нем хорошо держатся диски))

Нравится0
    Не нравится0
  • мдаааа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически