Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Крем / консилер с SPF

Девушки, подскажите, пожалуйста хороший, нежирный дневной крем с защитой от солнца. У меня не очень хорошая кожа в жаркое время года, появляются и прыщи, и покраснения, и веснушки, больше похожие на просто пятна. Надоели =/
Т.е.мне нужен именно НЕ солнцезащитный крем, а обычный дневной/увлажняющий/основа под макияж, препятствующий загару и веснушкам.
Кожа сухая, но лицо сильно потеет.
Так же консилер с SPF интересует. Спасибо :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Увлажняющий обезжиренный крем от Health&Beauty, SPF20. Это даже маловато, но лучше, чем ничего и к тому же он не тяжелый, не жирный. Кстати, как написано в аннотация, крем так же подходит и от потения лица. Консилер- ВВ крем от Миша Вита. Мне больше всего нравиться тональная пудра Benefit ' Hello Flawless"- мое лицо маскирует и матирует не хуже тоналки, хотя кожа далеко не идеал. В ней СПФ 15.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не люблю загорать лицом, к тому же не идет. Купила ля рош позей с фактором 50, использую как дневной крем, с утра намажусь и иду. Отличается от других солнцезащитных: не такой тяжелый и совсем не липкий. За неделю палящего солнца не загорела вообще лицом! К вечеру когда оно блестеть начинает, а солнышко не такое яркое, снимаю сатиру щей салфеткой и можно до вечера гулять) очень довольна! Единственное чего не ожидала- это все таки солнцезащитный крем, значит, лицо от него слегка блестит, там как защитный экран, отражается свет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффективный солнцезащитный крем Плеяна ( фактор защиты 30) Пользуюсь им второй год уже. Проблем с пигментацией нет. Хотя раньше постоянно мучилась осенью как бы вывести темные пятна на коже. Вот если интересно, то можно подробнее прочитать. http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/solntsezaschitnii_sp​f_30krem_dlya_litsa/

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший крем, которым сама пользуюсь, сан скрин :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота