Гость
Статьи
мне надоела проблемная …

мне надоела проблемная кожа!

в общем, дело было так. раньше были очень большие проблемы с кожей лица.стала намного больше ухаживать за собой. Сейчас лучше, но на лице постоянно 3-4 прыщика: одни проходят, другие появляются. Кроме того, есть чёрные точки. Как я с ними не боролась, всё бесполезно. особенно на носу. косметикой пользуюсь, но не много (марка декоративки-"Клиник"). посоветуйте пожалуйста средства по уходу ( пенка для умывания, крема, мази и т.д.) . и если можно, примерную цену. Большое спасибо.

Мадемуазелька
20 ответов
Последний — Перейти
Мальвинка91
#1

Пейте в день 1,5-2 литра воды и купите дарсонваль!

Гость
#2

аптечная косметика для проблемной кожи - Виши нормадерм, Урьяж, Ля рошее позей, крем дифферин поюзать месяца 3 на ночь

Мадемуазелька
#4

от автора: большое спасибо! единственно: расскажите немного про дарсонваль. Обязательно попробую кое- что из вышесказанного. Да, я слышала про "полисорб". Помогает? Как вы им пользовались? (если таковые имеются)

Просто я
#5

про полисорб отдельная тема тут есть)

а еще у них есть свой офиц сайт оч подробный

Гостья
#6

Был у меня дарсонваль..не помог,хуже было..В итоге продала.Думаю попробовать сделать уз чистку у косметолога,хвалят ее..Лицо после него говорят гладенькое,чистое.

А Виши все это ерунда..Мне это тоже не помогло.

Я пока мажусь регецином,результат не плохой

асенька
#7

С моей проблемной кожей справляются походы к косметологу и поддерживающая терапия дома. Много искала (верно говорят у всех кожа разная и все индивидуально нужно искать для кого-то дарсонваль бог, а кому-то не помогает) сейчас остановилась на live quore plus. он как раз успокаивает редкие прыщики которые пытаются вылезти, поры сузились и дольше остаются чистыми после косметолога. Пробуйте и обязательно найдете своего спасителя. Успехов!

Ирина
#8
Мадемуазелька

в общем, дело было так. раньше были очень большие проблемы с кожей лица.стала намного больше ухаживать за собой. Сейчас лучше, но на лице постоянно 3-4 прыщика: одни проходят, другие появляются. Кроме того, есть чёрные точки. Как я с ними не боролась, всё бесполезно. особенно на носу. косметикой пользуюсь, но не много (марка декоративки-"Клиник"). посоветуйте пожалуйста средства по уходу ( пенка для умывания, крема, мази и т.д.) . и если можно, примерную цену. Большое спасибо.

А почему вы хотите последовать советам таких же девушек как вы, с форума?? Мне кажется тут надо по-любому идти к дерматологу. Ну или уже на крайняк, если вам лень, то можно позвонить в какую-нибудь горячую линию поддержки женского здоровья. Из бесплатных я знаю горячую линию Большой Плюс. Дать вам телефон?

Beyond
#9

попробуйте косметику sisley я ей пользуюсь, да цена не маленькая, одна пенка стоит больше 3000 тысяч,но зато кожа потом бархатная, нежная и приятная! купите себе этой марки пенку, лосьон и молочко, и кожа станет гораздо лучше, можете прочитать про эту фирму в интернете, она считается одной из лучших в мире

Мадемуазелька
#10

от автора: спасибо за советы! в общем, на днях запишусь к косметологу, а там посмотрим. Попробую разные, предложенные Вами, средства. Ирина, если можно, дайте пожалуйста телефон. Может если не я, то подруга позвонит что- нибудь узнать.

Ирина
#11
Мадемуазелька

от автора: спасибо за советы! в общем, на днях запишусь к косметологу, а там посмотрим. Попробую разные, предложенные Вами, средства. Ирина, если можно, дайте пожалуйста телефон. Может если не я, то подруга позвонит что- нибудь узнать.

Вот, пожалуйста : 8-800-200-48-48 ) Надеюсь вам там помогут) Отпишитесь потом, если не забудете)

Евгения
#12

Вот здесь всю ветку прочитайте, там все комплексы препаратов (очищение, уход, тонизация, увлажнение, снятие воспаления и т.п.) структурированы и выложены в соответствии с часто встречающимися проблемами: http://sponzhik.ru/topic/1304?page=1

Мадемуазелька
#13

спасибо))

ElenSi
#14
Мадемуазелька

в общем, дело было так. раньше были очень большие проблемы с кожей лица.стала намного больше ухаживать за собой. Сейчас лучше, но на лице постоянно 3-4 прыщика: одни проходят, другие появляются. Кроме того, есть чёрные точки. Как я с ними не боролась, всё бесполезно. особенно на носу. косметикой пользуюсь, но не много (марка декоративки-"Клиник"). посоветуйте пожалуйста средства по уходу ( пенка для умывания, крема, мази и т.д.) . и если можно, примерную цену. Большое спасибо.

Так, сейчас я насоветую

1. Пенка для умывания Himalaya Herbals -она с антибактериальным эффектом для проблемной кожи. Рублей 200

2. Маска антибактериальная с нимом. Очень хорошо подсушивает прыщика и от жирности кожи. Рублей 150

3. крем для проблемной кожи Himalaya Herbals -его хорошо наносить на ночь. Он отлично восстанавливает деятельность сальных желез. Около 100 рублей

4. Крем Кларина Himalaya Herbals. Он хорошо подсушивает. В состав входит цинк. Продается в аптеках, стоит где-то 150 рублей

Мадемуазелька
#15

ElenSi , попробую!!

Гость
#16

Корректирующая сыворотка для проблемной кожи лица. Формула анти√акне точечного действия стоит примерно 900 р.

есть еще пенка для проблемной кожи для умывания примерно 600 р.

Советую попробовать

www.эманси.рф

Мадемуазелька
#17

16,Гость, спасибо, почитаю про эти средства!

Лариса
#18

Автор, а вы позвонили в эту горячую линию, что вам тут советовали? Там нормальные люди сидят или нет?

Мадемуазелька
#19

Лариса, нет, я не звонила, т.к. не было необходимости. Зато подруге пригодился ваш телефон. У неё очень сухая кожа, и она хотела узнать правила ухода за ней. Ей посоветовали разные маски, умывашки и т.д. Подруга осталась довольна. Так что там нормальные люди. Спасибо Вам за телефон.

Ирина
#20
Мадемуазелька

Лариса, нет, я не звонила, т.к. не было необходимости. Зато подруге пригодился ваш телефон. У неё очень сухая кожа, и она хотела узнать правила ухода за ней. Ей посоветовали разные маски, умывашки и т.д. Подруга осталась довольна. Так что там нормальные люди. Спасибо Вам за телефон.

Я рада, что помогла)) Здорово вообще, что появились такие сервисы)

Аля
#21
Ирина

Я рада, что помогла)) Здорово вообще, что появились такие сервисы)

Я туда звонила, когда моя врач сказала, что у меня ужасные анализы и надо пить какое-то невероятное количество таблеток. Ненавижу таблетки!

А на линии мне сказали, что анализы не насколько плохие, просто завышены некоторые показатели и надо пойти к терапевту. В итоге избежала травления себя химией. Вот и думайте теперь - слушать своего врача и делать все, не задавая вопросов - или искать ответы во всех возможных источниках

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: