Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Утром лицо покрыто пятнами

Мне 18 лет, у меня проблемная кожа. Неделю назад заметила,что ее состояние стало лучше ни с того, ни с сего. Несколько дней нарадоваться не могла, потом надавила мелкие прыщики на щеках. И появилась новая проблема: по утрам (именно по утрам, т.к. если сплю днем или вечером, то все нормально) лицо выглядит ужасно. Вид какой-то помятый и все в красных пятнах. Как труп выгляжу. И минут через 10 проходит. Раньше было наоборот: утром кожа выглядела чистенькой, а потом уже, когда я начинала двигаться-бегать-умываться становились видны следы от угрей и прочее.
Может ли быть такое,что это от напряжения/стресса или чрезмерного употребления воды? Т.к. это у меня сейчас присутствует.
Если было у кого такое,скажите,что делали, и прошло ли оно, пжлст.(( Смотреть в зеркало страшно по утрам(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Такого не было, вообще кожа у меня не проблемная. Но думаю, что тебе стоит обратиться к специалисту)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да запросто, тем более сами говорите, стресс и много пьете! Вот лицо и отекает от водохлебства на ночь. Проходит же быстро!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота