Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

салициловая мазь

Девочки, женщины,может кто удалял на лице салициловой мазью бородавку? Отзовитесь,пожалуйста. Что то непонятное маленькое растет,но меня это бесит,косметолог ничего толком не видит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • салицилкой не выведишь бородавку!!!!! точно!!!
    у меня тут бородавка вскочила на большом пальце. такой, как узелок рос.
    странно, что косметолог не может определить что такое у Вас вскочило???
    меняйте специалиста!! _)))))))))))
    так вот, когда вскочила на пальце, я купила Веррукацит. Еще в детстве он спасал нас с сестрой от бородавок!! нам мама как бы "вкручивала" спичкой этот препарат. пахнет он противно, как краской-акварель))))....так вот, нам оно очень помогало. Но нам "втирали"это средство до такой степени, что было даже больно. так как Бородавка- ЭТО ВИРУС, и Вам надо его истрибить ОТ и ДО!!!
    даже в аптеке говорят, что любой препарат от бородавок надо мазать, чтобы лекарство добралось до " корешка" этой бородавки...тогда она начнет исчезать.
    Сейчас мне это лекарство не помогло!! странно.
    поэтому, пошла в аптеку и купила Чистотел ( стоит руб 25)....
    тоже спичкой мазала несколько раз в день, вкручивала чистотел в бородавку, как-бы ПРИжжегая ее!!!
    вроде, помогло!!!
    но на это потратило много времени и терпения!!!
    странно! я очень щепетильна к чистоте и часто мою руки. видно, где-то подцепила (((( беееее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а если не поможет, тогда лазер Вас в помощь. Но на это надо ни только время, но и средства))
    удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Это средство называется "чистотело"

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистотел не надо на лицо после этого появится келлоидные рубцы у меня такая же ситуация .после приминение чистотеля у меня после заживление ран образовалься рубец.советую вам не испортте лицо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота